Гость
Статьи
Как бриться в зоне …

Как бриться в зоне бикини

#первыйраз Хочу заняться первый раз с парнем кексом, но не могу правильно побриться в зоне бикини(не получается, волосы остаются ) подскажите как быть?

Мелочная
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А кто тебя заставляет изгаляться, парень, мода? По мне женская пися должна быть аккуратно пострижена, с волосатым лобком. Чистенькая. Красные, колючие пеньки после бритья никак не возбуждают.

зеркала
#2

Если брить то каждый день, иначе колиться. Лично мне не нравиться

Гость
#3

Вы серьезно? Берете станок и бреете

Самая красивая
#4

Беги в магазин за электробритвой - самый легкий способ.

Самая красивая
#5

Часто брится нельзя, чтобы не было врастаний волосков, которые причиняют дискомфорт.

Гость
#6
Самая красивая

Часто брится нельзя, чтобы не было врастаний волосков, которые причиняют дискомфорт.

Что за бред? А когда бриться когда мхом покроется все?

Самая красивая
#7
Гость

Что за бред? А когда бриться когда мхом покроется все?

Ну да. У природы все схвачено))

Гость
#8
Самая красивая

Ну да. У природы все схвачено))

Мда🙄🙄🙄 ни разу не слышала про врозшие волосы изза бритья

Настя
#9

От бритвы всегда так. Лучше эпилятор или шугаринг. А в идеале лазерная эпиляция

Али-баба
#10
Гость

Что за бред? А когда бриться когда мхом покроется все?

Главное, чтобы не паутина. Природа волосы на интимном месте заботливо оставила, создает подушку между бельем и телом. Впрочем, мне ли мужчине вам обьяснять азы природоведения.

Самая красивая
#11
Али-баба

Главное, чтобы не паутина. Природа волосы на интимном месте заботливо оставила, создает подушку между бельем и телом. Впрочем, мне ли мужчине вам обьяснять азы природоведения.

Там трусы - одна ниточка.

Али-баба
#12
Самая красивая

Там трусы - одна ниточка.

Стринги? Так их используют конкретно, перед трахом. Женская задница, вкупе со стройными ногами...все, мужик потек. А в повседневной жизни, труселя должны оберегать, защищать, тепло хранить.

Гость
#13
Али-баба

Главное, чтобы не паутина. Природа волосы на интимном месте заботливо оставила, создает подушку между бельем и телом. Впрочем, мне ли мужчине вам обьяснять азы природоведения.

Ну уж нет мне например самой не приятна даже маленькая щетина

Али-баба
#14

Хозяин- барин. Только не надо валить на мужчин, мол, это им нравится. Женщина должна быть женщиной, а не девоцкой, достигшей пубертата

Гость
#15

Если хотите быть там гладкой, то за 2 дня до контакта предполагаемого сходите на шугаринг(первый раз будет больно). И всё везде гладко будет, и раздражения сойдут.

А по личному опыту, комфортнее всего когда побрито полностью. Пробовала всё, и только губы брила, лобок либо оставляла как есть, либо подстригала, и полоски делала, и вообще пару месяцев не брилась, натурально становились.

Лучше взять за правило раз в месяц - шугаринг. Недели две волос вообще не будет, потом расти начинают, как раз за 2 недели длина нормальная будет.

Али-баба
#16
Гость

Если хотите быть там гладкой, то за 2 дня до контакта предполагаемого сходите на шугаринг(первый раз будет больно). И всё везде гладко будет, и раздражения сойдут.

А по личному опыту, комфортнее всего когда побрито полностью. Пробовала всё, и только губы брила, лобок либо оставляла как есть, либо подстригала, и полоски делала, и вообще пару месяцев не брилась, натурально становились.

Лучше взять за правило раз в месяц - шугаринг. Недели две волос вообще не будет, потом расти начинают, как раз за 2 недели длина нормальная будет.

Признайтесь, когда ничего не делали самое комфортное состояние. Женщины вобще странные. За волосами на голове, за кожей лучше бы ухаживали... нет, у них все внимание на промежность. Было бы смешно, если бы не так грустно.

Гуля
#17

Можно вообще не брить. У тебя комплексы, что ты не можешь слово "секс" написать?