Гость
Статьи
Удалила комки биша

Удалила комки биша

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли комки биша быть разного размера? Я удалила 6 дней назад и с одной стороны комок был вытянутой полосочкой, на вид сантиметров 5-6, по ширине меньше сантиметра, а с другой округлый в длину см 4 в ширину может 3. Визуально отличались. Да и мне показалось были меньше, чем видела на фото у хирургов ,котрые показывают в постах в истаграмме. Там у людей комки прям большие, как перепилиные яйца выглядят.

Поэтому напрашивается вопрос, может ли это быть нормой или хирург мог удалить неполностью??? Так же у меня они были расположены ниже, чем обычно. А до удаления колола 3 процедуры липолитика с периодичностью в 3 недели с 29 марта по 22 апреля, могли липолитик немного их уменьшить? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а вы изучали про эти комки до операции? Просто не понимаю, как можно удалять комки биша, когда знаешь, что без них все лицо "поедет" вниз.
Липолитики, например, во Франции вообще запрещены, потому что слишком большой риск негативных последствий.

Гость
#2

Конечно могут,человек весь не симметричен

Бабкины трусы
#3

Чем люди только не занимаются. Несут деньги, чтобы их резали. Кому это надо? Самолюбование. А где то война и гибнут люди, а эта носится со своей м0рдой.

Бабкины трусы
#4
Гость

Интересно, а вы изучали про эти комки до операции? Просто не понимаю, как можно удалять комки биша, когда знаешь, что без них все лицо "поедет" вниз.
Липолитики, например, во Франции вообще запрещены, потому что слишком большой риск негативных последствий.

Ну так, деньги ляшку жгут ;)

Гость
#5
Гость

Интересно, а вы изучали про эти комки до операции? Просто не понимаю, как можно удалять комки биша, когда знаешь, что без них все лицо "поедет" вниз.
Липолитики, например, во Франции вообще запрещены, потому что слишком большой риск негативных последствий.

И что теперь уродкой ходить?)

Гость
#6

Мы вообще не симметричны, у меня тоже разные удалили. Вряд ли врач не увидел их или специально так сделал) вообще не думайте об этом, смотрите не результат. Вы у кого делали и где? Я у Гущиной А.О., и кстати тем, кто говорит что лицо поедет - не вводите людей в заблуждение, если хочется знать истину, надо с врачами общаться и фотки смотреть. И учитывать кучу других факторов - рано или поздно лицо поедет у всех) а вот ходить в 30-40 лет с детскими щеками - вообще не прикольно !

Гость
#7

Здравствуйте!Какой у вас результат посоветуйте,я собираюсь стоит нет?

Гость
#8

конечно такое может быть и очень часто встречается, не верьте в страшилки, такое случается только если делают без показаний или когда есть противопоказания или когда хирург рукопоп. Гущина А, О. шикарно делает, и насколько я знаю не всегда удаляют, иногда перераспределяют немного, и через время все так же шикарно выглядят пациентки) а уж извините если через 20 лет после операции лицо поплыло, то почем увы решили, что это после операции)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: