Гость
Статьи
Во сколько можно …

Во сколько можно начинать брить зону бикини?

Всем привет ! Девочки у меня к вам есть вопрос ,во сколько лет вы начали брить зону бикини? Мне почти 15( через месяц будет) и уже скоро лето и начнётся купальный сезон . Как думаете стоит ли мне это делать сейчас ?

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, определенного возраста для такой процедуры. Если ты понимаешь что это тебе нужно , то действуй. Но посоветую , лучше депиляция зоны бикини. Во-первых после нее как начнут отрастать волосы, колотая не будет, как от бритвы.
И во-вторых , с каждым разом волосы будут расти реже.

Ксения
#3

Вообще-то что бы ты не была на программе "Беременна в 16" нужно закрывать ту часть которая больше выделяется, а именно зона бикини, и лучше бриться в 18 лет, так как можно ранить нежную кожу в твоём то возрасте.

Гость
#4

Гаврила шел кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал,
Чтобы в бикини жарким летом
Его никто не упрекал.

Гость
#5

Осторожно с этим, может купить купальник менее открытый? Будешь брить бритвой, будет раздражение, бритая кожа будет тереться о ткань купальника, будет раздражение. Подумай! Всю жизнь будешь брить, потом до ляшек дойдешь и всю жизнь с колючими ногами!!!!! Я жалею что начала брить не обязательно выходить плавать в купальнике мини.

Гость
#6

Лучше не брей, а сделай эпиляцию

Гость
#7
Ксения

Вообще-то что бы ты не была на программе "Беременна в 16" нужно закрывать ту часть которая больше выделяется, а именно зона бикини, и лучше бриться в 18 лет, так как можно ранить нежную кожу в твоём то возрасте.

я ж не спрашивала нужно ли брить эту зону перед сексом , а я спросила чисто об истерическом виде и причем здесь программа "Беременна в 16 " я непонимаю.И да как на пляже закрывать эту зону , когда ты в купальнике и возле трусиков по бокам всё видно ?

Гость
#9
Гость

Гаврила шел кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал,
Чтобы в бикини жарким летом
Его никто не упрекал.

😂😂😂

Гость
#10

По необходимости, если видишь, что волосы по бокам видны - так можно подбривать перед пляжем, да хоть в 13 лет. А все наголо брить вовсе необязательно, можно просто укорачивать - например, триммером, чтобы не было совсем кустов.

Гость
#12

Брей только то, что выходит за зону плавок. А то бритье - это та еще запара. Чем позже - тем лучше.

девушка@5
#14

Удаляйте кремом, так хотя бы раздражений не будет. Бритва то ещё зло

Гость
#15

брить надо прямо перед походом на море, -- потом в соленой воде целый день купаешься и никакого раздражения (лайфхак). Не на море лучше подстригать триммером, потом лет в 20+ будешь ходить на шугаринг и сеансы лазерной эпиляции.

Гость
#17

Не у всех десткие волосы, я начала лет с 12, ну как вылезли, ничего не вростало и не прорастало, до сих пор брею свои три пера, надеюсь, у дочки тоже будет мало волос на теле, лазер алексардритовый пробовала: дорого, адски дорого, купила домашний фотоэпилятор, не так эффективно, лень стдеть, кароч, забросила его, но у меня реально после сбривания нет следов, выгоядит как голая кожа, так что брей, не думай, это самый простой и дешевый способ, если теье подойлет,

Антон
#19
Ксения

Вообще-то что бы ты не была на программе "Беременна в 16" нужно закрывать ту часть которая больше выделяется, а именно зона бикини, и лучше бриться в 18 лет, так как можно ранить нежную кожу в твоём то возрасте.

Ой, если у нее там будет много волос, будто это будет противно для парня, избавит от "беременна в 16". Наоборот на самом деле, когда там все гладко - девушка выглядит совсем ребенком (хоть ей и 16 уже, взрослая сформировавшаяся женщина), ее даже трогать страшно)) А когда у 16-летней девушки там заросли, она наоборот выглядит более взрослой, женственной, готовой к беременности. Не знаю, как у других мужчин, но у меня например так. Встречаешься с девушкой, пусть она и юная так, что вот прямо "на грани", доходит до первой совместной ночевки... Хочешь ее немного поласкать, а она еще стесняется, и ты сам поэтому не хочешь далеко заходить, только начинаешь ласкать, а у нее там большой женский куст... И в итоге она хоть и ребенок почти, хоть ты и не хотел ничего делать - а полночи будет реветь в подушку.

Гость
#20
Антон

Ой, если у нее там будет много волос, будто это будет противно для парня, избавит от "беременна в 16". Наоборот на самом деле, когда там все гладко - девушка выглядит совсем ребенком (хоть ей и 16 уже, взрослая сформировавшаяся женщина), ее даже трогать страшно)) А когда у 16-летней девушки там заросли, она наоборот выглядит более взрослой, женственной, готовой к беременности. Не знаю, как у других мужчин, но у меня например так. Встречаешься с девушкой, пусть она и юная так, что вот прямо "на грани", доходит до первой совместной ночевки... Хочешь ее немного поласкать, а она еще стесняется, и ты сам поэтому не хочешь далеко заходить, только начинаешь ласкать, а у нее там большой женский куст... И в итоге она хоть и ребенок почти, хоть ты и не хотел ничего делать - а полночи будет реветь в подушку.

)))))) от чего реветь то?

Антон
#21
Гость

)))))) от чего реветь то?

Откуда я знаю, почему девушки после этого обычно ревут. Наверное, просто по традиции. Может, у нее были какие-то другие планы, более милые и романтические, но с другой стороны, на что она рассчитывала, оставаясь ночевать с мужчиной на 10 лет старшее ее. Тем более - с таким женственным кустом между ног. К сожалению, именно благодаря этому есть шанс, что утром эта малышка, еще вчера наивная девочка, пойдет в ванную умываться-подмываться уже совсем в новом взрослом статусе.
А поэтому наивная идея, что если не брить, то это наоборот спасет от страшных мужиков - это вряд ли, это скорее наоборот действует.

Vi
#22

Вы все странные что-ли совсем? Зачем вам эта депиляция, шугаринг и т.д. Вы что - жертвы общества потреб...ва? Так деньги родителей пожалейте. Обычная бритва (мужская лучше). Ежедневно. Раздражение будет пару месяцев и все. Потом кожа привыкнет. Следующие 40 лет все будет хорошо. Бреюсь с 13 лет. Месячные (ну так для справки) пришли в 15. Муж у меня тоже с этой точки зрения подходит к вопросу бритья мордочки - уже 25 лет бреется электробритвой. Так вот - я когда обычной нет под рукой бреюсь его электро. Никаких проблем. БЕЗ ВСЯКИХ КРЕМОВ. Либо с водой (обычной бритвой), либо - на сухую (электро). Кожа - привыкает. А теперь для скептиков - я натуральная блондинка с белой тонкой кожей, которая крайне ранима и которой нельзя на солнце. И НИКАКОГО раздражения от описанных процедур у меня нет. 2 месяца потерпеть сложно? Несите бабки в салоны.

Гость
#23
Vikaanova

Нет, определенного возраста для такой процедуры. Если ты понимаешь что это тебе нужно , то действуй. Но посоветую , лучше депиляция зоны бикини. Во-первых после нее как начнут отрастать волосы, колотая не будет, как от бритвы. И во-вторых , с каждым разом волосы будут расти реже.

Про реже- развод.Реже волосы только к старости растут.
А так - да, либо воском, либо лазером (но воском дешевле и можно дома)

Гость
#24
Антон

Откуда я знаю, почему девушки после этого обычно ревут. Наверное, просто по традиции. Может, у нее были какие-то другие планы, более милые и романтические, но с другой стороны, на что она рассчитывала, оставаясь ночевать с мужчиной на 10 лет старшее ее. Тем более - с таким женственным кустом между ног. К сожалению, именно благодаря этому есть шанс, что утром эта малышка, еще вчера наивная девочка, пойдет в ванную умываться-подмываться уже совсем в новом взрослом статусе. А поэтому наивная идея, что если не брить, то это наоборот спасет от страшных мужиков - это вряд ли, это скорее наоборот действует.

Вы -серийный насильник? Не хотите в полицию зайти? Облегчить так сказать свою участь..

Гость
#25
Гость

я ж не спрашивала нужно ли брить эту зону перед сексом , а я спросила чисто об истерическом виде и причем здесь программа "Беременна в 16 " я непонимаю.И да как на пляже закрывать эту зону , когда ты в купальнике и возле трусиков по бокам всё видно ?

Что за истерический вид? Имеете в виду эстетический? Эстетику с истерикой спутать -это сильно))))

Антон
#26
Гость

Вы -серийный насильник? Не хотите в полицию зайти? Облегчить так сказать свою участь..

Вы - серийная шантажистка мужчин? Встречаетесь с мужчиной, ночуете вместе, а потом начинаете угрожать, что скажете, что он вас изнасиловал?
В вашем мире вообще бывают ситуации, что мужчина ночует с женщиной, и это не насилие?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: