Гость
Статьи
Почему мужчины теряют …

Почему мужчины теряют интерес?

Почему мужчины вначале активно добиваются, а потом теряют интерес? Какие могут быть причины? Из личного опыта: сначала звонил на день 3 раза, приглашал постоянно, в гости звал. Секса не было. Потом стал только звонить. Ну и финал понятен. Но почему так? Я ведь такая же осталась, как и раньше.

девушка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Недостаточно данных для развернутого ответа.

Джейн
#2

ключевое --секса не было!

Ямайка
#3

Автор, ну так он звонил и испытывал интерес не только к Вам, но и к продолжению. Подразумеваю, что интерес потерял либо потому что понял, что не сможет получить то, что ему нужно (не обязательно только секс), либо потому, что вы наоброт дали ему это слишком быстро, т.е. вы уже завоеваны. В идеале нужна золотая середина, при которой мужчина постоянно вас добивается, но в тоже время его усилия оцениваются по достоинству и ему приятно и интересно делать каждый новый шаг.

10 мг диазепама
#4

Такая наша мужская доля.

мимо пролетала
#5

Ямайка, если ему изначально был интересен только секс, то надорвешься в каждом таком мужике интерес поддерживать.

Гость
#6

Потому что слабая мужская конституция. Слишком хрупкая. Не возбуждаются наши мужчины без доп.стимуляторов. Типа-новизны. Вот интерес и теряют.

Ямайка
#7

5 Мимо пролетала, ну нам важнее чего в итоге девушка от него хотела. Если отношений и мужчина интересный, то можно сделать и так, что он захочет помимо секса много чего ещё. Мужчины существа рефлекторные, чтобы ему с тобой было хорошо можно давать ему совсем другое, нежели то, за чем он изначально приходил.

#8

А что в Вас интересного?

Кроме того, что мужчина придумает сам?

Петр
#9

Задолбался ваш МЧ автор. Вы-то ниче не делаете. А какой смысл напрягаться если результата никакого?

Ямайка
#10

Петр, с чего Вы взяли, что Автор пассивна? :) Автор, и правда.. расскажите, как Вы себя ведете с ним? Принимате приглашения, отказываете, проявляете сами инициативу?

Мужчина
#11

Автор = динамо.

Отсюда и закономерный результат

Яяя
#12

Для мужчины главное в отношениях секс. Нет секса = мужчина чуствует себя использованным. Чем дольше нет секса, тем сильней это чуство. Рано или поздно стыд от того, что его поимели превышает надежду заняться сексом и он отваливает.

Ямайка
#13

12, из текста Автора ещё не известно, добивался ли мужчина секса или просто дружбу предлагал ). У меня например есть один приятель, который упорно хочет общаться, помощь предлагает, в кино и клубы зовет, при этом в самом начале ещё он сам оговорил (когда я отказалась его принять ночью как гостя на поздний ужин), чтобы я не воспринимала его общение, как домогательство, он чиста дружит ) ну раз дружит, то я с чистой совестью иногда провожу с ним время, естественно без всякой романтики, хотя чувствую он был бы не против.

Кукла Па
#14

Может кого поинтереснее нашел, может с вашей стороны интереса не почувствовал

Лифчик
#15

Фу! Неужели всем мужикам только секс подавай??? Ненавижу!

Приземленные твари.

#16

Лифчик, а нафига нам твой убогий внутренний мир? Поговорить мы и с друзьями могём

10 мг диазепама
#17

15 не только секс, еще ласку, внимание и вкусную еду.

#18

Сначала секс, потом поесть, ласку, внимание и наконец, после всего этого мы уже будем способны на высокодуховное общение.

#19

слишком быстро сдались

его интересует больше процесс, чем результат

результат его неудовлетворил

процесс ему надоел

он поспорил с друзьям на бутылку хенеси что переспит с вами на 3 свидании

он обыкновенный пикапер, коллекционирует девушек

переключился на другой объект который вел себя более активно

доктор Зюс
#20
Andy

Сначала секс, потом поесть, ласку, внимание и наконец, после всего этого мы уже будем способны на высокодуховное общение.

такие как ты -приматы. какое еще духовное общение? курам на смех.

ходячий мешок с Г*вном

#21

20, доктор Зюс,

что значит какое общение? тра@ать таких как ты (если ты конечно баба и если молодая и симпатичная)

Надя
#22

автор, не бери в голову. значит не ваше было. у мужиков может что-то переклинить и они начинают искать плохое в девушке, искать причины. а просто он уже давно для себя решил что не будет серьезным. погулял с вами, было приятно и хорошо. вашей никакой вины нет, просто мужчины охотники и им нравится чтоб добиваться. тот кто готов будет к отношениям, всегда будет вас любить и добиваться. тот просто не готов был. не бери в голову, много мужчин и мало времени ) и еще - нужно встречаться с несколькими мужчинами одновременно. я сама конечно не слушала такой совет, зациклюсь всегда на одном а потом страдаю если что не выходит. потому что нам девушкам свойственно привязываться и думать о будущем с мужчиной. а мужчина просто думает о сексе, или о количестве девушек. и я говорю встречаться с несколькими - это не значит спать, а просто проводить с ними время, дружить, узнавать друг друга. не спешить с постелью. и тот кто ваш - он останется с вами, а остальные отсеятся. как вот этот ваш отсеялся. не ваше..

Stella
#23

Автор, я себе тот же вопрос задаю. Мож бояться???

Булавка+
#24

Почему? Да потому что бабы дуры. А кому охота с дурой быть

Агент Скалли
#25
Лифчик

Фу! Неужели всем мужикам только секс подавай??? Ненавижу! Приземленные твари.

А вам чего от них надо? Большой и чистой любви? Странно.

девушка
#26

Секса не было. Сначала он сильно этого добивался. Потом я сказала, что до этого у меня секс был только один раз в жизни, причем болезненно очень. Это его почему-то остановило:( Я показывала, что не против, но... Потом начались отговорки " тебе еще рано, ты не готова", " у меня нет защиты сегодня" и т.д. Тогда-то и началось охлаждение. Но он продолжал звонить. Когда я спросила, почему мы не встечаемся почти, жутко обиделся и сказал, что работа такая у него, занят постоянно. Пообещал , что все изменится. Неделю встречались чуть ли не каждый день. Потом опять затишье. Звонил, но уже не каждый день. Тогда у меня в семье были проблемы, случился нервный срыв, искала поддержки у него - не нашла. И сорвалась на эмоции. Просила его подумать - нужно ли ему вообще это общение со мной или нет. Прибежал ко мне на работу, сказал, что нужно и истправит все, но когда закончится проэкт по работе, сейчас времени нет вообще. После этого стало вообще хреново. За неделю только раз звонил. Потом я пришла к нему домой ( забрать свои вещи), он был вообще не рад меня видеть.

Я не знаю - не понравились ему мои вопросы или потерял интерес , как к секс.обьекту или уже увидел, что добился:((

девушка
#27

Мне сложно сейчас понять его. Он говорил " моя малышка", " я сильно скучаю", "хочу тебя обныть и никогда больше не отпускать". Постоянно это говорил. А потом как переклинило. Начал мне рассказывать, что 2.5 года назад расстался с девушкой, она ушла, и теперь ему сложно кому-то поверить, он не может впустить в свое сердце кого-то еще.

Я думаю, может увидел, что привязывается и быстро стал держать меня на расстоянии.

девушка
#28

ой, ссори за опечатки:))

"хочу тебя обнять".

Егоза
#29

Девушка!!! как ДОЛГО Вы с ним встречались? И почему Ваши вещички у него дома?

Фелисия
#30

Мужчинам нужно секс,еда и массаж))) А звонить динамистке только последний мазохист будет. он понял,что с фригидной ловить нечего и нашел другую.

девушка
#31

4 месяца встречались А вещи дома, потому что раз огн сильно заболел и я 2 дня жила у него, ухаживала.

Было потом еще раз 5 ночевала ( после клуба или театра) - домой далеко, время позднее было.

девушка
#32

фелисия, да почему с фригидной? Я постоянно показывала, что хочу его. Постоянно!

Фелисия
#33

32. угу.. хоть раз соблазнила ? секс был? Или только мозговыносительство насчет одного раза и нестерпимой боли. Нахрена ему болезная такая? Зачем ему этот геморрой,когда полно незамороченных...

девушка
#34

Соблазняла. А был только оральный секс эти несколько раз. Говорила постоянно " хочу по-настоящему тебя", а у него готовы отговорки уже "милая, не сегодня, потому что ... "

Ну не насиловать же мне его, если не хочет.

Фелисия
#35

Пистец.. Секса,говорит,не было... А чо м и нет- это просто в зубах поковыряться? Я думаю,он просто понял,что дура.. Скорее всего,он прилично старше.

В общем,автор,будь я мужиком,я б тоже роняя тапки унеслась бы... то её тока девственности лишили,то м и нет уже за секс не считает....

девушка
#36

Он старше на 6 лет.

Он сам говорил, что разделяет ор.секс и традиционный. Это я его словами говорю здесь. То, что у нас было , он не называл сексом.

Егоза
#37

Девушка, а он Вам, извиняюсь, в ответ делал то же самое? Или это игра в одни ворота была?

Если ушел, то и хрен с ним. Если бы хотел действительно Вас, да еще после слов: Я хочу тебя по-настоящему., любой парнишка все-таки бы рискнул...

девушка
#38

37, да, он тоже в ответ это делал.

Сегодня исполнилось ровно 4 месяца как познакомились мы с ним.:((

#39

26, девушка

ну вот, другое дело.

[quote]Тогда у меня в семье были проблемы, случился нервный срыв, искала поддержки у него - не нашла. И сорвалась на эмоции. Просила его подумать - нужно ли ему вообще это общение со мной или нет[/quote]

В истерику впала при нем? Недорого это оценивается..

И какую поддержку ты искала у него? Что это?

девушка
#40

поддержку моральную и эмоциональную)) да ничего страшного не произошло- пару глупых смс и все

девушка
#41

истерика не при нем была конечно.

#42

может у тебя пися плохо пахла и его воротит от тебя? или минет плохо делаешь, или нашел ту которая хорошо

#43

[quote]поддержку моральную и эмоциональную)) да ничего страшного не произошло- пару глупых смс и все[/quote]

В его адрес?

Мотористка
#44
девушка

Секса не было. Сначала он сильно этого добивался. Потом я сказала, что до этого у меня секс был только один раз в жизни, причем болезненно очень. Это его почему-то остановило:( Я показывала, что не против, но... Потом начались отговорки " тебе еще рано, ты не готова", " у меня нет защиты сегодня" и т.д. Тогда-то и началось охлаждение. Но он продолжал звонить. Когда я спросила, почему мы не встечаемся почти, жутко обиделся и сказал, что работа такая у него, занят постоянно. Пообещал , что все изменится. Неделю встречались чуть ли не каждый день. Потом опять затишье. Звонил, но уже не каждый день. Тогда у меня в семье были проблемы, случился нервный срыв, искала поддержки у него - не нашла. И сорвалась на эмоции. Просила его подумать - нужно ли ему вообще это общение со мной или нет. Прибежал ко мне на работу, сказал, что нужно и истправит все, но когда закончится проэкт по работе, сейчас времени нет вообще. После этого стало вообще хреново. За неделю только раз звонил. Потом я пришла к нему домой ( забрать свои вещи), он был вообще не рад меня видеть. Я не знаю - не понравились ему мои вопросы или потерял интерес , как к секс.обьекту или уже увидел, что добился:((

Он понял, что вы так называемая "проблемная" девушка. И с сексом у вас непонятки, и семья доводит до нервных срывов и ждёте от него уже, что он станет жилеткой и поводырём в этом сложном мире.

А он к этому не готов просто. Даже если и был влюблён (что не исключено). Скорее всего что он или слабый или не созрел до серъёзных партнёрских отношений с женщиной. Пока что он ищет лёгких необременённых отношений.

Вы Автор выбросьте его из головы. Кто вас полюбит и кому вы будете нужны, примет вас со всеми вашими проблемами.

Ну и очевидно тоже, что вам нужен сильный мужчина, потому что вы сама слабая (не в обиду будь сказано).

Удачи.

Мотористка
#45
Вася

может у тебя пися плохо пахла и его воротит от тебя? или минет плохо делаешь, или нашел ту которая хорошо

Я вот, Василий, часто читаю ваши посты и заметила одну деталь: вы довольно часто упоминаете о плохом вагинальном запахе. Это что, из личного опыта? Ваша девушка не подмылась или была больна гонореей? И вы поэтому получили психологическую травму?Просто интересно.

#46

мда уж....это пик отношений- начинать с орального секса) девушка вы хоть в следующий раз думайте головой прежде чем на это соглашаться)а парень молодец, это как там называется типа ничего не было.У них есть такая фишка мол раз проникновения не было, значит не изменял.

Гость
#47
10 мг диазепама

15 не только секс, еще ласку, внимание и вкусную еду.

А больше ничего не надо? Жирно сильно будет.

10 мг диазепама
#48
Гость

Жирно сильно будет.

Вот жирного не надо, на завтрак, скажем, можно манную кашу, яйцо, бутербород с икрой и чашку кофе с молоком, без сахара.

Ы
#49
девушка

Почему мужчины вначале активно добиваются, а потом теряют интерес? Какие могут быть причины? Из личного опыта: сначала звонил на день 3 раза, приглашал постоянно, в гости звал. Секса не было. Потом стал только звонить. Ну и финал понятен. Но почему так? Я ведь такая же осталась, как и раньше.

Понял что тут ловить нечего, ибо за ручку ходить с вами еще пол года с Вами его не прикалывает.

Star
#50

Ребята, а у меня другая ситуация: любовь с первого взгляда, взаимное притяжение и всё такое. С сексом всё нормально: был на 7-й день знакомства. Так прекрасно, словами не описать! Я влюбилась. До этого у меня таких чувств не было. И я стала очень откровенна с ним. Говорю всё, что думаю. Что люблю его, что для меня наши отношения очень много значат и прочее в этом же духе (наверно, просто мало опыта у меня в этих отношениях, нельзя, наверно, быть очень откровенной). Я, правда, его люблю, очень, просто не могу без него. Ночи просто необыкновенные вместе проводили... А теперь он как будто пропал куда-то, не всегда отвечает на звонки и СМС, сам не звонит и не пишет. Не зовёт меня больше. Хотя ничем не занят. А ведь я хорошая девушка: не истасканная, не испорченая всякими сожительствами, и поговорить со мной можно, образованная, да ещё и искусством занимаюсь. Вот что мужчинам надо скажите?! Я очень хочу быть с ним, я только это знаю.