Гость
Статьи
Ботокс в лоб и …

Ботокс в лоб и межбровье. Кто делал, поделитесь опытом!

Всем привет. Давно подумываю о ботоксе в лоб и межбровье. Никогда ничего не колола и вообще не разбираюсь в этом. Многие запугивают неприятными последствиями, но мне кажется это все бред. Еще слышала, что вместо ботокса иногда можно попробовать гиалуронку. В чем разница? Что будет лучше? Поделитесь опытом кто делал, как себя чувствуете, были ли какие-то неприятные последствия и тд. Буду благодарна всем) #ботокс

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет норм, никакая гиалуронка, нити и тд не поможет, только ботокс парализует мышци, чтобы все было гладенько. Делаю уже 2 года, на мне держится месяца 3-4, на некоторых полгода-год, никаких побочек ни разу не было

Гость
#2

Делайте. Ботокс норм, он просто парализует мышцу. Лицо от него не меняется, как от филеров. Еще в уголки глаз можно попробовать. Другое дело, что надо подобрать косметолога. Есть такие, кто сразу всем без разбору фигачат чуть ли не по 100 единиц. А на самом деле количество индивидуально, зависит от вашего исходного состояния, вашей мимики и активности ваших мышц.

Анонимно
#3

Мне ставят ботекс с 27 лет. В лоб и межбровье стала ставить в 34 года. Морщин заметно меньше и за счет того,что мышцы расслаблены- не формируются новые заломы. У гилиуронки другой эффект, она добавляет увлажнения. Поэтому она вам не подходит. Эффекта при соблюдении всех правил обычно хватает на 5 месяцев. Ставлю 2 раза в год. Привыкание возникает,потому что нравится видеть себя моложе лет на 10. А так,не вижу ничего плохого в ботексе.

Гость
#4

Я недавно впервые уколола диспорт в межбровную морщину. Мне вкололи 30 единиц. Уже начинаю чувствовать эффект, не могу нахмуриться. Надеюсь, что продержится долго. Я ещё читала, что если регулярно колоть в течение нескольких лет, то мышцы отучатся хмуриться вообще.

Гость
#5

После ботокса веки опустились на глаза, т.к мышцы расслабились. Не советую, я пожалела, пришлось делать блефаропластику.

#6

К лету самое то! Чтобы на солнце без очков выходить и щуриться сколько хочешь без последствий 😂 на самом деле советую, но поднимайте, что результат вы увидите не сразу, а через неделю-две, а результат от 3х месяцев держится. У каждого индивидуально. Советую своих косметологов ml_cosmetology, они в этом вопросе профи, к ним даже мужчины ходят ботокс делать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: