Гость
Статьи
Новая жена моего мужа …

Новая жена моего мужа против того, чтобы он давал мне деньги

В 30 лет я вышла замуж за мужчину на 2 года старше себя. Мы прожили очень счастливо 10 лет. Но он постоянно поднимал тему детей. Мне дети были не нужны, я ему еще до свадьбы говорила. Он знал о моей позиции, но, видимо на что-то надеялся. Мы очень близки по духу, очень дружны, интересны друг другу. Но из-за несовместных взглядов на детей пришлось развестись. С мужем остались теплые отношения. Ежемесячно кидает N-ую сумму денег мне на карту. Каждую неделю привозит по 2 огромные сумки еды: от сыра до алкоголя.

После развода я не вышла замуж и не стала ни с кем встречаться. Но муж быстро женился на девственнице 18 лет из деревни, ради наследника. Она очень располнела в беременность, родилась двойня. Есть такая шутка - "все плохо это когда надеваешь обруч, а он тебе как раз" - это про ее фигуру без преувеличения. Жрала, как не в себя и сейчас жрет. Мужчина не дает ей лишних денег, нанял двух нянек для наследников. Поняла эта новая жена, что ей ничего не светит, если разведется. Совместнонажитого нет и не предвидится :) В браке муж покупал все только со мной. Я в итоге живу в большущей двушке в центре с хорошим ремонтом. А они в доме, который, кстати, достался еще от родителей мужу. Дом хороший, хоть и не новый. Да и муж всегда мечтал жить за городом.

Так вот, новая жена постоянно требует, чтобы муж перестал давать мне деньги и снабжать вкусностями. Она меня люто ненавидит и пишет гадости мне в соцсетях. Это вообще нормально, что она никто, без роды и племени и пишет такое мне? Как повлиять на такое девиантное поведение деревенской девки? :)

Фитоняшка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая жена абсолютно права, бывший и должен вам ни копейки не давать. Детей у вас совместных нет, так что вы не вправе ничего требовать.

#2

Устройся на работу, начальство будет давать ТЕБЕ деньги

Гость
#3

Переписывай. Слишком жирно

Фитоняшка
#4
Гость

Новая жена абсолютно права, бывший и должен вам ни копейки не давать. Детей у вас совместных нет, так что вы не вправе ничего требовать.

А я и не требую, он сам вызвался добровольцем 😊 Муж меня очень любит, мы постоянно много времени проводим вместе, он до сих пор в меня влюблен, с ней только дети общие 😜

6581
#5

Либо разводка либо вы с ним спите, и пока не найдёте нового мужика он вам будет помогать. Правильный расклад? Если так, то зачем делать так чтобы та девочка знала об этом, смысл?

Фитоняшка
#6
капелька весны

Устройся на работу, начальство будет давать ТЕБЕ деньги

Зачем? Муж знает, что работа это для некрасивых, поэтому помог устроиться жене по связям в офис чаигонщицей. Она там и жрет.

Гость
#7

Нормально, я бы тебя еще и машиной нечаянно сбила.
И он тебе не муд, а бывший.

Фитоняшка
#8
6581

Либо разводка либо вы с ним спите, и пока не найдёте нового мужика он вам будет помогать. Правильный расклад? Если так, то зачем делать так чтобы та девочка знала об этом, смысл?

Необязательно с ним спать, чтобы получать все 😊 Он меня любит и до сих пор я - ему важнее и ближе всех.

Фитоняшка
#9
Гость

Нормально, я бы тебя еще и машиной нечаянно сбила.
И он тебе не муд, а бывший.

Лечи голову, он мне муж, хоть и в разводе 😌

11
#11

Расрас

#12
Фитоняшка

Зачем? Муж знает, что работа это для некрасивых, поэтому помог устроиться жене по связям в офис чаигонщицей. Она там и жрет.

Попахивает разводкой, не интересно

Гость
#13
6581

Либо разводка либо вы с ним спите, и пока не найдёте нового мужика он вам будет помогать. Правильный расклад? Если так, то зачем делать так чтобы та девочка знала об этом, смысл?

либо) у тебе чего пол мозга только функционирует?

Гость
#14
Фитоняшка

Лечи голову, он мне муж, хоть и в разводе 😌

Почему он не с Вами? Дети не отговорка.

Гость
#15

А дальше будет интересней. После того как близняшкам исполнится три года он с ней разведется и женится опять на авторе. На бабище женились что бы появились наследные принцы в браке. Бабища будет жить с детьми в доме до совершеннолетия принцев. Естественно у принцев все будет лучшее.

Гость
#16

Какая жирная разводка, аж в пресловутый обруч не влазит.)

Фитоняшка
#18
капелька весны

Попахивает разводкой, не интересно

И че? Если в твоей жизни ты пашешь за двоих еще и детей растишь, не значит, что все женщины пахальщицы

Фитоняшка
#19
Гость

Почему он не с Вами? Дети не отговорка.

Потому что всегда хотел ребенка и семью такую образцовую. Он со мной даже больше, чем с ней 😊

Фитоняшка
#20
Гость

А дальше будет интересней. После того как близняшкам исполнится три года он с ней разведется и женится опять на авторе. На бабище женились что бы появились наследные принцы в браке. Бабища будет жить с детьми в доме до совершеннолетия принцев. Естественно у принцев все будет лучшее.

Ну да, вырастут и вылетит она за порог. Он и не скрывает этого от меня 😄

Гость
#21
Гость

Какая жирная разводка, аж в пресловутый обруч не влазит.)

За жирную тоже платят , а деньги не пахнут.

Фитоняшка
#22
Гость

За жирную тоже платят , а деньги не пахнут.

Ты больная 😄 Мне деньги муж дает, а тебе никто 😝

Гость
#23

А ты кто? Родовитая 50летная принцесса-***?

Бабкины трусы
#24

Оно и понятно. Что её злит. А откуда она знает ? Наверное, ему нравится лбами женщин сталкивать. Конечно, тема троллинг. Но, реально полно таких мужчин. На несколько фронтов и женщин стравливает. И балдеет от склок.

Гость
#25

вы все троепиздюки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: