Гость
Статьи
Короновирус у бабушки

Короновирус у бабушки

Как у ваших пожилых проходил этот короновирус?

Забрали мою бабушку с двухсторонней пневмонией в реанимацию в комунарку, она на ивл (под маской), ей 84 (диабет, ожирение и всякие старческие болячки)... Страшно за неё (((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы меня извините конечно, но человеку 84 года.
Вы полагаете, что она будет жить вечно?

Гость
#2
Гость

Девушка, вы меня извините конечно, но человеку 84 года.
Вы полагаете, что она будет жить вечно?

Когда речь идёт о близком человеке, хочется, чтоб он жил как можно дольше

Гость
#3
Гость

Девушка, вы меня извините конечно, но человеку 84 года.
Вы полагаете, что она будет жить вечно?

От этого вы меньше за своих родных переживаете ?
Моему дедушке через несколько лет 100 будет, и то мы все переживаем. Особенно сейчас.

Гость
#4
Гость

От этого вы меньше за своих родных переживаете ?
Моему дедушке через несколько лет 100 будет, и то мы все переживаем. Особенно сейчас.

Здоровья вашему дедушке)

Гость
#5
Гость

Когда речь идёт о близком человеке, хочется, чтоб он жил как можно дольше

Я вам искренне сочувствую и желаю скорейшего выздоровления вашей родительнице

Гость
#6
Гость

Здоровья вашему дедушке)

Спасибо. И вашей бабушке.

Гость
#7

То есть диабет и ожирение вас до этого не волновали ? От этих и сопутствующих им болезней смертность ничуть не меньше
Вряд ли она выкарабкается . Я пишу это не потому что я какая то жестокая, а потому что трезво смотрю на вещи
Моя бабуля в 78 лет летом перенесла ковид норм .Лежала в больнице , но без ивл. Но она вот прям здоровый физически человек для своих лет
А с ивл практически никто не выходит

Гость
#8
Гость

То есть диабет и ожирение вас до этого не волновали ? От этих и сопутствующих им болезней смертность ничуть не меньше
Вряд ли она выкарабкается . Я пишу это не потому что я какая то жестокая, а потому что трезво смотрю на вещи
Моя бабуля в 78 лет летом перенесла ковид норм .Лежала в больнице , но без ивл. Но она вот прям здоровый физически человек для своих лет
А с ивл практически никто не выходит

А что я могу сделать с её диабетом? покупаю только хороший инсулин, она практически лежачая... На этом фоне ожирение.. Но с этим она живёт достаточно долго

Гость
#9

Вы хорошая внучка, вашей бабушке повезло с вами))). Крепитесь и верьте в лучшее. Коммунарка говорят лучшая больница при ковиде.

Гость
#10

Все будет хорошо!!!
А те кто говорят она вряд ли переживёт, и ещё в чем то пытаются упрекнуть автора за то что она ещё верит в бабушку не смотря на болезни, я бы в лицо плюнула! Вам уже ничего не поможет

Ga
#11

Автор, добрый день! Как дела у бабули? У моей бабушки (80 лет, и тоже самое всё что у вашей) положительный мазок, кровь отрицательная. В больницу не госпитализируют, врач пришла и дала пачку антибиотиков. Ни лечения ни назначений не выдала, на КТ не отправляет. Чувствует себя плохо, слабость, боль, кашель. Не пойму, что должно произойти чтобы госпитализировали.

Гость
#12
Гость

То есть диабет и ожирение вас до этого не волновали ? От этих и сопутствующих им болезней смертность ничуть не меньше
Вряд ли она выкарабкается . Я пишу это не потому что я какая то жестокая, а потому что трезво смотрю на вещи
Моя бабуля в 78 лет летом перенесла ковид норм .Лежала в больнице , но без ивл. Но она вот прям здоровый физически человек для своих лет
А с ивл практически никто не выходит

Прямолинейность, конечно, нужна вещь – но не всегда уместная. Вы не жестокая – вы невоспитанная. К сожалению, в вашем случае, прямолинейность идет в сочетании с глупостью и отсутствием чувства такта. Думайте перед тем, как что-то писать людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, ваше проявление неуважения и недоброжелательности не стоит прикрывать жестокостью.

Гость
#13
Ga

Автор, добрый день! Как дела у бабули? У моей бабушки (80 лет, и тоже самое всё что у вашей) положительный мазок, кровь отрицательная. В больницу не госпитализируют, врач пришла и дала пачку антибиотиков. Ни лечения ни назначений не выдала, на КТ не отправляет. Чувствует себя плохо, слабость, боль, кашель. Не пойму, что должно произойти чтобы госпитализировали.

колите Дексаметазон срочно

Гость
#14
Гость

Девушка, вы меня извините конечно, но человеку 84 года.
Вы полагаете, что она будет жить вечно?

Какая вы сука !

Гость
#15
Гость

Какая вы сука !

Ужас

Гость
#16

Здравствуйте, как Ваша бабушка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ga

Автор, добрый день! Как дела у бабули? У моей бабушки (80 лет, и тоже самое всё что у вашей) положительный мазок, кровь отрицательная. В больницу не госпитализируют, врач пришла и дала пачку антибиотиков. Ни лечения ни назначений не выдала, на КТ не отправляет. Чувствует себя плохо, слабость, боль, кашель. Не пойму, что должно произойти чтобы госпитализировали.

Как Ваша бабушка себя чувствует?

Предыдущая тема