Гость
Статьи
поцелуй в губы

поцелуй в губы

Девушка сама поцеловала в губы (быстрый чмок) этот поцелуй же не может быть дружеским? как воспринимать? Сутки назад говорила, что мы друзья.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы всегда , просто при встрече или прощании обнимались , или просто давали 5. То может и девочка делает первый шаг. Можно просто спросить , как-то интересно.

Гость
#2

Не может быть дружеским)

Такие классные фотографии масясек🤩

Б-ка
#5

С радостным видом сообщи ей, что решил ответить на её дружеский поцелуй. И возьми её дружески за грудь. Это поможет прояснить ситуацию. Возможно. Но за грудь подержаться приятно и полезно в любом случае.

#6
Б-ка

С радостным видом сообщи ей, что решил ответить на её дружеский поцелуй. И возьми её дружески за грудь. Это поможет прояснить ситуацию. Возможно. Но за грудь подержаться приятно и полезно в любом случае.

Сорян, не катит. Я хочу быть с ней, а не рушить все сразу.

Б-ка
#7
Alaric

Сорян, не катит. Я хочу быть с ней, а не рушить все сразу.

Тогда - да, лучше обращаться с ней деликатнее. Можно сказать, что взволнован и обрадован её поцелуем, даже в глазах потемнело. Этим ты, конечно, открываешься ей, даже подставляешься, но если она с твоей откровенностью будет бережна, это хороший знак. Если будет ржать и высмеивать - тоже неплохо, тогда можно совершенно спокойно не тратить на неё время и душевные силы. Немного не крайней откровенности как наживка для потенциального друга или предателя - полезная тактика. Невозможно стать ближе, не доверяя друг другу нечто, что можно предать, высмеять или раскритиковать. Кстати, враги намного вернее друзей, поскольку не предают.

Гость
#8

Хочет большего,но не уверенна.

Гость
#9

взаимно ли

Vi
#10

Может быть дружеским ))) Я однажды доказала следаку СК, что запечатленный на камеру мой поцелуй в губы с преподом при прощании (секунд 5 целовались, при этом обнимались, а на пальце я носила обручальное кольцо) - дружеский. Она очень хотела его посадить по заяве моих родаков. Обломилась... А если серьезно - девушка ждет Ваших действий. Действуйте. Аккуратно, но уверенно. Мне, например, тот препод (мой муж теперь) за 5 месяцев ДО того поцелуя обручальное кольцо подарил. Ночью. В 4 утра. Мы были на олимпиаде, жили в гостинице в 1 номере. Разбудил и надел на палец. И только после этого первый раз вот это вот.

#11
Vi

Может быть дружеским ))) Я однажды доказала следаку СК, что запечатленный на камеру мой поцелуй в губы с преподом при прощании (секунд 5 целовались, при этом обнимались, а на пальце я носила обручальное кольцо) - дружеский. Она очень хотела его посадить по заяве моих родаков. Обломилась... А если серьезно - девушка ждет Ваших действий. Действуйте. Аккуратно, но уверенно. Мне, например, тот препод (мой муж теперь) за 5 месяцев ДО того поцелуя обручальное кольцо подарил. Ночью. В 4 утра. Мы были на олимпиаде, жили в гостинице в 1 номере. Разбудил и надел на палец. И только после этого первый раз вот это вот.

В какой то непонятной френдзоне все таки я, ну в общем уже знакомы 3 месяца считай виделись раз 20 точно. Сегодня так сидели чаек пили, неожиданно в щечку даже не смог поцеловать там на готове увернуться как будто в любой момент. Ничего не понимаю 😅