Гость
Статьи
Какой врач занимается …

Какой врач занимается реконструкцией ушных раковин?

Какой врач делает операции по восстановлению ушных раковин при микротии (недоразвитии ушных раковин) и делает каналопластику при атрезии наружного слухового прохода: лор-хирург, пластический хирург или челюстно-лицевой хирург?

Мариана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно искать пластического хирурга, который может выполнить отопластику. Некоторые пластические хирурги специализируются только на блефаропластике, некоторые на отопластике, а кто-то может исправлять всё

Гость
#2

Хотя, скорее всего, сначала Вам канал должен будет сделать хирург-отоларинголог, а потом уже, когда функционал будет завершен, тогда уже чисто с косметической точки зрения должен будет подключиться пластический хирург

Гость
#3

Визуальная часть – 100% пластический хирург. Я делала отопластику у Мустафаева Эльдара Рашидовича, все шикарно, он очень хорошо делает ушки! Но у меня была лопоухость, без лор проблем! Так что это действительно деление на 2 направления у вас, и что пластический хирург не будет проводить лор-операцию, что ЛОР не сможет сделать красивые ушки. Так что поэтапно, одного врача я вам уже посоветовала)

Баринова Мия
#4

Пластический хирург) Моему мужу делал Абрамян во Фрауклиник, форму корректировал. Он КМН - ведущий пластический хирург) Кстати сделал идеально!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: