Гость
Статьи
Как начать любить свою …

Как начать любить свою жизнь?

Мне 16 нахожусь в отношениях с парнем больше года, все в общем хорошо иногда ссоримся и всегда миримся, но до сих пор чувствую какую то неполноценность и неудовлетворённость своей жизнью. Захожу в тик ток или инсту и вижу своих знакомых ровесников, которые в своём возрасте уже ночуют у своих девушек/парней, дарят друг другу не дешёвые подарки и в принципе складывается ощущение что проживают они свою лучшую жизнь. Я безумно люблю своего парня, но не могу справиться с завистью к другим.
также особенно беспокоит тема родителей. Не могу сказать что расту в жёсткой строгости, но друзей в родителях не вижу. По сравнению со с
всеми родителями моих друзьей мои - очень строгие и мягко говоря странные. Постоянные глупые запреты и недоверие ко мне и моему партнёру. Для контекста, я никогда не была оторвой, всегда возвращалась домой во время (не позднее 20:00), не курила, не пила, никогда не связывалась с плохой компанией, училась хорошо - отлично и в общем была хорошим ребенком, но все равно происходят скандалы на ровном месте и по абсолютно глупым причинам что аж смешно.
Не могу справиться с внутренней болью и обидой когда вижу доверительные - дружеские отношения в семье у моих друзей и знакомых
Как мне быть, чувствую себя завистливой стервой, хоть не показываю это открыто?

К
4 ответа
Последний — Перейти
#1
если хочешь жить лучше, то бери и делай. с парнем растанься только, он ведь не виноват что ты тиктока пересмотрела
Гость
#2
Расскажу немного свой опыт и сделаю вывод.
Так вот, начиная с детства я мягко говоря не уважал некоторых своих родственников, но продолжал общаться думая что все норм и так у всех, но они каждый раз психологически добивали меня в сложной ситуации(зная обо мне все).
И как то на сотый нож в спину я понял, что мне они просто никто. Жить с внутренним конфликтом общаясь с ними я не стал, просто перестал общаться и счастлив. 
Так что можешь использовать их и играть с ними в игру, имея свои цель, пока не сможешь помахать им ручкой с парнем или без него.
Вот наверное такие дела.
А еще важно ставить конкретную цель и хорошо планировать день и недели
Гость
#3
И да на каком то моменте идя к цели у тебя может появиться внутренний конфликт и ты откажешься от прошлой цели и найдешь новую, которая будет устраивать тебя. В этом нет ничего ужасного, так как все наработанные инструменты остаются с тобой и путь от ложной цели к нужной цели будет в десятки раз проще
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Не читала простынь, но любить её просто - ты не умерла, пока ещё все ок , значит люби каждую минуту 💕
Форум: Психология
Всего: 210 526 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0