Гость
Статьи
Решится на каре

Решится на каре

Здравствуйте, милые девушки.
У меня густые, довольно длинные волосы (не хватает 10 см до поясницы). Недавно я решила сделать удлиненное каре. Есть еще те, кто хочет, но пока что думает, взвешивает все "за" и "против"? Если да, давайте думать вместе) И еще, девушки, которые решились на стрижку и теперь счастливы окончательно и бесповоротно - расскажите, как вы ухаживаете за волосами, как укладываете их и вообще все , что нужно знать девушке с каре)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

РешитЬся

Рита
#2

Я как то обрезала, а потом отращивала долго.

Сесиль
#3

Я решилась, автор. Длина как у вас. Завтра иду на удлиненное карэ. Ни о чём не жалею, отдохну, подпитаю волосы. Они не зубы - отрастут, надо меняться, автор

Гость
#4

Почему бы и не обновить образ к весне ? каре такая стрижка которая идет практически всем так что дерзайте!))В конце концов -волосы это не зубы -отрастут ))

Гость
#5

Автор, тебе о грамотности надо думать, а не только о волосне своей.

Гость
#6

Я сделала короткое каре!)у меня тоже были длинные ухоженные волосы,но решилась и очень довольна. Никак не ухаживаю,просто мою каждое утро с бальзамом и все. Очень красиво смотрится

Гость
#7

Тоже недавно решилась и подстриглась... Как же я жалею,кто бы только знал.

Гость
#8

Если у вас густые хорошие волосы то не стригите так резко, жалеть будете. Постригите по лопатки и почувствуете легкость, сильно длинные не нужны но и каре это удел тез, кому с волосами не повезло и кому уже за дцать. Сразу старше будете выглядеть. Я вот постригла, но они дико выпадали и они совсем не густые, и сейчам снова отращиваю.Хотя я не люблю однообразие цвета и длины, потому всегда меняюсь, нт если у меня были бы густые, то я бы не стригла под каре

Алена
#9

У меня тоже была длина почти до поясницы, долго думала,все отговаривали. Сидела на работе и записалась в салон. Обрезала,хотя мастер отговаривал. И так мне хорошо с этим каре, что ни разу не пожалела. Надо меняться. да и длинные волосы надо укладывать, а я вечно то с хвостиком,то еще с чем-то. Лень мне было утром рано просыпаться и накручивтаь ,укладывать волосы. А с каре проще, уложил и все.

Гость
#10

Зачем сразу каре?!) достаточно будет чуть ниже плеч!) с новой стрижкой в весну)

Гость
#11

Недели две назад только состригла. Были до попы, но после операции стали сильно лезть. Я и состригла. Волосы были очень густые, мыла минут 20, расчесывала долго, а сейчас как хорошо. Да и помолодела сразу)

Гость
#12

Никогда не было длинных волос, не люблю, не удобно, не идет. Так что чередую каре со стрижкой под малчика =))) Волосы отрастают, так что если хочется отстричь, надо стричь! Каре ойчень нейтральная прическа идет всем, ну или большинству.

гость
#13

Знакомая девочка с длинными такой милахой была, а как подстриглась, сразу тетка, все взвесте.

Гость
#14

Если волосы здоровые, то не надо никакого каре. Каре более или менее смотрится нормально только у единиц обладающих идеальными чертами лица.

Гость
#15

Есть такой закон - чем больше лет, тем короче волосы. Так что - здравствуй старость!

Гость
#16
Гость

Почему бы и не обновить образ к весне ? каре такая стрижка которая идет практически всем так что дерзайте!))В конце концов -волосы это не зубы -отрастут ))

самое распространенное заблуждение

Гость
#17

Я спокойно отношусь к любой длине волос в каре, если они завязываются в хвост по длине. Какая разница плюс-минус даже см 10-15, ну будут они покороче, я все равно распущенные волосы не люблю.

Екатерина
#18

Вам сколько лет? Я как-то давно, в 17 лет, РЕШИЛАСЬ на каре. Потом считала дни, когда же волосы отрастут, мне даже снилась я сама с длинными волосами, я просыпалась и жалела, что это только сон. А этот торчащий крысиный хвостик, который я делала с этим каре... Волосы нормально не лежали, пушились ужасно, так что я поняла, что каре - это не мое. Волосы до лопаток - это самое короткое, что мне можно. Вы тоже очень хорошо подумайте, если у вас волосы идеально прямые и не пушащиеся, тогда решайтесь смело.

синица
#19

Волосы отрастут, да, но вы уже будете на два года старше к тому моменту.

Гость
#20
Гость

Есть такой закон - чем больше лет, тем короче волосы. Так что - здравствуй старость!

поэтому сделайте хотя бы до плеч

Гость
#21

Тут ещё хорошего мастера найти надо, я когда то очень долго решалась на каре, когда пик был самый на каре с удлиненными прядями. В итоге меня обкорнали так, что я долго жалела, ревела, мазала всем чем можно и перцовкой и репейкой, и маски делала всевозможные, чтобы это безобразие побыстрее отросло. В общем, выросли до комфортной длины за полтора года, теперь не стригу никакие каре, просто ращу волосы и кончики равняю. Самое то это длинные волосы!

poison_ivy
#22

отстригла неделю назад,мои волосы тонкие,см на 10 были ниже лопаток,и пришла к выводу,что длинные мне не идут,объем отсутствует,как прилизанные,бигуди, плойки их не берут,сейчас сзади коротко, спереди удлинённо,челку ровную сделала косой и отращивать буду,я в восторге и знакомые заценили)

Гость
#23

Удлинённое каре - это же до плеч? вообще проблемы не вижу. Отрастают из каре довольно быстро - это многослойную сильно профилированную стрижку растить тяжело, под мальчика вообще тяжко, а если до плеч - это удобно, и убрать их при случае можно. Так что эксперимент не радикальный, если захотели поменять причёску, то это лучший выбор. НО, судя по вашему сомнению - 100% пожалеете, что обстригли. Иногда стрижка надоедает жутко уже через неделю, а волос то нет) Так что обдумайте всё как следует.

МиланКа
#24

Здравствуйте! Те кто стриглись под каре: Как долго растут волосы после стрижки? Мне 11 лет) В зеркало смотрю, подварачиваю волосы так мне с каре очень красиво)) Но никак не могу решиться, волосы у меня на 10 см ниже лопаток, но тонкие и редкие (

МиланКа
#25

Мама говорит попробовать) Но мне жалко обрезать волосы хотя с другой стороны нужно меняться) Подскажите, пожалуйста!!

гость
#26

аналогично) очень долго решелась и все таки отстригла) стрижка очень понравилась но быстро захотелось вернуть прежнюю длинну. затем полтора года отращивала и теперь волосы лишь лопатки закрывают, до той длинны, что теперь нужна наверное еще где то год отращивать(

гость
#27

решалась*

#28

Моему типу лица многие стрижки подходят. От коротких, до длинных. Весной планирую каре с прямой чёлкой. Сама мастеру говорю, где и как подстричь, получается красиво. Когда надоедает, меняю на другую стрижку. Никогда не жалею о состриженых волосах, отростут.

Sofie
#29

Сударыни! Прошу вас о помощи. Уже год меня терзают мысли о стрижке, хочу подстричь lob (удлиненный боб). Однако, всю свою жизнь я хожу с шевелюрой до талии, поэтому сомневаюсь в результате. А измениться очень хочу!!! Да и в тренде данная стрижка...Если кто носит боб, расскажите о достоинствах и недостатках. Заранее благодарю вас!

Гость
#30
МиланКа

Мама говорит попробовать) Но мне жалко обрезать волосы хотя с другой стороны нужно меняться) Подскажите, пожалуйста!!

У меня ситуация наоборот) Волосы по пояс, но уже в плохом состоянии, как мочалка. Решилась и сказала маме, хочу каре, сначала не разрешала, а потом сказала, что вся ответственность на тебе и уже послезавтра идём в салон))) Я очень рада, хотелось поменяться, ведь с длинными волосами большую часть жизни провела. Если Вы хотите меняться, дерзайте! К тому же, мама Вас поддерживает, а это многого стоит)

Гость
#31

Отлично, что решились! вообще одна из моих любимых причесок, наращиваю волосы и переодически делаю себе карешку))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: