Гость
Статьи
сколько краски нужно …

сколько краски нужно на длинные волосы и как покрасить в домашних условиях?

Скажите пожалуйста,сколько баночек краски мне потребуется для волос длиной до поясницы? И возможно ли нормально покрасить в домашних условиях самой или с помощью подружки на крайний случай?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Ta
#1

у меня волосы ниже лопаток, беру одну упаковку красками мусса, т.к.волосы ранее крашенные. а если у вас, свой цвет+длина внушительная и много волос, то 2 упаковки, а то и три 3, в зависимости от густоты

Гость
#2

У меня волосы ниже лопатки вчера покупала краску капус один тюбик хватило прям хорошо, думаю и до поясницы хватило бы если не очень густые и если цвет не не 6 тонов менять собрались

Гость
#3

Если сами раньше не красились, то затылок будет сложно самостоятельно покрасить. Посмотрите видео в интернете.

Гость
#4

б.....ну как...как вы такие вообще выживаете в этом мире,А?!

Jusj.
#5
Гость

б.....ну как...как вы такие вообще выживаете в этом мире,А?!

это точно.

Гость
#6

У меня были волосы до попы, красилась сама всегда дома двумя пачками краски. Ну еле-еле хватало, иногда думала, что хорошо бы три пачки нанести.

Гость
#7
Гость

У меня волосы ниже лопатки вчера покупала краску капус один тюбик хватило прям хорошо, думаю и до поясницы хватило бы если не очень густые и если цвет не не 6 тонов менять собрались

Капус 100 мл Краска и растворитель 150 мл - больше стандартных 60+60

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема