Гость
Статьи
В поисках нового …

В поисках нового аромата

Девушки, посоветуйте с выбором нового аромата. Люблю сладкие запахи. В 11 классе были Escada Rockin Rio и Sunset Heat, чуть позже всеми любимые D&G L'Imperatrice 3, Prada Candy, La Vie Est Belle Lancome и наконец сейчас Flowerbomb от Viktor&Rolf. Хочу поменять аромат на что-то более стойкое и зрелое что ли. Аромат, который будет обладать магнитимом, но при этом остаться верной своим вкусам. Посоветуйте что нибудь стоящее. Спасибо ) ❤️

Fi_ji
10 ответов
Последний — Перейти
kobrusha
#1

Первое, что пришло на ум: Dolce Vita by Dior. И сладкие, и не "девичьи", и принадлежат одному из самых уважаемых брендов.

Гость
#2

Mancera Roses Vanillу или Roses Chocolate.

Света
#3

гуччи бамбу

Гость
#4

Нина Ричи Премьер жур, Гипноз от Ланком.

Гость
#5

Ив сен лоран блэк опиум, монталь пьюр голд,

Гость
#6

1.Гипнотик Пуазон Диор, 2 Черная Орхидея Том Форд. 3. Ангел парфюмерная вода Мюглер. 4. Табак и Ваниль Том Форд. 5. Диор Аддикт классчисекий. 6. Синема. 7. Эйфория К.Кляйн. Все эти ароматы по сути по направлению схожи, только немного более серьезные и сложнее,чем ваши. выбирайте.

Алиса
#7

Еще наверно Монталь могу посоветовать Абсолют Ваниль,он чем то похож на Флауэрбом.

Алиса
#8

ну и конечно же Любовь Килиан ,но он для меня например оочень сладкий, ощущаю зефир или маршмеллоу, но может вам понравится

Настя
#9

Парфюм Me от Lanvin попробуйте

Верок
#10

Тоже люблю сладкие запахи и тоже тащусь от Escada.Могу посоветовать Miss dior new,Coco Mademoiselle,Gucci Guilty Black,Dior Poison Girl,Escada Agua del sol,D&G The One Desire

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: