Гость
Статьи
Маска для волос, в …

Маска для волос, в домашних условиях

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста маски для волос в домашних условиях.
Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яйца и лук 😀кефирчик
Рина
#2
Много разных делала, но забросила. домашние не дали результатов вообще
Гость
#3
Прекрасная маска - репейное масло с красным перцем или с другими добавками, продается в аптеке. Смывается хорошо, достаточно два раза волосы промыть шампунем. Хорошо яйцо или яичный желток с медом. Яйцо прополаскивать теплой водой, чтобы не заварилось от горячей воды - потом не вычешешь из волос . Лук хорошо, но после него очень долго остается запах. Кефир хорошо. Можно распаренный черный хлеб, потом хорошо прополоскать теплой водой.
Гость
#4
бесполезная дрочка
Гость
#5
Репейное, касторовое, кокосовое масла. Настойка перца красного стручкового в корни волос. Желток, мед. Горчичная маска. Желатиновая.
Гость
#6
Желатиновая дала результат, волосы тяжелее стали, плотнее. Но результат кратковременный
Гость
#7
я эффект вижу только от желатиновой
Гость
#8
Ася
Сообщение было удалено
Репейное или касторовое масло, хна бесцветная ("артколор") - самые лучшие. Для роста и укрепления волос самое то.
Настасья
#9
Первое время, когда решила восстановить волосы, делала такую маску: 2 яйца + столовая ложка молотого кофе + столовая ложка коньяка. Держала где-то пол часа-час. Помогло, волосы восстановились. Также помог кефир + яйцо и ст. ложка какао.
Сейчас крашусь хной и басмой, делаю маски из косметический глины или просто маслом мажу волосы.
Когда смотрю фото 4-***** годичной давности, ужасаюсь, какие волосы раньше неухоженные были
Рина
#10
Я делаю маску из яиц, меда, оливкового или любого другого масла и лимонного сока. Также постоянно наношу на волосы персиковое и репейное масла
Рина
#11
Некоторое время даже наносила на волосы чесночное масло!
Света
#12
Вы не написали для каких волос. А вообще лучше использовать профессиональные маски,у них эффект быстрее и использовать удобнее.
Света
#13
Из тех, что подходит любым волосам посоветую увлажняющую маску Moroccanoil. Она конечно не дешевая, но расход небольшой, хватает надолго. И волосы после нее как после салонного ухода. Покупала ее в wow-beauty, там цена ниже, чем в салонах.
Форум: Волосы
Всего: 12 544 темы
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова