Гость
Статьи
Повторная ринопластика …

Повторная ринопластика после Отари Гогиберидзе

Всем привет! Кто делал посторку рино?

Нужно восстановить нос и дыхание после операции у Гогиберидзе.

Диана
26 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#2

ээ уважаемий. савсем больно нос сломал, да?

Гость
#4
Диана

Гогиберидзе и попытался исправить рукожопие после своей первой операции, стало только хуже, ужас просто.

Знакомая хотела грудь у него сделать, но повезло - что-то отвело. Тут была ветка с кучей очень негативных отзывов о нем, его пиарщик-жена снесла видимо. Что не отзыв - то искалеченное лицо и здоровье, вы не одна такая автор, к сожалению.

Диана
#5
Гость

Знакомая хотела грудь у него сделать, но повезло - что-то отвело. Тут была ветка с кучей очень негативных отзывов о нем, его пиарщик-жена снесла видимо. Что не отзыв - то искалеченное лицо и здоровье, вы не одна такая автор, к сожалению.

Да я поздно увидела негативные отзывы. Не надо было спешить, тыщу раз пожалела

Викулька
#6

Зачем вы к нему пошли, он даже не в рейтинге(( Ищите теперь нормального хирурга,знаю что во Фрауклиник хорошо косяки чужие исправляют)) Просто исправлять не во всех клиниках берутся, потому что это вдвойне трудоемкая работа. Но во там берутся точно, позвоните +7 495 120 0610, у меня остался номер, я там косметологии отделение посещаю)

Диана
#7
Викулька

Зачем вы к нему пошли, он даже не в рейтинге(( Ищите теперь нормального хирурга,знаю что во Фрауклиник хорошо косяки чужие исправляют)) Просто исправлять не во всех клиниках берутся, потому что это вдвойне трудоемкая работа. Но во там берутся точно, позвоните +7 495 120 0610, у меня остался номер, я там косметологии отделение посещаю)

Большое вам спасибо! У меня он хрящи растворил дипроспаном, нужно заново реконструировать всё из ребра. Про Фрау слышала, спасибо за номер, свяжусь! Какой рейтинг, есть на нее ссылка? Я дура была, очень поспешно выбрала.

Надя
#8
Викулька

Зачем вы к нему пошли, он даже не в рейтинге(( Ищите теперь нормального хирурга,знаю что во Фрауклиник хорошо косяки чужие исправляют)) Просто исправлять не во всех клиниках берутся, потому что это вдвойне трудоемкая работа. Но во там берутся точно, позвоните +7 495 120 0610, у меня остался номер, я там косметологии отделение посещаю)

Я исправляла нос там.Сама оперировалась у хирурга не глядя,просто на консультации внушил доверие,а сам результат был ужасный.В таком случае вообще страшно,потому что редко кто берется на переделку рино...Но в этой клинике взялся Тумаков Г.И.
Сказал,что сложный случай,но все равно исправил слава богу.Теперь понимаю,что надо тщательнее искать специалистов во всех отраслях

Диана
#9
Надя

Я исправляла нос там.Сама оперировалась у хирурга не глядя,просто на консультации внушил доверие,а сам результат был ужасный.В таком случае вообще страшно,потому что редко кто берется на переделку рино...Но в этой клинике взялся Тумаков Г.И.
Сказал,что сложный случай,но все равно исправил слава богу.Теперь понимаю,что надо тщательнее искать специалистов во всех отраслях

Есть фотки посмотреть? И как вы дышите, как много времени прошло после повторки?

#10
Викулька

Зачем вы к нему пошли, он даже не в рейтинге(( Ищите теперь нормального хирурга,знаю что во Фрауклиник хорошо косяки чужие исправляют)) Просто исправлять не во всех клиниках берутся, потому что это вдвойне трудоемкая работа. Но во там берутся точно, позвоните +7 495 120 0610, у меня остался номер, я там косметологии отделение посещаю)

А кому идти подскажите, пожалуйста? Мне нужно уменьшить крылья носа без ринопластики.

гость
#11

Могу порекомендовать своего хирурга, правда я делала первичную, а не повторную, но нос получился очень красивый. Доктор Орландо Салас Морено, посмотрите его сайт в интернете. Мне понравился и результат и в общении простой, приятный человек.

Гость
#12

Ох, как я вас понимаю. Сделала в 18 и то в кредит, и неудачно, исправила только в прошлом году в 25 лет. Всю юность со следами неудачного выбора проходила) для переделки искала хирурга ну оооочень опытного, уже на цену не смотрела. Сделала у Баулина и вам его рекомендую, очень известный московский хирург, и тоже берет сложные случаи...я когда фотки посмотрела, подумала, что у меня вообще фигня, по сравнению с тем, что я там увидела) посмотрите, думаю вам понравится как он работает.
Но в целом не переживайте , все исправимо! Ещё будет у вас носик мечты)

Гость
#14

сочувствую, что так вышло. советую Давида Оганесовича Асасяна, крутой хирург, к неу часто на переделки идут.. судя по соцсетям, чуть ли половина пациентов приходят от других врачей… все поправит вам. Забудете об этом «эпизоде»

Гость
#15

Мне тоже Баулин В. В. нравится очень, прекрасный хирург, хочу к нему на операцию. А автору спасибо, что сразу пишет с именем. Сейчас много рекламы и пока лично с кем-то не пообщаешься, сложно понять, кому можно верить. Конечно я больше про молодых врачей, те кто с большим опытом уже и так на слуху)

Ленчик
#16

За повторные ринопластики берётся Данила Кузин. Напишите ему (есть во всех соц сетях). Проконсультируйтесь, может сможет исправить работу

Ди
#17
Ленчик

За повторные ринопластики берётся Данила Кузин. Напишите ему (есть во всех соц сетях). Проконсультируйтесь, может сможет исправить работу

Спасибо! Посмотрю!

Ди
#18
Гость

Мне тоже Баулин В. В. нравится очень, прекрасный хирург, хочу к нему на операцию. А автору спасибо, что сразу пишет с именем. Сейчас много рекламы и пока лично с кем-то не пообщаешься, сложно понять, кому можно верить. Конечно я больше про молодых врачей, те кто с большим опытом уже и так на слуху)

Спасибо за информацию и Вам! Да особенно, когда хирург тратит весь гонорар на чистку интернета от негативных отзывов про себя, как в случае с Гогиберидзе.

Ди
#19
Гость

сочувствую, что так вышло. советую Давида Оганесовича Асасяна, крутой хирург, к неу часто на переделки идут.. судя по соцсетям, чуть ли половина пациентов приходят от других врачей… все поправит вам. Забудете об этом «эпизоде»

Почитаю про него, спасибо!

Ди
#20
Гость

Ох, как я вас понимаю. Сделала в 18 и то в кредит, и неудачно, исправила только в прошлом году в 25 лет. Всю юность со следами неудачного выбора проходила) для переделки искала хирурга ну оооочень опытного, уже на цену не смотрела. Сделала у Баулина и вам его рекомендую, очень известный московский хирург, и тоже берет сложные случаи...я когда фотки посмотрела, подумала, что у меня вообще фигня, по сравнению с тем, что я там увидела) посмотрите, думаю вам понравится как он работает.
Но в целом не переживайте , все исправимо! Ещё будет у вас носик мечты)

Спасибо Вам за большое что поделились личной историей! Очень Вас понимаю, Ваша история обнадеживает!

Ди
#21
гость

Могу порекомендовать своего хирурга, правда я делала первичную, а не повторную, но нос получился очень красивый. Доктор Орландо Салас Морено, посмотрите его сайт в интернете. Мне понравился и результат и в общении простой, приятный человек.

Класс, спасибо!

Гость
#22

Знаю хороших, но только по первичкам. По вторичкам, смотря какая у вас ситуация... Гогиберидзе обычно удаляет все хрящи, в носу не остается ни опоры ни структуры, ничего. В таком случает нужно очень аккуратно все собирать с помощью трансплантатов, и то приживется ли. Поэтому может у американских посмотреть?

человек
#23

вот он и умер Гогиберидзе.

Гость
#24

Мдя

Гость
#25

а что у вас не так? я не бот и не заказной персонаж, сделала у него нос в 2018, идеальный , как свой. если хотите , спишемся

Ди
#26
Гость

а что у вас не так? я не бот и не заказной персонаж, сделала у него нос в 2018, идеальный , как свой. если хотите , спишемся

Рада за вас очень, надеюсь и в будущем не будет. А уменя полный набор. Обманом заставил делать полныйнос, просадил спинку - все в осколках, сделал прогиб и кончик картошкой - клюв попугая! Ноздри треугольные каку джексона и как в 30ые годы в америке оперировали. Изнутри ВСЕ проросло так что воздух проникал через милиметровую точечку. И перегородка плывучая, все хрящи вытащил. В кончике хрящей тоже нет, не из чего восстанавливать!! Это куча ринопластов подтвердили. Причем он смотрел в глаза и врал что все ОТЕК!!! Психопат мерзкий. Бог его забрал, чтоб он не калечил жизни молодых и красивых женщин дальше. Столько энергии жизненной украл у своих пациентов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: