Гость
Статьи
Мать отговаривает от …

Мать отговаривает от ринопластики

Мне 18 лет. Уже 4 года как комплексуюсь по поводу носа. Работаю без выходных, осталось немного собрать. Но мать категорически против, говорит сделай после 20. Как её можно отговорить?Из-за носа просто ненавижу свою внешность. Нос прямой,хочется сделать курносый. #пластика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор 1
#1

делайте. если всё выверено и хирург хороший. у вас самый расцвет и время быть красоткой, а близкие часто консервативны и пластика всё еще нонсенс для населения. хотя, что плохого в желании быть красивой.

Гость
#2

Прямой нос? и всего-то??
Если б был с горбинкой , то понятно , а чем вам прямой нос не нравится?

Гость
#3

Да никак не надо ее переубеждать. Просто идите и делайте. Только повнимательнее выбирайте хирурга. Я делала два раза. Могу сказать что счастлива. Но если вам уменьшать не надо а приподнять кончик то может к косметологу? Они поднимают кончик нитями и меняют форму филерами.

А-1
#4
Гость

Прямой нос? и всего-то??
Если б был с горбинкой , то понятно , а чем вам прямой нос не нравится?

Бывает, что нос все лицо портит. Он может быть даже не некрасивым, а просто делать лицо простоватым.

Гость
#5

Делайте смело если нос не устраивает.

#6

фу курносый
в деревню переезжаете? там как раз такие

Гость
#7

Сходи на гипноз.Возможно там все красиво.Просто нужен психолог.

Ханжа
#8

Прямой нос это круто, тоже хочу

Инфусья
#9
Ханжа

Прямой нос это круто, тоже хочу

А какой у вас

Гость
#10

Хочешь делай. Только ищи специалиста!
А то будешь потом с кривым носом и проблемным дыханием оставшуюся жизнь жить.

Ханжа
#11
Инфусья

А какой у вас

Ну скажем так, прямой и ещё немного)

Гость
#12

Подумай о Майкле Джексоне - и сразу передумаешь её делать, тебе только 18.

Гость
#13

Ринопластика - это не то же самое, что ноги воском продепилировать. Это сложная и рискованная операция. Не знаю, на какого опытного хирурга мы насобираете денег в 18 лет. Прежде чем ложиться на операционный стол, вам нужно сделать 3 вещи: 1) проконсультироваться у психолога 2) тщательно изучить возможные риски и осложнения (на ютубе полно роликов с участием врачей, где они рассказывают про это) 3) изучить тщательным образом какие хирурги есть, их образование, их работы, отзывы, лицензии и т.д. И только потом принять осознанное решение, а не вот этот вот детский каприз "хочу курнооооосый".

Гость
#14

Мама наверное надеется, что за пару лет у вас это желание пройдет. Скажу честно, у меня прошло так очень много желаний, про тату, про детей, про грудь) но не про ринопластику, ее я еще в 15 лет знала, что сделаю! Думаю вам можно, когда выберете хирурга, маме подробно рассказать об операции, гарантиях, безопасности, показать видеоролики врача и все такое. Например я так мужу все показывала, чтобы он не переживал, у хирурга Пападопулоса есть много информации. И про подготовку, и про реабилитацию, про осложнения и прочее. К счастью все это безопасно сегодня) И донесите, что стресс во время реабилитации очень вреден! Как и домашние дела хотя бы на недельку надо будет отложить и просто отдыхать! Так что помощь и поддержка мамы лишней не будет, однако вы взрослый человек и раз это ваше решение, еще и на ваши деньги, так что вы в праве это делать, наоборот мама должна гордится, что дочь в состоянии заработать на пластику, выбрать тщательно клинику и хорошего врача и т.д.!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: