Гость
Статьи
Пластика губ, ботокс, …

Пластика губ, ботокс, мезо-; кто делал откликнитесь?

Девока может кто делал или пластику губ или вводили гель, а может контур-татуаж, также интересует мезотерапия и ботокс, поделитесь результатами.

ЕВА
124 ответа
Последний — Перейти
Тыква
#1

я футбол смотрю.. отпишусь после

Юлия
#2

Тыква, я тоже футбол смотрю!

Ласка
#3

ааааа....просрали.....!!!!!

Юлия
#4

блин, столько моментов запороли..

Тыква
#5

даа.. могли бы запросто ничью. Выглядели бы прилично. А по ботоксу и рестилайну имею маленький опыт. Ботокс между бровей прошел месяцев через 5. Хочу повторить и еще сделать носогубки рестилайном, хотя они у меня едва заметные. Почти несерьезные. Но вот что-то тааак захотелось безупречное лицо. В общем беремся, Автор за внешность,срочно! Мне аж страшно отсвоей решительности

#6

А кто хоть играл-то ? и с кем?

#7

Ева, а Вам сколько лет?

Если, где-то меньше 20-ти, то пока рано о подобном думать, и даже глупо. Если за 40, то тем более бред, неужто больше интересов нет? Или Вы с Рублевки? Где только и интересы вокруг ботокса, пластики и контур-татуажа? Что заставляет людей об этом беспокоиться???? Ужас, страшно, какие вокруг. оказывается, ограниченные люди, кому интересно, как Вы выглядите, если Вы хороший человек, душевный, честный? Хоть Вы вся в морщинах с ног до головы.....

Оксана
#8

увеличивала губы гелем...правда я немного делала,чтобы смотрелось натурально,хочу еще татуаж (контур) сделать

Акулина
#9

Да футбол сегодня,,,ну ладно.Ботокс вещь хорошая в хороших руках а морщины лучше убирать ювидермом или матридексом.У хорошего косметолога.Главное не запускать! Ни шага к старению!Боль незначительная и терпимая.Ботокс вообще не больно.Только не надо силикона-непредсказуемо и опасно.лучше раз в полгода закачивать гиалуронку.Привыкнете-это как зубы почистить.

Оксана
#10

да и кстати боль терпимая,думала больнее будет. Обезболивание мазь эмла была.

Тыква
#11

Шумедка мышь, странная Вы. Хочется стареть элегантно :)))

Тыква
#12

Кстати, когда профессия публичная, то внешность ( ухоженную) вроде бы никто еще не отменял??

Акулина
#13

Слушайте,Мыш,а вы сами-то хотите быть в морщинах с ног до головы?Зачем лукавить что вам на это наплевать?Только ограниченные люди за собой следят?А не следят ленивые.Женщина в морщинах это и есть самый настоящий ужас и глупо об этом не думать.

Акулина
#14

Да ухоженная внешность нужна в любой профессии и в любом возрасте а не следить за собой позор хуже неубранной квартиры и рваных чулок!

#15

Тыква, мне кажется, что публичная профессия, особенно, когда человек не юный, именно в свете профессии, подразумевает профессиональный опыт. А что же еще? :)) Например, дама... профессионал..., естественная и спокойная.... Или дама, уже не молодая, и не для кого это не секрет, но тщетно старающаяся выпрыгнуть из под себя, что бы казаться моложе... Зачем???? Это же смешно, это дама уже не профессионал, от нее уже мало толку..., т.к. ее теперь волнует совсем не то....

#16

Акулина, я не то, чтобы хочу быть в морщинах, но я понимаю, что не это главное в жизни:))

Терская
#17

ну что вы,Шумелка),когда ж еще заниматься морщинами,если не тогда как они появляются?наверное как раз после 40 самое оно,может и не главное в жизни,но стареть никто не хочет,душа-то юная всегда)

Гость
#18

14 пости Господи тупость некоторым дамочкам. С каких это пор нежелание колоть ботокс автоматически означает нежелание следить за собой? Кстати, в своей книге Робски выражает как раз недовольство этим самым ботоксом, может и ее обвините в нежелании следить за собой?:)

К тому же, в нашей стране, где врачи за большие деньги могут вколоть какую-нибудь дрянь, а потом отвертеться от отвественности, лишнее медицинское вмешательство просто опасно.

...
#19

Автору в продолжение поста 18 http://dofiga.net/?post=5907

Калинка
#20

Я мужа уговаривала целый год ботокс заколоть в лоб, выбрали хирурга Барышникова Игоря из БиКод. Пришли на консультацию вместе. Оказалось, что моему мужу нельзя колоть ботокс. Как сказал Барышников, если заколоть, то брови "рухнут". То есть лоб станет ровным и брови опустятся на глаза и взгляд будет как у орангутанга. Муж так на меня смотрел после консультации, как будто я все это знала и специально его на ботокс повела

Rina
#21

делала мезо-витаминный коктеиль-очень понравилось, цвет лица улучшился, и носогубки убирала-тоже довольна! Главное что-бы косметолог или врач дельный был.=)

Инга
#22

Калинка!:-)))

Тыква, скажите, пожалуйста. есть ли неприятные ощущения от ботокса ( я имею в виду не саму процедуру, а как потом живется). Нет неприятных ощущений? Вообще - какие ощущения? Такой же вопрос и к Рине.

Антонина
#23

Инга , после ботокса живётся, чудесно... Личико разглаживается, моршинок нет. 1-я неделя, как то необично от того что не можешь шевелить , например лбом, а так одни плюси.........

Антонина
#24

Калинка, хуёвий вам врач попался, у моего наоборот немного брови приподнялись ненарадуется..........

~StalkeR~
#25

Здравствуйте.... МУКЛЫ....))

из Москвы
#26

Девочки, а кто сколько платил за инъекции рестилайна (ну или ювидерма и пр.)? Сколько за ботокс платили?

Вета
#27

Губы увеличить стоит от 13 тыс. руб.

ОК
#28

Вета, а Вы про какой препарат?

Я колю "Ювидерм-30", 0,8 мл. - стоит 7500 рублей.

Вета
#29

Я про Ювидерм-30 )))) В последний раз делала почти год назад. А где такие цены? Я про 7500

ОК
#30

Вета, я колю у Ольги Устиновой. Раньше она работала в "Детали", сейчас у нее свой частный кабинет рядом с метро "Пушкинская".

Кувшинка
#31

OK, а сайт у этрого салона есть? Если дадите адрес, буду очень благодарна.

Эмма
#32

А я колола Диспорт в клинике СПИК. Косметолог - супер и цены приемлемые.

Вот их сайт www.spik.ru

ОК
#33

Кувшинка, сайта у Ольги Устиновой нет, к сожалению. Если напишете свой мейл, могу выслать Вам её телефон.

из Москвы
#34

ок, а мне вы вышлите телефон Устиновой?

ANGEL
#35

DELALA BOTOKS-PRIKOLNO--ZAVTRA OPEAT POIDU--OCENI DOVOLNA I NE JALEIU..

ОК
#36

34, пожалуйста - только напишите, куда выслать.

Лисица
#37

Долго думала про мезотерпию. Но все равно не ришилась: уколов боюсь! И кожа такая, что после уколов синяками покрываюсь. Недавно узнала, что есть безигольная мезотерапия, называется OXY. Нашла ее в клинике СПИК (косметология на Савушкина 36), пока еще дерзнула. Может у кого есть опыт в этом вопросе?

ЕВА
#38

Девочки, спасибо что откликнулись. Конечно мне не 20, , я бы вопросы не задавала,и не с Рублёвки , я бы уже давно была с натянутым лицом а заодно и всем остальным. Слегка за 40, но выгляжу нормально, хотела просто поправить овал лица, нет уже чёткости линий:))). Побаиваюсь побочных эффектов. Кстати, девочки мож. кто знает есть ли кремчик такой который овал лица подкорректирует, только по опыту, а не из рекламы.

ЕВА
#39

Да ещё про ботокс, я слышала что действительно от ботокса брови опускаются, неужели это правда, тогла мне точно ботокс нельзя, у меня прямые и буду как орангутан:)))

Карина
#40

Акулина, расскажите плиз про гиалуронку. Я вот в губы хочу, это ведь делают в губы, чтоб попухлее были? Где вы делали, вы из Москвы?

ОК
#41

ЕВА, все кремчики годятся только для профилактики возрастных изменений, к сожалению. А когда овальчик уже "подвис" - только хирургия.

Что касается "Ботокса" - если неправильно вколоть, брови могут и опуститься, разумеется. И вообще перекосить может на весь период действия препарата. А если правильно - то "Ботоксом" брови обычно поднимают. Просто обращаться надо к опытным специалистам (врачам-дерматокосметологам), а не к доморощенным косметичкам, "по-бырому" закончившим какие-нибудь левые курсы.

Минька
#42

Ботоксом брови не поднимают. Просто опускаются части бровей, которые ближе к переносице. А остальная часть - нет. Получается слегка удивленный взгляд. Что красиво.

ОК
#43

Минька, Вас обманули. ;)

Юля
#44

Колола ботокс- изменилось выражение лица и глаз. Сама себя не узнавала. Прошло 5 мес.- прошёл и ботокс, стала выглядеть хуже- больше морщин. Не хочу.

ольга
#45

Хочу попробывать АЛЮМА-кто то делал? расскажите!И подскажите ,плиз,расценки на пилинги по Москве...

Гость
#46

Популярный метод борьбы с морщинками, вокруг которого уже давно ведутся ожесточенные споры - инъекции ботокса, оказался не таким уж и безобидным.

По мнению британских медиков, ботокс вызывает привыкание, то есть становится чем-то сродни наркотическим средствам. Медики обнаружили, что 40% людей, выбравших инъекции ботокса, изъявляют желание впоследствии вновь и вновь прибегать к этому методу.

Особенно велика опасность такого нездорового привыкания для людей, в чьей профессии важно хорошо выглядеть. Возникающая зависимость - явление чисто психологическое. Как говорят врачи, инъекция дает заметные результаты, которые видны сразу, поэтому люди быстро привыкают к "усовершенствованной" внешности и стремятся выглядеть еще красивее и еще моложе. Через четыре-шесть месяцев препарат теряет свой эффект, а одержимость перфекционизмом прогрессирует. Вот такой замкнутый круг.

Всем желающим пройти курс инъекции ботокса врачи теперь настоятельно рекомендуют предварительно обратиться к услугам профессионального психиатра или психотерапевта.

виктория
#47

Хочу сделать инъекуии диспорта у Устиновой Ольги. Очень прошу пришлите ее контактн тел. 150676@list.ru. Спасибо

Канья
#48

Сама сейчас одновременно сижу на сайте http://forum.sex-ps.ru/index.php. Там в теме косметологии девчонки делятся впечатлениями и координатами специалистов, размещают фото на разных этапах после татуажа, инъекций и т.д. Очень познавательно!

Канья
#49

to Юля. Сочувствую. Судя по всему, Вам не повезло со специалистом. Делала ботокс уже 6 раз. Результатом очень довольна.

ШИ
#50

пришлите,пожалуйста,тоже телефон устиновой povoda_net@mail.ru