Гость
Статьи
Пластика малых половых …

Пластика малых половых губ

Девочки интимный вопрос, кто делал пластику малых половых губ? Можно их обрезать как то наполовину, укоротить но оставить? И куда лучше идти, к гинекологу сначала? Сразу к хирургу боюсь, ещё от режет как то не так или слишком много. Вдруг это вредно
У кого есть опыт поделитесь, спасибо
#секс #операция

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка сделала. Потом перестала получать удовольствие от секса и ещё заразилась ВПЧ.

Гость
#2

Зачем и нафига?

#3
Гость

Соседка сделала. Потом перестала получать удовольствие от секса и ещё заразилась ВПЧ.

вряд ли то, что она заразилась ВПЧ связано с пластикой)

Гость
#4
persikovaya

вряд ли то, что она заразилась ВПЧ связано с пластикой)

Утверждать со 100% вероятностью конечно нельзя.

Гость
#5

Кому не нравятся Ваши МПГ : Вам лично или мужчине? Если мужчине -- это вообще пустота. Если Вам лично -- то тоже не спешите. Берегите себя.

Девочка
#6

Не надо из за мужчины идти на это

Гость
#7

Если со здоровьем это не связано то, как гинеколог поможет? Это не её профиль красоту там наводить. Нужно обращаться к пластическому хирургу, он лучше всех знает, что и как делать. Явно точнее, чем он никто не скажет, сколько можно отсечь.

Маша
#8

Единственное, что вам нужно сделать - сходить к психологу и избавиться от комплексов

Гость
#9

Там вообще куча заморочек, если это нормальные врачи и нормальная клиника. Идите сначала просто на консультацию и слушайте врачей. Нерожавшим не рекомендуют резать, режут если вам уже мешается это все, а не просто для красоты. После консультации вам сами назначат анализы, которые нужно сдать. Ну и в любом случае много резать нельзя. И да, если дело в мужчинах, то многим нравится именно большие, кто-то вообще не замечает разницы. Ну и есть риски. Там и неправильно что-то делают и в итоге боль при сексе, оргазма лишаются. В общем почитайте по форумам и по женским и по мужским, там это все обсуждается и подумайте много раз, тщательно и внимательно врача выбирайте. Ну и если там лишь чуть больше, чем надо, то вообще ничего не трогайте.

Гость
#10

Вы к себе странно относитесь, если не мешает, вы ж не продукт на прилавке который приукрасить надо на продажу, а человек. Можно мужикам не нравится, быть холостячкой глубокой, но уважать самой себя то надо.

Гость
#11

У меня была данная операция. Сразу скажу, был дискомфорт и я приняла решение сделать пластику . Кто-то выше написал «кучу заморочек», нет) сначала сходила к гинекологу, потом к пластическому хирургу на консультацию. Сделали все красиво и эстетично . Без общего наркоза . Чувствительность восстановилась на 100% месяца через 4. Реабилитационный перевод прошёл легко , первые 3 дня может было из за отечности дискомфортно.

Гость
#12
Гость

У меня была данная операция. Сразу скажу, был дискомфорт и я приняла решение сделать пластику . Кто-то выше написал «кучу заморочек», нет) сначала сходила к гинекологу, потом к пластическому хирургу на консультацию. Сделали все красиво и эстетично . Без общего наркоза . Чувствительность восстановилась на 100% месяца через 4. Реабилитационный перевод прошёл легко , первые 3 дня может было из за отечности дискомфортно.

Спасибо! А больно было долго? Когда могли сидеть например?

Гость
#13
Гость

Соседка сделала. Потом перестала получать удовольствие от секса и ещё заразилась ВПЧ.

А как она заразилась? Грязные приборы для операции?

Гость
#14
Гость

А как она заразилась? Грязные приборы для операции?

Не знаю, как. Теперь, можно только предполагать. Ничего не докажешь.

#15

Я сделала две недели назад. У меня они сильно выступали на большие. Был жуткий дискомфорт. Сейчас я на стадии восстановления, и у меня все прекрасно! Главное выбрать врача достойного. Чувствительность не потерялась. В целом все отлично.
Можете найти гинеколога-хирурга или пластического хирурга. Просто гинеколог вам ничем не поможет.

#16

Конечно под корень нельзя отрезать. Сходите на консультацию, и вам скажут целесообразна операция или нет.
Хирурга выбирайте долго и грамотно

Жена Орловича
#17

Так там и надо немного отрезать, если предлагают под ноль - сразу бегите, значит врач непрофессионал. Лучше всего сходить на консультацию к хорошему хирургу по интимной пластике, если вы в Москве очень рекомендую Сарвара Бакирханова.

Гость
#18
Жена Орловича

Так там и надо немного отрезать, если предлагают под ноль - сразу бегите, значит врач непрофессионал. Лучше всего сходить на консультацию к хорошему хирургу по интимной пластике, если вы в Москве очень рекомендую Сарвара Бакирханова.

Спасибо)))

Гость
#19
Гость

Спасибо! А больно было долго? Когда могли сидеть например?

Там недолго больно, дискомфорт неделю-две, пока отек держится. Чтоб прям БОЛЬНО, ну у меня первый день может так было... Вы лучше, если будете делать пластику, отпуск возьмите, там очень важен период реабилитации.
Надо после каждого похода в туалет хлоргексидином обрабатывать, на работе это сложновато делать... ну и, конечно, выбор хирурга решает. Я делала у С.К. Бакирханова, все классно)

Ежевичка
#20

Для начала нужно найти хорошего хирурга,проконсультироваться.Возможно придется выбирать из нескольких.Я сделала у Поздняковой Е.И.Очень довольна и рада чторешилась на операцию.Дискомфорт прошел,стала чувствовать себя уверенней.

#21

Я делала в Питере у Сафоновой ЛН. Боли минимальные, дискомфорт небольшой конечно есть из-за отёка. Ходила гуляла на третий-четвертый день уже по пол дня. На пятый день в самолете летела 3ч, полусидя) от работы брала неделю отгула.
Все абсолютно терпимо и быстропроходяще

Мира
#22

Зачем вам гинеколог? Идите к хирургу… моей сестре во Фрауклиник дедала Егорова, все обговаривали на консультации. Как вам надо так и сделают. Ей очень понравилось как прооперировали. Ей ещё и убивание сделали.

Гость
#23

прекрасная операция и вообще не страшная. И конечно же губы не срезают под ноль! Они же защитную функцию выполняют)) как раз делают чуть меньше или возвращают симметрию, смотря что у вас изначально. Местная анестезия, реабилитация 3 недели. Я делала у Гущиной А. О., и вам советую идти именно к хирургу! Потому что это работа не для гинеколога, это пластическая операция и делать ее должен пластический хирург! И ни в коем случае не делайте лазерную, очень высокий риск ожогов и прочих неприятностей, только скальпель в руках у хорошего хирурга, кто на этом специализируется, одного я вам уже назвала)

Ирина
#24

Девочки, я вот тоже всех вокруг слушала, мнения разные, большинство отговаривали. Но я сделала, уменьшила мпг и скажу, что не слушайте никого, если мешает, не нравится, делайте. Это кайф, когда там все аккуратно, не мешает, не видно даже если брючки светлы и в обтяжку, в купальнике любом можно, ммм, красота. С сексом все нормально, чувствительность не ушла, у меня с ней никогда не было проблем. Мужу что раньше, что сейчас нравится, сейчас больше, называет ее «моя малышка»))). Лабиоплатику делала в Москве, врач Григорьевская Лариса Анатольевна.

Гость
#25

Вообще говоря все давно уже известно, что на этом форуме, как впрочем и на остальных женских форумах страны клиники под видом формучанок то и дело вкидывают вбросы типа "прекрасная операция" "тебя режут а ты вся такая счасливая и тебе приятно"......
И прочую прочую подобного рода ахинею и чушь. Цель одна и простая как в сказке про Буратино: стрясти с наивных и доверчивых пять золотых а точнее 50-60 тысяч рублей или даже больше. Вспоминается бессмертное выражение "покуда есть на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки"... :)))
Ну разумеется всем ведь сразу поверят, что когда ваше тело режет ножпод названием скальпель - вам по кайфу.... - Верите? И когда после операции всё синюшное распухшее и перекошенное - вы прям млеете от вострога? - Не? Не верите? Скажете так не бывает?
А вот в сообщениях ботов и клиник только так и бывает! Я вот никакой операции не делала и не собираюсь. Но написать "Я сделала операцию и прям вся щщщаслива" - как видете - я тоже могу! Хоть и не делала. Любой бот клиники может оставить любое число ЛЖИВЫХ сообщений. И может годами их размещать на подобных ветках. И вы никогда и никак здесь не проверите правду написали или просто разводят на деньги.
Разводить своих жертв на деньги многие умеют и не ленятся вроде как про это знают все. Но всё равно всем верят и ведутся как дети...
Замечу: вот я тут написала это и никакой выгоды точно не получу да и не желаю. А рекламировать операции на здоровых людях по отрезанию им абсолютно здоровых частей тела - выгодно. Найдётся наивная и подарит ещё 60 000р. - Чем не результат?
Просто всегда помните об этом. И что у настоящего Врача заповедь "не лезь со скальпелем в здоровый оранизм"! А у РВача - наоборот! Лезь и в карман и в трусы! И извлекай прибыль. Увы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: