Гость
Статьи
Жена при живом муже в …

Жена при живом муже в поисках новых отношений

Прив всем! Давайте пообсуждаем. Как думаете зачем замужняя женщина в сп ставит в активном поиске, что это значит? чтобы мужа своего поддеть ?

Зачем 🤦 унижаться и ставить на всеобщее обозрение свои домашние склоки в сети..

Zxaria
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Почему поддеть? Может они уже давно живут "по соседски". Может там муж тоже в активном поиске?

Гость
#2

Пользуется и изменяет, он для нее никто, с одним ради бабок с другими тра*** тся, всё просто

Zxaria
#3
Гость

Пользуется и изменяет, он для нее никто, с одним ради бабок с другими тра*** тся, всё просто

Мне кажется когда изменяют женщины -они делают это тихо, а не вываливая в сеть грязь из дома

Zxaria
#4
Настя

Почему поддеть? Может они уже давно живут "по соседски". Может там муж тоже в активном поиске?

Может манипуляция , чтобы за убирание статуса обратно в замужем требует что-то 🤣🤦 дет сад младшая группа ..

Мудрая
#5

Аморальное существо ищет общественной жалости, только и всего.

Гость
#6
Zxaria

Мне кажется когда изменяют женщины -они делают это тихо, а не вываливая в сеть грязь из дома

С этой целью и вываливает, думает кто-то посмотрит и предложит перейти к нему. К тому же в соц сетях таких как *** это и делают где же ещё ей себя выставлять и продавать + манипуляшка мужем таким образом стыдит его, возможно что-то с этого имея ( если он вообще в курсе об этом) в любом случае там неадекват, и муж или парень кто там тоже, раз живёт с такой

#7

потому что она шаболда которая решила перепрыгнуть на другой член ... нормальные мужчины таких непригодных баб обходят стороной ...

Гость
#8

жена и может быть ТОЛЬКО при живом муже, при мертвом муже это ВДОВА.
Скорее не поддеть, а быстрее оказаться на хлебах вольных, вольные хлеба как правило начинаются с момента того, как муж узнает об активном поиске, при условии что муж не имебецил-гидроцефал.

Гость
#9

да много причин. от просто пофлиртовать с мужиками до на сама деле незамужняя, а кольцо специально надела, ибо на замужних на сайте знакомств более качественные мужики слетаются.

Гость
#10
Гость

жена и может быть ТОЛЬКО при живом муже, при мертвом муже это ВДОВА.
Скорее не поддеть, а быстрее оказаться на хлебах вольных, вольные хлеба как правило начинаются с момента того, как муж узнает об активном поиске, при условии что муж не имебецил-гидроцефал.

А если у неё открытый ***, это можно считать активным поиском? Съёмок сториз, и хвастовство своей *** в спортзале без мужа
Считаю да поэтому такую на

Гость
#11
Гость

А если у неё открытый ***, это можно считать активным поиском? Съёмок сториз, и хвастовство своей *** в спортзале без мужа
Считаю да поэтому такую на

баз понятия, я не знаю ту семью - возможно там вообще открытый брак или они свинг-семья. В каждой избушке свои погремушки.

Zxaria
#12
Гость

баз понятия, я не знаю ту семью - возможно там вообще открытый брак или они свинг-семья. В каждой избушке свои погремушки.

Неее) вряд ли свинг))) там девушка скромная, обычная, а голову начало сносить ..

Гость
#13
Zxaria

Неее) вряд ли свинг))) там девушка скромная, обычная, а голову начало сносить ..

я в повести не увидел "в активном поиске", голову не сносит, если голова есть. я не знаю ту бабу (девушка не может быть замужем, потому что она девушка, замужем может быть баба или женщина) и что там в ее голове я тоже не знаю. Решение однозначно за мужем, если муж ПОКА не в курсе, то я думаю все изменится когда он станет в курсе или не изменится.

Гость
#14
Гость

баз понятия, я не знаю ту семью - возможно там вообще открытый брак или они свинг-семья. В каждой избушке свои погремушки.

Встречалася бы с такой? С условием что ничего не изменится (в её поведении) ?

Гость
#15
Гость

Встречалася бы с такой? С условием что ничего не изменится (в её поведении) ?

нет конечно, у меня все впорядке с самооценкой и повышать оную за счет бабы никогда не было моей задачей. но повторюсь - в каждой избушке свои погремушки.

Гость
#16
Гость

нет конечно, у меня все впорядке с самооценкой и повышать оную за счет бабы никогда не было моей задачей. но повторюсь - в каждой избушке свои погремушки.

Согласен
Знал такую, тоже подумал что там открытый брак
Иначе н такая нужна

Гость
#17
Zxaria

Неее) вряд ли свинг))) там девушка скромная, обычная, а голову начало сносить ..

ну и? открытый свободный брак, где каждый своей жизнью живет, такие сейчас не редкость. Или муж ***, жена чисто прикрытие, вот и ищет кого нибудь. Или на стадии развода, каждый уже пытается устраивать своб жизнь

Zxaria
#18
Гость

ну и? открытый свободный брак, где каждый своей жизнью живет, такие сейчас не редкость. Или муж ***, жена чисто прикрытие, вот и ищет кого нибудь. Или на стадии развода, каждый уже пытается устраивать своб жизнь

Не редкость?))) много вы видели в россии в вашем окружении таких?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема