Гость
Статьи
разрушительная …

разрушительная энергетика

Здравствуйте! очень нужен совет...недавно стала замечать, что у людей часто случаются неприятности после того, как они меня сильно разозлят или обидят. в основном достается моему парню, причем неприятности довольно крупного характера (проблемы с работой, учебой, здоровьем, родителями). сразу хочу пояснить, парень у меня просто замечательный, а я из тех девушек, которые постоянно выносят мозг по поводу и без, а потом еще неделю скандаляь и обижаются. причем получается это не специально, просто какая-нибудь мелочь заденет и пошло поехало, никак не остановиться. ко всему прочему, я ужасно злопамятна. в общем, характер не подарок.недавно из-за своего здоровья мч ездил к народной ценительнице, которая сказала ему, что у его девушки (то бишь меня) очень негативная энергетика и черная аура. по ее словам, сама по себе я человек неплохой, но очень много негативных эмоций у меня и я неосознанно направляю их на него. также она сказала, что я доведу его до смерти...парень мой не поверил ни слову, а я задумалась. очень часто после наших скандалов с ним случаются как мелкие, так и крупные неприятности: то машину ударит, то пешехода чуть не собьет, то заболеет, то с родителями переругается...еще замечаю, что часто дома лампочки взрываются или электричество скачет, когда злюсь...с родителями он ругается из-за меня, потому что они меня недолюбливают... наверно, не зря, чувствуют все. я ему все это рассказала, не верит и смеется...а я боюсь за него. и за себя. иногда ловлю себя на том, что при ссорах с них неосознанно говорю "сдохни". я очень его люблю и, конечно, когда отхожу от всего этого, то очень сильно жалею и раскаиваюсь...сейчас молюсь, чтобы с ним все было хорошо, и он прожил долгую и счастливую жизнь, выздоровел наконец. что делать со своими разрушительными эмоциями - не знаю. помогите, пожалуйста, советом или может кто-нибудь с таким сталкивался

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но вы не просто так настолько злитесь на него.

вы же не злитесь так по пустяку на своего соседа? на прохожего?

bast
#2

Я, когда злюсь, вовсе не думаю о том, чтоб он "сдох", а думаю о том, что всем моим планам пришел конец, что больше у меня ничего никогда не будет,

если он меня чем-то задевает- я сразу начинаю себя чувствовать никудышной, никчемной, самооценка падает, и я начинаю думать о смерти...(((((

Мне говорить АБСОЛЮТНО ничего нельзя, того, что лично меня касается!!!!!!!!

я ведь ничего про него ему не говорю!!!! а у него бывают в мой адрес под*ебы(

Гость
#3

Я такая же. Боюсь уже с людьми общаться. На моей совести одна смерть, два безумия, несколько серьёзных аварий и травм. Но я никогда не желаю никому зла, даже тем, кто его мне причиняет. Эти "способности" работают независимо от моего желания. Ходила по экстрасенсам, шаманам, колдунам, чтобы избавиться, все в один голос говорят, что невозможно...

Света
#4

Ой, ой, еще одна ведьма доморощенная нарисовалась.

Больше, видно, хвастать нечем, так она себе какую-то черную ауру придумала.

Сгинь!

bast
#5

с прошлой недели, как он меня унизил, я вообще больше ничего не хочу делать- ни работать, ничего. сижу, даже не умываюсь. не двигаюсь. на улицу 6 дней не выходила. лечиться перестала, принимать все свои средства перестала. (((((

Гость
#6

И я такая же. В последний раз, когда в машине мужа за ночь сдох не старый аккумулятор псоле нашей сильной ссоры, муж тоже окончательно убедился, что обижать меня нельзя)))

а так я сейчас на работе нелюбиомй работаю, иногда такое настроение отвратительное и всегда что-то ломается у меня, что до этого у всех работало, так за 1 год сгорела розетка около меня, 2 раза что-то было с компом, телефон зашипел мой на столе, принтер сломался и лампочки надо мной часто перегораюют. Боюсь садиться за чужие компы, да и девченки боятся, что сломаю)))

Гость
#7

еще одна возомнила себя падшим ангелом

гость
#8

накатают три тома,- пока до конца прочтешь, начало забудешь.

Кот Апрельский
#9

убейтесь об стену, ведьмы, вам не место на Земле.

В.
#10

А может, парень просто неудачник сам по себе? Все люди болеют, у всех людей случаются казусы с машиной. Ничего особенного в этом нет.

гость
#11

ну ооочень уж хочется девченке иметь какие-нибудь паранормальные способности)

Гость
#12

Автор, идите в церкву или молитесь за тех, кто обидел вас. А парень слабоват - раз не может с Вами совладать. Все ссорятся, но не все ругаются и проклинают друг друга. Так что ищите другого парня, который будет вызывать у Вас только положительные эмоции и который сможет погасить Ваш негатив.

El
#13

Удивительно,и у меня так.Все,кто мне сделал плохое в жизни( по крупному),все наказаны.Парочка вообще померли...(

Намасте
#14

Займитесь Йогой, это поможет вам научиться осознанно управлять реальностью.

А слово ведьма, означает всего лишь ведающая мать. Эти способности были у всех и всегда.

Намасте
#15

Ах да, мысли о смерти присутствуют у всех мясоедов. Так что есть простой способ избежать их, через контроль питания )))))

Гость
#16
Гость

но вы не просто так настолько злитесь на него.

вы же не злитесь так по пустяку на своего соседа? на прохожего?

я заметила, что сильную злобу у меня вызывают только 2 человека - мама и парень. причем оба меня любят, никаких психологических травм детства нет, я любимый всеми и избалованный первенец. из-за этого любую критику воспринимаю очень неадекватно. даже невинные советы.

Гость
#17
Гость

Я такая же. Боюсь уже с людьми общаться. На моей совести одна смерть, два безумия, несколько серьёзных аварий и травм. Но я никогда не желаю никому зла, даже тем, кто его мне причиняет. Эти "способности" работают независимо от моего желания. Ходила по экстрасенсам, шаманам, колдунам, чтобы избавиться, все в один голос говорят, что невозможно...

и неужели нельзя как-то положительно перенаправлять всю эту энергию? об этом не спрашивали?

Гость
#18
гость

накатают три тома,- пока до конца прочтешь, начало забудешь.

так не читайте, уважаемый. пройдите мимо и все. тут ведь совета просят, а не ехидных замечаний.

Гость
#19
Гость

еще одна возомнила себя падшим ангелом

добрее быть надо, а то станете как я и жалеть будете. не понимаю людей, которым везде надо какашку оставить. и я не только о Вас, не подумайте. люди, вместо того, чтобы оставлять такие комменты, просто перейдите в другую тему форума и помогите там реальным советом. ✌

Намасте
#20

[quote=]я заметила, что сильную злобу у меня вызывают только 2 человека - мама и парень.

, я любимый всеми и избалованный первенец. из-за этого любую критику воспринимаю очень неадекватно. даже невинные советы.[/quote]

Вы сами понимаете причину. Любая эмоция это следствие какого то события в прошлом, как круги на воде. Осознав этот факт, можно стать совершенно безэмоциональным человеком. )))

гостичка
#21

Дорогой автор а Вы можете наказать мою начальницу она меня каждый день доводит, обижает а я к сожалению не могу за себя постоять.

Гость
#22
El

Удивительно,и у меня так.Все,кто мне сделал плохое в жизни( по крупному),все наказаны.Парочка вообще померли...(

То же самое. Иногда даже удивляюсь, если у врага все хорошо. Потом глядь и беда. НИКТО из тех кто мне причинил вред не живут счастливо- они больные, нищие и с проблемами. Причем , если человек обидел деньгами- он нищий, если просто обидел- болен, если разрушил отношения- нет семьи. Меня очень обижали когда я ждала ребенка- бизнес хотели отобрать--- у всех семьи разрушились.

я не жадная, не злая. Знаю, что кто то сверху оберегает меня

Гость
#23

у меня такая энергетика сильная и разрушительная. я близнецы если кому интересно. поэтому я сейчас держу себя в руках со своими "пожеланиями добра".

Гость
#24
гостичка

Дорогой автор а Вы можете наказать мою начальницу она меня каждый день доводит, обижает а я к сожалению не могу за себя постоять.

Я один раз аж до слез не хотела в понедельник свою главбухшу видеть, прям чуть не плакала ( мне еще в понед надо было по длеам пораньше как раз свалить), в понедельник прихожу с утра - она звонит и просит 2 дня за свой счет))) Вот правда, коллеги смеялись от такого совпадения)))

Я просто очень сильно переживаю негативные эмоции, больше других переживаю обычно.

Гость
#25

у меня такая энергетика сильная и разрушительная. я близнецы если кому интересно. поэтому я сейчас держу себя в руках со своими "пожеланиями добра".

Я скорпион, если что))

Гость
#26

К предыдущему: причем я никогда никому зла не желаю умышленно, просто сама страдаю сильно в душе от обид или плохих действий людей.

Гость
#27
Гость

К предыдущему: причем я никогда никому зла не желаю умышленно, просто сама страдаю сильно в душе от обид или плохих действий людей.

а я желала, если мне плохо сделали. но когда поняла, что это действует - перестала, сдерживаюсь, желаю всем мира и любви, всех прощаю теперь.

Гость
#28

а я желала, если мне плохо сделали. но когда поняла, что это действует - перестала, сдерживаюсь, желаю всем мира и любви, всех прощаю теперь.

и как, получается?

а я лев по гороскопу

Гость
#29

ваше покаяние церковное сохранит здоровье ваших близких и вас саму от самой себя

Цефей
#30

надо устремиться к добрым мыслям и делам, а о плохом сами забудьте. боятся не надо

гостичка
#31
Гость

Я один раз аж до слез не хотела в понедельник свою главбухшу видеть, прям чуть не плакала ( мне еще в понед надо было по длеам пораньше как раз свалить), в понедельник прихожу с утра - она звонит и просит 2 дня за свой счет))) Вот правда, коллеги смеялись от такого совпадения)))

Я просто очень сильно переживаю негативные эмоции, больше других переживаю обычно.

Класс, мне помогите, её зовут зульфия пошлите её далеко чтоб не возвращалась, а то каждый рабочий день каторга к сожалению моему.

Гость.
#32
Кот Апрельский

убейтесь об стену, ведьмы, вам не место на Земле.

Ведьма существо принимающая дар от природных стихий,Бог и Дьявол здесь не причём.Она сама выбирает каким силам служить,если ей предложат.Если она сама по себе за неё идёт борьба между силами Тьмы и Света.Таких ведьм очень мало.Они часто рождаются с мисией помогать людям,а не вредить.

Гость
#33

Твоему парню стоит начать тебя ***, систематически, тогда и в себя приедешь.

Гость
#34
Гость

но вы не просто так настолько злитесь на него.

вы же не злитесь так по пустяку на своего соседа? на прохожего?

Ты ***? Она с ним живет в одной квартире, а с прохожим и соседом видится раз в месяц. Вы тут психологи *** конечно.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем