Гость
Статьи
Можно ли удалить комок …

Можно ли удалить комок Биша с одной стороны?

Стало интересно, есть ли люди, которым удаляли комок Биша только с одной стороны? Дело в том, что у меня асимметрия есть на лице, одна щёка пухлая, другая же чуть худее и подтянутее. Я бы хотела это исправить, но удаляют ли с одной стороны? Или может попробовать другие какие-то процедуры? Подскажите, пожалуйста

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите на консультацию к хирургу, в любом случае это все индивидуально.

Гость
#2

эти уделения комков биша с возрастом людям накидывают возраст только, а некоторым сразу

Гость
#3

Вспомнила одну свою знакомую, откровенно страшненькая внешность и гаденький характер. Как же она умудрялась обгаживать других людей, которые пусть не идеальны, но намного красивее ее внешне. Помню как актрису угадила из сериала Беверли-Хиллз 90210, что один глаз намного выше другого. Я бы внимание не обратила, а эта каждый раз говорила какая она страшная и диспропорциональная. Бренда по сериалу. Вот кто это ещё заметил?

Гость
#4

Тем более камеры очень часто искажают внешность. Есть просто люди не фотогеничные, но в реальной жизни они намного эффектнее при всех своих нюансах.
Особенно этим перфекционизмом страдают страшненькие и если не сказать уродливыми физиономиями люди.

Гость
#5
Гость

Вспомнила одну свою знакомую, откровенно страшненькая внешность и гаденький характер. Как же она умудрялась обгаживать других людей, которые пусть не идеальны, но намного красивее ее внешне. Помню как актрису угадила из сериала Беверли-Хиллз 90210, что один глаз намного выше другого. Я бы внимание не обратила, а эта каждый раз говорила какая она страшная и диспропорциональная. Бренда по сериалу. Вот кто это ещё заметил?

да это похоже вообще на бзик российских закомплексованных женщин, помешанных на идеальности - в их подкорке и подсознательно - что только в таком случае они чего-то стоят" и их можно считать "красивыми", а еще, что если они станут идеальными, то тогда смогут гнобить других "на равных". Неадекватное мышление, короче.
Только читая этот форум узнала, что это оказывается многие неадекваты считают чем-то ужасным.
Я например всю жизнь эти разности в лицах людей считала особенностью и изюминкой внешности людей. Насколько я знаю, так считали и во всем мире. Поэтому и были у голливудских знаменитостей (не буду о нравственной стороне шоубиза сейчас, речь просто о внешности) у каждого особенности, за которые были известны и это считалось частью их привлекательности - у кого-то "глаза щенка" (опущенные внешние уголки век), у кого-то вечный прищур на один глаз, у кого-то улыбка кривая - что тоже только придавало Индивидуальности. Вот - это индивидуальные особенности, а не недостатки. И эти особенности естественны, и их отсутствие не делает людей краше.
Какие же все-таки эти люди зашуганные, недалекие и озлобленные, кто ищет недостатки просто везде, где возможно. При этом изображая уверенность и высокомерие.
Упаси меня Господи.

Гость
#6

В случае выраженной лицевой асимметрии причина не в мягких тканях, а в неправильном прикусе, который нужно исправлять, либо, что еще хуже, в костях черепа или ВНЧС, когда перекос возник от сколиоза, от неправильной осанки. Никаким удалением комков биша это не исправляется, а если удалить только с одной стороны (хотя так не делают, конечно), станет только хуже, так как с возрастом подкожный жир сам по себе уходит с лица, одна щека будет некрасиво впалая, а вторая просто кривая.

Гость
#7

∆ура, не рискуй €балом, хочешь что б морду на одну сторону перекосило???

Гость
#8
Гость

Вспомнила одну свою знакомую, откровенно страшненькая внешность и гаденький характер. Как же она умудрялась обгаживать других людей, которые пусть не идеальны, но намного красивее ее внешне. Помню как актрису угадила из сериала Беверли-Хиллз 90210, что один глаз намного выше другого. Я бы внимание не обратила, а эта каждый раз говорила какая она страшная и диспропорциональная. Бренда по сериалу. Вот кто это ещё заметил?

Да, я заметила. Но я так же заметила, что это не мешает ей быть красоткой и звездой.

Гость
#9
Гость

Вспомнила одну свою знакомую, откровенно страшненькая внешность и гаденький характер. Как же она умудрялась обгаживать других людей, которые пусть не идеальны, но намного красивее ее внешне. Помню как актрису угадила из сериала Беверли-Хиллз 90210, что один глаз намного выше другого. Я бы внимание не обратила, а эта каждый раз говорила какая она страшная и диспропорциональная. Бренда по сериалу. Вот кто это ещё заметил?

А она считает, что откровенно страшная - это ты. И знаменитостей многие обсуждают. А ты сама обсуждаешь её, но при том ещё и строишь из себя)). Есть и такая знакомая. Считает себя симпатичней многих, на деле завышенная самооценка, страшнее большинства, нос как у Депардье, челюсть как у Л.У., маленькие глазки, худые волосенки, фигурой коряга. Личных достижений нет, всё по блату. Абсолютная пустышка.
Смеет осуждать других, хотя у самой столько всякого)))...

Гость
#10
Гость

Тем более камеры очень часто искажают внешность. Есть просто люди не фотогеничные, но в реальной жизни они намного эффектнее при всех своих нюансах.
Особенно этим перфекционизмом страдают страшненькие и если не сказать уродливыми физиономиями люди.

Такие как ты. Просто на фото все твои недостатки подсвечиваются и выделяются, сразу всё заметно. Но ты успокаиваешь себя, что ты там красивее кого-то. Хотя стремная физиономия, если не сказать уродливая - у тебя. И фото не только не врёт,а его ещё надо отобразить, чтобы увидеть как это всё на самом деле смотрится. И вот такие чмони любят сами точно также находить недостатки в других и рассказывать вот эти вот истории о своей мнимой красоте и о том как на самом деле их знакомая ужасна. Хотя ничем не лучше. И у этой знакомой также свои нюансы и свои достоинства.
Просто такие как ты сами и есть то, что ты описала. А остальное - реакция на наглость подобного ***.

Гость
#11
Гость

да это похоже вообще на бзик российских закомплексованных женщин, помешанных на идеальности - в их подкорке и подсознательно - что только в таком случае они чего-то стоят" и их можно считать "красивыми", а еще, что если они станут идеальными, то тогда смогут гнобить других "на равных". Неадекватное мышление, короче.
Только читая этот форум узнала, что это оказывается многие неадекваты считают чем-то ужасным.
Я например всю жизнь эти разности в лицах людей считала особенностью и изюминкой внешности людей. Насколько я знаю, так считали и во всем мире. Поэтому и были у голливудских знаменитостей (не буду о нравственной стороне шоубиза сейчас, речь просто о внешности) у каждого особенности, за которые были известны и это считалось частью их привлекательности - у кого-то "глаза щенка" (опущенные внешние уголки век), у кого-то вечный прищур на один глаз, у кого-то улыбка кривая - что тоже только придавало Индивидуальности. Вот - это индивидуальные особенности, а не недостатки. И эти особенности естественны, и их отсутствие не делает людей краше.
Какие же все-таки эти люди зашуганные, недалекие и озлобленные, кто ищет недостатки просто везде, где возможно. При этом изображая уверенность и высокомерие.
Упаси меня Господи.

Ну, это только ваше виденье и не более. Гнобить кого-то вообще пытаются только ***. Но и про "на равных" вы погорячились, всё же ни вы, ни те, кого вы описали далеко не идеальны и чтобы быть с перечисленными "на равных" другим также не обязательно быть идеальными. Они и так на равных, как и вы. И у этих дам тоже есть недостатки, как они есть у вас. Просто свои вы пытаетесь мило описать, а чужие затронуть))). Но недостатки этих "закомплексованных" женщин по сути не чуть не хуже ваших)).

Гость
#12
Гость

Такие как ты. Просто на фото все твои недостатки подсвечиваются и выделяются, сразу всё заметно. Но ты успокаиваешь себя, что ты там красивее кого-то. Хотя стремная физиономия, если не сказать уродливая - у тебя. И фото не только не врёт,а его ещё надо отобразить, чтобы увидеть как это всё на самом деле смотрится. И вот такие чмони любят сами точно также находить недостатки в других и рассказывать вот эти вот истории о своей мнимой красоте и о том как на самом деле их знакомая ужасна. Хотя ничем не лучше. И у этой знакомой также свои нюансы и свои достоинства.
Просто такие как ты сами и есть то, что ты описала. А остальное - реакция на наглость подобного ***.

Это вы мне все пишите, глядя на свое отражение в зеркале?

Гость
#13
Гость

А она считает, что откровенно страшная - это ты. И знаменитостей многие обсуждают. А ты сама обсуждаешь её, но при том ещё и строишь из себя)). Есть и такая знакомая. Считает себя симпатичней многих, на деле завышенная самооценка, страшнее большинства, нос как у Депардье, челюсть как у Л.У., маленькие глазки, худые волосенки, фигурой коряга. Личных достижений нет, всё по блату. Абсолютная пустышка.
Смеет осуждать других, хотя у самой столько всякого)))...

нос как у Депардье, 🤣
Жесть…
Ещё и €бало по колено наверное)

Гость
#14
Гость

Это вы мне все пишите, глядя на свое отражение в зеркале?

Ты своё отражение видела? Такая самооценка у такой как ты это капец. Ещё и смеешь других критиковать)

Гость
#15
Гость

Это вы мне все пишите, глядя на свое отражение в зеркале?

Ещё и безграмотная 🤦

Гость
#16

тоже советую вам сходить на консультацию. Но вообще конечно вряд ли можно с одной стороны убрать. Возможно стоит убрать с двух, просто одну сторону еще дополнительно скорректируют… я делала удаление комков биша год назад, результат очень крутой, и кстати реабилитация вообще оооочень легкая. Буквально 3 дня был дискомфорт, да и все, отек тоже быстро сошел. Оперировалась у Гущиной А. О. в Москве, можете к ней сходить, у нее консультация бесплатная, во всяком случае была)

Ленчик
#17

Прежде, чем самой себе назначать операцию следует к врачу сходить. Возможно там не надо комки Биша удалять, а нужно сделать другую операцию. Напишите для консультации Кузину Даниле (это пластический хирург) в вотсап 7 (916) 687-87-76 либо в любую соц сеть, отправьте фото, расскажите что не устраивает и что хотите изменить, а он вам уже подскажет, проведет онлайн консультацию. Если вы в Москве, то вообще к нему в клинику сходите, консультации бесплатные.

Гость
#18

Методик преображения очень много, лучше сходить к хирургу, кто специализируется на пластике лица, например Кравцевич Валентина Васильевна такой врач, принимает в Москве. 100% подберут решение, не факт, что это будет именно удаление комков биша!

Гость
#19

вы знаете, на опыте прочтения многих форумов и на опыте своем хочу сказать, что часто асимметрию можно убрать подтяжкой лица, например, бровей или средней трети. То есть это все лифтинг, но нес целью омоложения, и не всега для этого нужно удалять комки биша посмотрите работы хирурга Линго Э. А., поймете, о чем я говорю)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: