Гость
Статьи
В поисках нового …

В поисках нового косметолога

Ходила лет 5 ,точно, к одному косметологу, с моей проблемной кожей жизни без неё не представляла. Вылечили с ней обострение акне, укололи губки, подтяжку. Как говорится превратила меня в лебедя из утенка. А тут бац и ей с мужем нужно срочно переехать. У меня руки опускаются. К кому теперь ходить? Как найти своего косметолога, чтоб не разводил на всякие ненужные процедуры и результат был? Помогите… (СПБ)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация уже классическая)) в Питере много толковых косметологов. Вы на консультации походите, присмотритесь, поспрашивайте. Чтоб состояние на этом не потерять, смотрите где бесплатные. Точно знаю в Академии Хрусталевой есть. Мне там очень нравится, но клиника не из бюджетных.

Гость
#2

А я в Москве не могу найти, хочу начать и уже основательно ходить, сходила на несколько консультаций и ни о чем, столько услуг навязывают жесть просто, то что мне и в помине не надо. Постою послушаю, как найти нормального, может какая полезная инфа и для меня будет

Анна
#3
Гость

А я в Москве не могу найти, хочу начать и уже основательно ходить, сходила на несколько консультаций и ни о чем, столько услуг навязывают жесть просто, то что мне и в помине не надо. Постою послушаю, как найти нормального, может какая полезная инфа и для меня будет

Могу порекомендовать Лекомцеву Юлию Николаевну в Москве.Хожу к ней пару лет,по ценам намного лучше,чем в других клиниках(она работает в Фрауклиник).Всегда прислушивается к желаниям,а потом уже сама знает что нужно сделать,чтобы мне все понравилось))Лучше я еще не встречала

Ева
#4
Гость

А я в Москве не могу найти, хочу начать и уже основательно ходить, сходила на несколько консультаций и ни о чем, столько услуг навязывают жесть просто, то что мне и в помине не надо. Постою послушаю, как найти нормального, может какая полезная инфа и для меня будет

Моя косметолог тоже Лекомцева.Попала к ней после блефаропластики в данном учреждении.Хороший,грамотный специалист.Попробуйте,запишитесь на консультацию

#5
Гость

А я в Москве не могу найти, хочу начать и уже основательно ходить, сходила на несколько консультаций и ни о чем, столько услуг навязывают жесть просто, то что мне и в помине не надо. Постою послушаю, как найти нормального, может какая полезная инфа и для меня будет

@pravdaokosmetologah телеграмм-канал, инст. Там есть белые списки косметологов по городам. К кому можно ходить, где есть лицензии, ВО

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: