Гость
Статьи
Не люблю гулять с …

Не люблю гулять с колясками втроём,а у вас также?

Хожу с ребенком гулять два раза в день. Познакомилась здесь с двумя девочками,у них тоже малыши. Так вот,у нас почти один и тот же режим и мы выходим гулять почти одновременно. Я люблю гулять вдвоем,с разными,но только,чтобы я и собеседник и когда к нам подходит третья, я стараюсь скорее свернуть домой. Потомучто начинается перетягивание дела на себя со стороны всех. Или двое ведут диалог,а третий оказывается как будто лишний. Становится крайне неприятно,если это ты сам. У вас также? Как вы любите гулять по 2 или все равно? #прогулка #ребенок

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе обязательно в стаде надо ходить?

Гость
#2
Гость

А тебе обязательно в стаде надо ходить?

Тупой ответ,вопрос вообще то в другом

Гость
#3

Мы собираем толпу и колясками мячик пинаем

Ирка
#4
Гость

А тебе обязательно в стаде надо ходить?

Детям может интереснее вместе

Гость
#5

Я всегда гуляю одна с коляской, всегда. У меня нет подруг, собеседниц, бабок, дедок. Я всегда одна из покон веков. Только однажды ко мне на лавку подсел юный гастербайтер и заговорил, я в шоке была. Поболтали мы славно, я ему рассказала о новом спорт центре рядом и он счастливый поковылял туда, оказалось что он храмой. Всё, я снова гуляю одна.

Гость
#6
Гость

Я всегда гуляю одна с коляской, всегда. У меня нет подруг, собеседниц, бабок, дедок. Я всегда одна из покон веков. Только однажды ко мне на лавку подсел юный гастербайтер и заговорил, я в шоке была. Поболтали мы славно, я ему рассказала о новом спорт центре рядом и он счастливый поковылял туда, оказалось что он храмой. Всё, я снова гуляю одна.

👍😂
Я такая же😂.
Общаюсь только на детских площадках, ибо выбора особо нет🤷🏻‍♀️.
Когда гуляю с коляской, ОТДЫХАЮ, и мне никто не нужен.

Гость
#7
Гость

Тупой ответ,вопрос вообще то в другом

Какая тема,такие и ответы,если бесхребетная ты ,то кто ж в этом виноват

Гость
#8
Гость

Какая тема,такие и ответы,если бесхребетная ты ,то кто ж в этом виноват

А в чем выражается моя безхребетность, можно поинтересоваться?