Гость
Статьи
Нужно ли брить зону …

Нужно ли брить зону бикини?

Нужно ли брить зону бикини.

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это каждый решает сам для себя, можно просто триммером аккуратно подстричь, чтобы волоски не врастали, кому то там прям лысина нравится, лазером удаляют.
Гость
#2
Волосы сексу не мешают. Но мне эстетически нравиться внешний вид чисто выбритой зоны бикини и лобка. Как мужчина могу сказать так приятнее она на ощупь.
Гость
#3
таки надо, если не брить, то подстригать коротко. это даже не эстетики, а гигиены вопрос
Гость
#4
Это на вкус и цвет. Как по мне волосы не должны торчать из-под одежды (купальника). А все остальное дело вкуса. Лично по-моему вкусу гладко выглядит как-то по-детски. Я люблю короткую стрижку.
Гость
#5
Гость
Волосы сексу не мешают. Но мне эстетически нравиться внешний вид чисто выбритой зоны бикини и лобка. Как мужчина могу сказать так приятнее она на ощупь.
Что-то в этом есть педофильское, уж простите
Гость
#6
Тебе нет бабуля, зачем?
Гость
#7
Гость
Что-то в этом есть педофильское, уж простите
Это всего лишь ваше мнение. Может это потому что Если в обществе или в личном опыте транслируется идея, что определенные фетиши связаны с ненормальным поведением, такие предпочтения могут вызывать отторжение и подозрения. Или для части людей (особенно старшего поколения) это нововведение кажется неестественным и провокационным. Но скорее всего на мой взгляд вы связывание это что у детей до наступления половой зрелости нет волос на теле. Полное отсутствие волос на лобке у взрослой женщины подсознательно ассоциируется с неполовозрелостью (детским телом), что может вызывать у некоторых неуверенных людей мысли о нездоровых сексуальных предпочтениях
Гость
#8
Гость
Это всего лишь ваше мнение. Может это потому что Если в обществе или в личном опыте транслируется идея, что определенные фетиши связаны с ненормальным поведением, такие предпочтения могут вызывать отторжение и подозрения. Или для части людей (особенно старшего поколения) это нововведение кажется неестественным и провокационным. Но скорее всего на мой взгляд вы связывание это что у детей до наступления половой зрелости нет волос на теле. Полное отсутствие волос на лобке у взрослой женщины подсознательно ассоциируется с неполовозрелостью (детским телом), что может вызывать у некоторых неуверенных людей мысли о нездоровых сексуальных предпочтениях
Это точно мужчина пишет, а не искусственный интеллект?
Гость
#9
Торчащая из-под купальника волосня выглядит неопрятно и некрасиво. Поэтому на отдыхе я предпочитаю плавки-шорты. У меня уже на следующий день пробивается щетина, а бриться-эпилироваться ежедневно на курорте нет никакого желания
Гость
#10
Гость
Это точно мужчина пишет, а не искусственный интеллект?
Это пишет мужчина которому лень набирать вручную и транслирует мнение через голосовые сообщения совпадающие с его мнение методом скопировать вставить. И это не отменяет правоту моих слов.
Гость
#11
Гость
Это пишет мужчина которому лень набирать вручную и транслирует мнение через голосовые сообщения совпадающие с его мнение методом скопировать вставить. И это не отменяет правоту моих слов.
Серьезный мужчина, сразу видно
Гость
#12
Гость
Это всего лишь ваше мнение. Может это потому что Если в обществе или в личном опыте транслируется идея, что определенные фетиши связаны с ненормальным поведением, такие предпочтения могут вызывать отторжение и подозрения. Или для части людей (особенно старшего поколения) это нововведение кажется неестественным и провокационным. Но скорее всего на мой взгляд вы связывание это что у детей до наступления половой зрелости нет волос на теле. Полное отсутствие волос на лобке у взрослой женщины подсознательно ассоциируется с неполовозрелостью (детским телом), что может вызывать у некоторых неуверенных людей мысли о нездоровых сексуальных предпочтениях
А вы можете вкратце написать, что сказать хотели? Слишком витиевато, невозможно не заплутать
Гость
#13
Гость
Серьезный мужчина, сразу видно
Если это сарказм то попытка обесценивания,провокации, высмеивания,оскорбления характеризует вас лучше тысячи примеров и слов. А если это искренне спасибо. Но опять же это всего лишь ваше мнение.
Гость
#14
Гость
А вы можете вкратце написать, что сказать хотели? Слишком витиевато, невозможно не заплутать
На мой взгляд там все достаточно прямолинейно и понятно. Доказывать не чего не собираюсь.
Гость
#15
Гость
Если это сарказм то попытка обесценивания,провокации, высмеивания,оскорбления характеризует вас лучше тысячи примеров и слов. А если это искренне спасибо. Но опять же это всего лишь ваше мнение.
Конечно, искренне. Кто еще в теме про п*здобрейство будет так пространно свою точку зрения излагать? Только серьезный человек.
Гость
#16
Так то мягкие волоски, это дополнительная эрогенная зона для мужчины, щекотят и возбуждают, чем по скользкой или колючей елозить)
Гость
#17
Гость
Конечно, искренне. Кто еще в теме про п*здобрейство будет так пространно свою точку зрения излагать? Только серьезный человек.
) но вот и поставил наш диалог все точки над "и".
Гость
#18
СТАРПЕРЫ завизжали)) Из жепы *** потекло от зависти к тем выше их уровнем. Ведь эти старикашки и бабки НИКОГДА не имели секса, но хрюкают тут сутками))
Гость
#19
Гость
Так то мягкие волоски, это дополнительная эрогенная зона для мужчины, щекотят и возбуждают, чем по скользкой или колючей елозить)
Вы мужчина?
Гость
#20
Гость
Вы мужчина?
Женщина, так мой муж считает, ему категорически не нравится когда там щетина или плешь, а чтобы был пушок на лобке)
Гость
#21
Старперы, ну зачем вам это знать? В поликлинику ходите лучше, энурез простатит, диарея, цистит, геморрой-все ваше богатство))
Гость
#22
Гость
Женщина, так мой муж считает, ему категорически не нравится когда там щетина или плешь, а чтобы был пушок на лобке)
Тогда ваш комментарий должен был быть таков -моему мужчине нравиться Тота Тота а не всем мужчинам) вопрос был риторическим если честно потому что мужчины не говорят за всех. Это прерогатива женщин которые считаю что им кто-то мифический делегировал право говорить за всех или от имени всех женщин . Что было заметно в вашем комментарии про мужчин. Не хотел обидеть вас и задеть. Просто констатирую факт на примере вас. Извините если обидел
Гость
#23
Гость
На мой взгляд там все достаточно прямолинейно и понятно. Доказывать не чего не собираюсь.
Ничего доказывать не надо - надо просто изложить свою позицию понятно. Из вашего текста совершенно не ясно: за бритье вы или против. Впрочем, мне это тоже не всралось: не можете связать двух слов - продолжайте не связывать
Гость
#24
Гость
Ничего доказывать не надо - надо просто изложить свою позицию понятно. Из вашего текста совершенно не ясно: за бритье вы или против. Впрочем, мне это тоже не всралось: не можете связать двух слов - продолжайте не связывать
Прочитайте с самого начала. И не говорите глупостей. Хотя это ваш выбор ... Можете говорить)
Гость
#25
А это где?
Гость
#26
Гость
Тогда ваш комментарий должен был быть таков -моему мужчине нравиться Тота Тота а не всем мужчинам) вопрос был риторическим если честно потому что мужчины не говорят за всех. Это прерогатива женщин которые считаю что им кто-то мифический делегировал право говорить за всех или от имени всех женщин . Что было заметно в вашем комментарии про мужчин. Не хотел обидеть вас и задеть. Просто констатирую факт на примере вас. Извините если обидел
Я обобщила, потому что многие женщины, из моего окружения и здесь часто задают такие вопросы и их мужьям не нравится когда там совсем нет волос.
Это действительно педофильская тема, ведь половозрелая женщина имеет волосы)
Гость
#27
Гость
Я обобщила, потому что многие женщины, из моего окружения и здесь часто задают такие вопросы и их мужьям не нравится когда там совсем нет волос.
Это действительно педофильская тема, ведь половозрелая женщина имеет волосы)
Я же говорю женская прерогатива) это всего лишь часть женщин и часть мужчин а все пытаетесь доказать что всем. У вас какие-то комплексы или неуверенность что-ли , вполне нормально это... Вам нравиться так кому-то по другому. Не вижу проблемы и тем более причины падать в людском до оскорблений чтобы как вы пытаться защитить свое эго , психику и уверенность за попытками оскорблений .
Гость
#28
Гость
Я же говорю женская прерогатива) это всего лишь часть женщин и часть мужчин а все пытаетесь доказать что всем. У вас какие-то комплексы или неуверенность что-ли , вполне нормально это... Вам нравиться так кому-то по другому. Не вижу проблемы и тем более причины падать в людском до оскорблений чтобы как вы пытаться защитить свое эго , психику и уверенность за попытками оскорблений .
Вообще не поняла причину вашей агрессии, я всего лишь пояснила свой ответ выше и не более, а вы уже мне диагнозов понаставили.😅
Гость
#29
Гость
Прочитайте с самого начала. И не говорите глупостей. Хотя это ваш выбор ... Можете говорить)
Глупость - это написать бессвязный бред, а потом ломаться и загибать пальцы, вместо того, чтобы адекватно изложить свою аргументацию
Гость
#30
Гость
Вообще не поняла причину вашей агрессии, я всего лишь пояснила свой ответ выше и не более, а вы уже мне диагнозов понаставили.😅
Не применяйте понятия. Я спокоен и вы не вызываете не каких эмоций( агрессия это эмоция). И не диагноз а констатация фактов. Сейчас вы ещё больше доказывает сказанное мною ранее в попытках все перевернуть!
Гость
#31
Гость
Волосы сексу не мешают. Но мне эстетически нравиться внешний вид чисто выбритой зоны бикини и лобка. Как мужчина могу сказать так приятнее она на ощупь.
А вы свою зону бикини бреете? У вас гладкий лобок и яички, только честно?
Гость
#32
Гость
Не применяйте понятия. Я спокоен и вы не вызываете не каких эмоций( агрессия это эмоция). И не диагноз а констатация фактов. Сейчас вы ещё больше доказывает сказанное мною ранее в попытках все перевернуть!
Подменяйте
Гость
#33
Гость
Не применяйте понятия. Я спокоен и вы не вызываете не каких эмоций( агрессия это эмоция). И не диагноз а констатация фактов. Сейчас вы ещё больше доказывает сказанное мною ранее в попытках все перевернуть!
Психолух из вас так себе.🤔😄
Гость
#34
Гость
Глупость - это написать бессвязный бред, а потом ломаться и загибать пальцы, вместо того, чтобы адекватно изложить свою аргументацию
Несть такое выражение....не желающего спастись спасать не надо ! Это про вас.
Гость
#35
Гость
Психолух из вас так себе.🤔😄
Мы уже увидели некчемность вашей психики и вашего интеллекта! Чем ещё будете удивлять?
Гость
#36
Гость
Мы уже увидели некчемность вашей психики и вашего интеллекта! Чем ещё будете удивлять?
Вы тему почитайте и посмотрите на себя объективно, вы же на каждый комментарий тявкнули, как закомплексованное существо, ещё и пытаетесь другим повесить свои комплексы.
Вас же просто триггернуло, что лысая пися это фетиш скрытого педофила.
Так ответьте на вопрос, у вас там заросли или всё гладко как у мальчонки?😂
Гость
#37
Гость
Вы тему почитайте и посмотрите на себя объективно, вы же на каждый комментарий тявкнули, как закомплексованное существо, ещё и пытаетесь другим повесить свои комплексы.
Вас же просто триггернуло, что лысая пися это фетиш скрытого педофила.
Так ответьте на вопрос, у вас там заросли или всё гладко как у мальчонки?😂
Во ещё раз этим сообщение вы прям пример того что я написал. В попытках перевернуть все спроектировали на меня. Ухх как мне с вами повезло ! Живое доказательство моих слов и прямо под моими комментариями и ходить не куда не надо.
Гость
#38
Гость
Во ещё раз этим сообщение вы прям пример того что я написал. В попытках перевернуть все спроектировали на меня. Ухх как мне с вами повезло ! Живое доказательство моих слов и прямо под моими комментариями и ходить не куда не надо.
На вопрос ответ будет или дальше будешь кривляться?
Гость
#39
Гость
На вопрос ответ будет или дальше будешь кривляться?
Лол только после вас , я же написал.
Гость
#40
Гость
Лол только после вас , я же написал.
Ясно, на вопросы отвечать не умеем и то что вам ответили ранее, не помним. Всего доброго.
Гость
#41
Гость
Ясно, на вопросы отвечать не умеем и то что вам ответили ранее, не помним. Всего доброго.
Я не имею дела с людьми с нестабильной психикой устраивающих скандалы по поводу и без.с вами в виду исключения пообщался.Слились это ещё раз показывает прямоту моих слов.
Гость
#42
Гость
Я не имею дела с людьми с нестабильной психикой устраивающих скандалы по поводу и без.с вами в виду исключения пообщался.Слились это ещё раз показывает прямоту моих слов.
Правоту
Гость
#43
Гость
Ясно, на вопросы отвечать не умеем и то что вам ответили ранее, не помним. Всего доброго.
Типичный мужчинка, его не поддержали и он обиделся.
Гость
#44
Гость
Я не имею дела с людьми с нестабильной психикой устраивающих скандалы по поводу и без.с вами в виду исключения пообщался.Слились это ещё раз показывает прямоту моих слов.
Скандал здесь именно вы устроили, я почитала с начала и это прям сильно заметно.
Гость
#45
Гость
Вы тему почитайте и посмотрите на себя объективно, вы же на каждый комментарий тявкнули, как закомплексованное существо, ещё и пытаетесь другим повесить свои комплексы.
Вас же просто триггернуло, что лысая пися это фетиш скрытого педофила.
Так ответьте на вопрос, у вас там заросли или всё гладко как у мальчонки?😂
Он дед, у него там заросли до колена и любитель голых писечек.
Форум: Тело
Всего: 58 945 тем
Новые темы за 3 дня: 33 темы
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова