Гость
Статьи
Сделала ботокс три дня …

Сделала ботокс три дня назад. Не вижу эффекта

Мне 20 лет, поставила ботокс три дня назад на лоб, межбровье, глаза и кроличьи морщины потому что вижу как появились мимические морщины. Прошло уже три дня но мышцы в этих местах так же работают как раньше. Читала что кто делает первый раз у них эффект сразу на второй- третий день наступает. Но судя по собственному опыту я бы так не сказала. Косметолог не сказала через какое время наступает эффект. Я думала уже сразу после процедуры начнется действие, но ничего нет. Уже начинаю беспокоиться что просто мой организм никак не реагирует на ботокс. Никакого спорта, сауны и бань не было чтоб ботокс не взялся. Тогда в чем может быть причина? #косметология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто просроченный оказался. А зачем вам во столько лет делать ботокс. Мир сошел сума.

Гость
#2

Ужас как надувная кукла.

Гость
#3

Здравствуйте, а доктор при вас вскрывала препарат, показывала сроки годности и сертифицированный ли препарат кололи?

Гость
#4

Здравствуйте, результат от ботокса наступает в течение двух недель, сразу результат и не должен быть виден, он же постепенно расслабляет мышцы

#5

Мне косметолог порекомендовала лосьон Эвобиотикс на пептидах. Уже полгода им пользуюсь, эффект конечно не как от ботокса, но морщин намного меньше стало. Попробуйте, тем более в таком возрасте как у вас, зачем колоть, очень рано еще

#6

А косметолог при вас вскрывал препарат? показывал сертификаты и различные документы? мне всегда перед уколами все показывают и рассказывают. но вообще чтобы ботокс лучше держался нужно коллаген пить в том числе. как дополнение. тогда эффект будет просто бомба. мне нравится коллаген azenua, без привкуса неприятного)

Алина
#7

Меняй косметолога. А еще была проблема с анестетиком который не давал спадать отеку. Сейчас пользуюсь Акриолом про и все хорошо. А еще он обезболивает лучше чем многие другие анестетики.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: