Гость
Статьи
маски для лица в …

маски для лица в домашних условиях

Решила ухаживать за лицом дома, маски для лица в домашних условиях, но не знаю, будут ли они эффективны. Используете ли вы их? И как помогают?

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я допускаю, что я не нашла "свою" уходовую косметику, перепробовала массу всего, но лишь на 1 год хватило подобранной косметики, потом на нее началась реакция у кожи.
Домашние маски помогают. Особенно овсянка на молоке, кожа свежее становится. Но делать их удовольствие еще то, с промышленными проще намного.

Гость
#2

Я честно говоря не понимаю,что значит- будут ли эффективны маски в домашних условиях? Что вы сказать то хотели? Вот у меня есть,допустим,маска ланком. Она эффективна в домашних условиях. Если бы мне нанёс её косметолог,эффективнее она бы не стала.так же делаю дома тот же альгинат,не менее эффективен чем в салоне. А если вы имеете в виду,размазать по лицу кашу и сверху огурчик да петрушкой сдобрить... Так это смех!

гость
#3
Гость

Я честно говоря не понимаю,что значит- будут ли эффективны маски в домашних условиях? Что вы сказать то хотели? Вот у меня есть,допустим,маска ланком. Она эффективна в домашних условиях. Если бы мне нанёс её косметолог,эффективнее она бы не стала.так же делаю дома тот же альгинат,не менее эффективен чем в салоне. А если вы имеете в виду,размазать по лицу кашу и сверху огурчик да петрушкой сдобрить... Так это смех!

Автор имела ввиду маски без эмульгаторов, стабилизаторов и прочих химикалий. И вы прекрасно все поняли!
Автор, натуральные маски помогают абсолютно всем в разы лучше, чем ланкомовские и прочий коммерческий бред. Но при условии их РЕГУЛЯРНОГО и длительного использования! Здоровья Вам и красоты!

гость
#4
Гость

.. Так это смех!

Вам смеяться опасно. Потому что маски из магазина морщины в результате смеха не уберут в отлчие от натуральных, грамотно приготовленных. И даже не вякайте обратное.

гость
#5

Автор, хороши маски на основе густых домашних сливок (непастеризованных). Особенно для шеи. Но такие сливки продаются только на рынке. В супермаркетах не встречала. Сливочным маслом не заменять-эффект другой.

Гость
#6
гость

Вам смеяться опасно. Потому что маски из магазина морщины в результате смеха не уберут в отлчие от натуральных, грамотно приготовленных. И даже не вякайте обратное.

Ты закрой пусть свою сектантскую. Зря для вас судорожную терапию отменили,повылезали нище/броды вонючие ересь свою нести

Гость
#7
гость

Автор имела ввиду маски без эмульгаторов, стабилизаторов и прочих химикалий. И вы прекрасно все поняли!Автор, натуральные маски помогают абсолютно всем в разы лучше, чем ланкомовские и прочий коммерческий бред. Но при условии их РЕГУЛЯРНОГО и длительного использования! Здоровья Вам и красоты!

Конечно тебе майонез по унылой морде поможет,на ланком то треть зарплаты отдать предется. А тут размазала ***,и все,на утра прям звезда маршрутки))

Гость
#8
Гость

Конечно тебе майонез по унылой морде поможет,на ланком то треть зарплаты отдать предется. А тут размазала ***,и все,на утра прям звезда маршрутки))

*****! Вся химия содержит парабены. А парабены вызывают высыхание и старение кожи. За счет повреждения клеток. Лапоть деревенский. Чтоб ты застрелилась, я живу в Европе и могу себе позволить все. Все мажут ***** Диор и др и колят ботокс. Факт.

гостья
#9
Гость

Конечно тебе майонез по унылой морде поможет,на ланком то треть зарплаты отдать предется. А тут размазала ***,и все,на утра прям звезда маршрутки))

Я не такая страшная, как ты, чтоб моя внешность мне по ползарплаты обходилась, в отличие от тебя. Мне сметанка прекрасно помогает. А тебе, видимо, чтоб вид нормальный иметь, нужно на двух работах работать и голодать, иначе вида никакого.

Гость
#10
Гость

*****! Вся химия содержит парабены. А парабены вызывают высыхание и старение кожи. За счет повреждения клеток. Лапоть деревенский. Чтоб ты застрелилась, я живу в Европе и могу себе позволить все. Все мажут ***** Диор и др и колят ботокс. Факт.

Ты,уеба,вспомни,что у тебя по химии в школе было,трояк из жалости,что б убогую на второй год не оставили. А теперь насмотрелась быдлопередачь,заучила два слова-парабнены/слс, можно на форум выползти, попробовать умной сойти.

Гость
#11

Кстати,почему все нищенки так любят себя в епропах изображать с инете?)))

Гость
#12
гостья

Я не такая страшная, как ты, чтоб моя внешность мне по ползарплаты обходилась, в отличие от тебя. Мне сметанка прекрасно помогает. А тебе, видимо, чтоб вид нормальный иметь, нужно на двух работах работать и голодать, иначе вида никакого.

статистика давно показала, что красивые женщины в себя вкладывают и ухаживают за собой.ибо,есть что сохранять. А вот дряблые каракатицы,на сметанку уповают.)) ещё верят в фигню,что Паркер моет волосы шампунем для лошадей,бесингер Эвиан голову моет,а модели под глаза крем от гимороя мажут. Ну ты люмпен,тебе позволительно такие посты выдавать

Гость
#13
Гость

*****! Вся химия содержит парабены. А парабены вызывают высыхание и старение кожи. За счет повреждения клеток. Лапоть деревенский. Чтоб ты застрелилась, я живу в Европе и могу себе позволить все. Все мажут ***** Диор и др и колят ботокс. Факт.

Вчера ночью скончалась моя хорошая знакомая. Молодая,красивая девушка! А ты, мрazь, кому то тут застрелится предлагаешь. Молись,что не вернулось к тебе семикратно!

Гость
#14
Гость

статистика давно показала, что красивые женщины в себя вкладывают и ухаживают за собой.ибо,есть что сохранять. А вот дряблые каракатицы,на сметанку уповают.)) ещё верят в фигню,что Паркер моет волосы шампунем для лошадей,бесингер Эвиан голову моет,а модели под глаза крем от гимороя мажут. Ну ты люмпен,тебе позволительно такие посты выдавать

Ахахаха))) Что правда, то правда!

Гость
#15

У меня вопрос немного не по теме.Муж несколько лет ходил без коренных зубов.Из за этого у него впали щеки и образовались морщины во впадинах.Когда зубы вставил,морщины эти стало видно меньше,но по утрам все равно сильно выделяются.Мужу 32.Можно ли вколоть ботокс чтобы этих морщин не было?

Гость
#16

смотря какая кожа . могу предложить универсальные - намазать лицо сметаной, можно доваить в нее натертое яблоко или мед, твороджная тоже с яблокои или медом, минут 20 ждать и смыть теплой водой. Затем еще одна - раньше наши бабушки умывались такой - белок смешать с оливковым или подсолнечным малом можно тоже мед добавить если нет аллергии. очищает и тонизирует а так же подтягивает кожу. под клаза от кругов и морщин - сметана жирная и мелоко порезанная петрушка на 15 минут вообще замечательно. еще если кожа комбинир - натереть на терке киви, дейтсвет как пилинг, держать 15 минут.

Гость
#17
Гость

Ахахаха))) Что правда, то правда!

недавно меня приняли младшей сестрой (мне 33), а мою племянницу приняли старшей сестрой, а ей 19. я постоянно пользуюсь маской из сметаны и дргми натуральными, однако при этом я не брезгую и обычной косметкиой и походами к косметологу.

Гость
#18
Гость

недавно меня приняли младшей сестрой (мне 33), а мою племянницу приняли старшей сестрой, а ей 19. кстати племянница не использует натуральные средства. я постоянно пользуюсь маской из сметаны и дргми натуральными, однако при этом я не брезгую и обычной косметкиой и походами к косметологу.

еще хотела добавить - моей бабушке 78 лет и у нее нет седых волос и нет практически морщин и она при этом никогда не пользовалась косметикой, если только натуральной.......вот и делайте выводы

Гость
#19
Гость

Я честно говоря не понимаю,что значит- будут ли эффективны маски в домашних условиях? Что вы сказать то хотели? Вот у меня есть,допустим,маска ланком. Она эффективна в домашних условиях. Если бы мне нанёс её косметолог,эффективнее она бы не стала.так же делаю дома тот же альгинат,не менее эффективен чем в салоне. А если вы имеете в виду,размазать по лицу кашу и сверху огурчик да петрушкой сдобрить... Так это смех!

откуда это кончито прилетело?! Ты откуда, кончито???!

alla4477@yandex.ru
#20

Сколько гнева((( сижу неделю на вумене, и такое ощущение, что сюда заходят ни на вопрос ответить, а кого-нибудь унизить, обоспать.

alla4477@yandex.ru
#21

*Обосрать

Гость
#22
Гость

откуда это кончито прилетело?! Ты откуда, кончито???!

Для твоего дна вопрос закономерен

#23

Я отлично для своих лет выгляжу, без ложной скромности, маски только натуральные, крема только дешевые, из бюджетного - масло оливковое.. Усё.

Светлана
#25
Гость

Ахахаха))) Что правда, то правда!

Девочки,зачем ругаться? Нервы мотать себе и окружающим,будьте добры

Гость
#25

Услуга от Карго169 – Поиск товаров в Китае.
Мы сотрудничаем со многими фабрикам в Китае и готовы оказать помощь в закупке и доставке товаров.
Закупка и доставка защитных масок, перчаток, термометров, защитных костюмов ,Ткань и машина для изготовления масок – проработано нами,
и мы можем предложить готовые решения.
Также в условиях большого спроса и острой необходимости, мы проработали скоростной маршрут,
который позволит быстро доставить товар.
Время в пути – 7 – 10 дней до вашего склада в Москве.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Мы НЕ посредники и вся логистическая цепь обрабатывается нашей компанией!
В ней нет лишних звеньев, которые увеличивают стоимость услуг.
У нас все прозрачно. Запросив стоимость доставки, клиент получает ставки по доставке груза,
таможенному оформлению и нашей коммерцией.
Расчет присылаем в день обращения ✉
И конечно же мы полностью отвечаем за груз, потому что мы его обрабатываем сами!
Мы всегда знаем где груз и четко информируем клиента ✆

Гость
#26

Маски-пленки гораздо экологичнее тканевых, поэтому выбираю уменьшение отходов и в бьюти-сфере и всем советую! А из брендов мне полюбился LA PREFERE - у них отличный маски экспресс-лифтинг для возрастной кожи, с активированным углем берёзы

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы