Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика азиатского века (операция), порекомендуйте пожалуйста хирурга

Добрый день! Подскажите, девочки, в Москве есть проверенный хирург, который сделает качественно и без риска остаться перекошенной операцию по формированию европейской складки века? Я сама наполовину казашка, наполовину русская и глаза тоже что-то среднее. Хотелось бы получиться симметриченые глаза с красивой складкой века.

В целом я готова поехать и в другой город России, наверное в восточной части страны есть прям узкопрофильный специалисты, но я к большому сожалению не ознакомлена с информацией о них.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тася
#1

Сходите на консультацию к Гришкяну. Он сочетает блефаропластику и липофилинг, что дает шикарный результат и идеальные веки. Гляньте в интернете много его работ

Гость
#2

Операция по превращению азиатского разреза глаз в европейский называется сингапури. Ее очень хорошо делает Николаева-Федорова, клиника Медиал. Если цены с прошлого года не поменялись, то стоит это 80 тыс руб.

Ольга
#3

Мама оперировалась у Николаевой Сандары Афанасьевны в FrauKlinik.+7 (495) 120-04-62 вот номер клиники,там первая консультация бесплатно идет с хирургом.Мама очень довольна

гость
#4

Посмотрите работы доктора Орландо Салас Морено, очень хороший хирург, делала у него и глаза и нос, аккуратненько всё делает с минимальными следами от операции.

Гость
#5

Мне нравятся работы Анастасии Гущиной, классный хирург и эксперт именно по векам. Это московский врач, так что добираться будет удобно))

Ляля
#6

Девочки, вы все уже прооперировались, хирургов очень много советуют, как вы остановили выбор на своём? И с первой ли попытки удалась операция?

Гость
#7
Ляля

Девочки, вы все уже прооперировались, хирургов очень много советуют, как вы остановили выбор на своём? И с первой ли попытки удалась операция?

какой хороший вопрос) я тоже долго искала, сначала читала отзывы на клиники. Потом мне помогли соцсети, я подписалась на тех, кого мне рекомендовали или я слышала, стала смотреть, туда и работы выкладывают, и можно увидеть как врач с пациентами общается, собственно сами пациенты пишут, можно с ними пообщаться. Вот так отсеивала кого-то, осталась парочка. Дальше уже консультации и полный коннект, когда с врачом комфортно, спокойно, ну и конечно когда ему веришь. Я так остановилась на Мустафаеве Э. Р., хотя я делала не азиатскую блефаропластику. Но этот совет универсален)

Ханадеева Юлия
#8

Просмотрите работы Николаевой Сандары Афанасьевны,очень много информации у нее в телеграмм

Гость
#9

Реально в Эталоне в Москве самые сильные хирурги по блефаро.
Просто смотрите их работы. Я выбрала Галиченко, так как делала блефаро смежно с подтяжкой, а она именно спец по этому профилю. Все безупречно.

гость
#10

Хороший хирург в Москве Владимир Александрович Зленко, можете у него проконсультироваться, я делала классическую блефаропластику, очень довольна осталась. Принимает в клинике Синай.

Гость
#11

Линго Эдвин Анатольевич, Москва.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: