Гость
Статьи
Импланты в сиси, …

Импланты в сиси, Вардан и подготовка к операции

Девочки, кто делал грудь из - за обвисания своей? У меня грудь скоро обвиснет, поэтому уже заранее смотрю всё это. Девочки, вы сначала сделали якорную подтяжку, а потом вставили импланты, или наоборот? Или можно вообще не делать якорную и просто вставить импланты? И те, кто делал у Вардана Хачатряна, всё ок и всем довольны в работе? И входит ли в его стоимость вещи для пациента, наркоз и тд? Или всё оплачивается отдельно ? #пластика

3 ответа
Последний — Перейти
Жена Орловича
#1

Вы что, не читали новости про Вардана? Ну, если вам не хватает острых ощущений, идите)

Гость
#2

я делала грудь у Мустафаева Эльдара Рашидовича, все доплаты обсуждались сразу, по сути сразу озвучивают сумму, где все включено, ну и конечно рассказывают, что за что идет. Например если акция есть у хирурга, то это непосредственно на операцию, наркоз конечно будет стоить как обычно. Но у меня все равно получилась огромная выгода по акции) а качество безупречное, так что мне повезло попасть на приятную цену у такого врача. Что касается методики, это же индивидуально! У меня импланты стали методом подтяжки, никаких доп. разрезов! Но мне повезло, что грудь не сильно и провисшая была. Если много лишней кожи, конечно в основе будет подтяжка, но в любом случае это делают за одну операцию!

Гость
#3

у меня якорная + импланты. В моем случае без подтяжки было не обойтись, так как от гормонов грудь выросла на 2 размера , а похудела потом на 3. Так что и подтягивала, и возвращала объем. Мне подобрали такую методику и по результату я понимаю, что это идеально. Оперировалась у Кравцевич В. В., проконсультируйтесь. Иногда решения для нас не очевидно, а хирург найдет идеальный вариант!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: