Гость
Статьи
Альгинатная маска в …

Альгинатная маска в домашних условиях

Кто делал альгинатные маски ,где продается альгинат натрия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делала, но недавно видела на вайлдбериз альгинатные маски.

Гость
#2
Гость

не делала, но недавно видела на вайлдбериз альгинатные маски.

я там брала одну химия не понр.

Алиса
#3

а зачем такие сложности? я покупаю альгинатку от либридерм, хорошее качество, легко приготовить, эффект и результат отличный, кожа увлажнена, цвет лица здоровый, снимает следы усталости и освежает

Гость
#4
Алиса

а зачем такие сложности? я покупаю альгинатку от либридерм, хорошее качество, легко приготовить, эффект и результат отличный, кожа увлажнена, цвет лица здоровый, снимает следы усталости и освежает

В смысле покупаете уже готовую маску ? Где продается эта фирма?

Ирина
#5
Алиса

а зачем такие сложности? я покупаю альгинатку от либридерм, хорошее качество, легко приготовить, эффект и результат отличный, кожа увлажнена, цвет лица здоровый, снимает следы усталости и освежает

я тоже эту фирму беру (альгинатная ультраувлажняющие по 5 штук продаются), покупаю или в аптеке или заказываю через инет

Гость
#6

Зачем мешать самостоятельно, если можно купить уже готовую проф маску альгинантную?

Гость
#7
Гость

Зачем мешать самостоятельно, если можно купить уже готовую проф маску альгинантную?

А какую берете и где?

Гость
#8
Гость

А какую берете и где?

Покупаю у Аравия альгинантную маску, у них в официальном интернет-магазине заказываю.

Людмила
#9

Я на валдберис заказывала альгинатеые маски от фирмы Аравия в мини-упаковках. У них качество хорошее.

Форум: Красота
Всего: 50 356 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема