Гость
Статьи
Ваш муж говорил вам …

Ваш муж говорил вам когда нибудь, что надо похудеть, или что то изменить в себе?Во внешности?

ваш муж говорит вам что вы уже старая?

елкита
61 ответ
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

нет, говорит, что одеваться надо красиво:шпильки, чулки, декольте, "праздничный"макияж, он у меня любитель шалавского вида.

одна такая!
#2

мне говорит о\только.. что бы я похудела)))ну нравятся ему дистрофики!!!!! а я 46 размера одежды! считаю что это норма!!!! вот так вот!

Булавка+
#3

Если бы говорил, то не был бы моим мужем. Взаимопонимание и чувство такта в отношениях не сделаешь и не купишь (как тело), увы.

Клавдия
#4

а мой хочет, чтобы я поправилась. выгляжу как подросток. это не всегда уместно

Гость
#6

Никогда не говорил, я ему нравилась такой какая есть. А если вам говорят, чтобы вы что-то изменили, то задумайтесь над своим браком.

#7

Умоляет, чтобы не худела ни на грамм. Ему нравится, когда у женщины грудь есть и попа. Во всем остальном каждый день слышу только комплименты и так уже NN-ое количество лет.

За бортом!
#8

prosit ubrat zhivotik:-))) sama vizhu,chto nado

Элси
#9

Когда весила 50-51кг - деликатно намекал, что раньше было лучше - вернулась в 53-54 - доволен и не жжужит:) Как и где он эти несчастные 3 кило замечал - фиг знает:)))

#10

говорит что я ему нравлюсь блондинкой, я тогда типа добрая становлюсь, а мне светлые волосы не идут, сделала мелирование, чтоб отстал.

Гость
#11

Ох, а мой молодой человек весит 50 кг. А я 52. И на этой почве постоянно меня поддевает - говорит что я корова, что мне надо худеть, вечно в разговоре ввернет фразу "ну ты же толще", "куда тебе с твоим весом", "не хочешь прогуляться жирок растрясти". Я и так уже ем по минимуму, отказалась от сахара, соли, хлеба, каждый день бегаю, на работу езжу на роликах, пью только воду.. но похудеть не могу ни на грамм, хоть вешайся. Ну и естественно говорит что я старая. Но я сильно молодиться не собираюсь, все равно я его на 17 лет моложе, "запас прочности" есть. Тем более что если ему начнут нравиться 16-летние девочки я все равно ничего сделать не смогу.

натали
#12

постоянно говорит, что нужно заняться спортом и похудеть. Шутит вечно на эту тему. ну у меня и правда лишних 5-7 кило после родов. Он говорит, что типа кто тебе еще правду скажет. Обидно...

#13

Моему я нравлюсь с яркими, темными волосами и короткой стрижкой, а я себе больше с длинными и естественными темно-русыми. Пару раз велась - стриглась, красилась, но потом остановилась на том, что все это себе дороже))

натали
#14

типа я сама не знаю, на фига мне эта правда.

#16
Гость

Ох, а мой молодой человек весит 50 кг. А я 52. И на этой почве постоянно меня поддевает - говорит что я корова, что мне надо худеть, вечно в разговоре ввернет фразу "ну ты же толще", "куда тебе с твоим весом", "не хочешь прогуляться жирок растрясти". Я и так уже ем по минимуму, отказалась от сахара, соли, хлеба, каждый день бегаю, на работу езжу на роликах, пью только воду.. но похудеть не могу ни на грамм, хоть вешайся. Ну и естественно говорит что я старая. Но я сильно молодиться не собираюсь, все равно я его на 17 лет моложе, "запас прочности" есть. Тем более что если ему начнут нравиться 16-летние девочки я все равно ничего сделать не смогу.

вы где школьника нашли,судя по весу 8-миклассника, это уголовное дело, дамочка!

#17

Олюня, а рост у него какой при таком весе? Сердце-то мужа не жалко?

Ники
#18

Мой постоянно говорит, что я старушка. :-) И бесполезно на него кричать за это, я сначала и злилась, и наоборот, смеялась и старушку изображала, а потом вообще реагировать перестала - человека не переделать. Сейчас вообще по ровну как он меня называет, я уже и не замечаю, главное по-моему, как при этом относится.

#19

Мой муж раньше делал вежливые такие замечания, типа между делом... не похудеть бы тебе, дорогая, самую малость...

Теперь я худая, худее его более, чем в 2 раза. А он поправляется, курить бросил, может, из-за этого.

Недавно были в магазине, я мерила брюки. Говорю, глядя в зеркало - о! смотри, у меня такая попа маленькая! А он отвечает - а что, это хорошо чтоль?

В общем, кажется мне, что не особо ему нравится мой вес, хотя молчит. Выгляжу я очень хорошо, но ему ,видно, не нравятся мои габариты в сравнении с собственными.

Ну ничего, мы и его похудим!

Насчет старости - ничего никогда не говорил по этому поводу. Однажды мы обсуждали с ним косметику, сказал чтоб я покупала себе любую, даже если понадобится, дорогущую от старости.

Княжна Мышкина
#21

Олюня, мышцы, они же тяжелые вроде

Княжна Мышкина
#22

Ой, прошу прощения, ошиблась ) Думала, что это Ваш мужчина 50 кг "из-за мышц" весит

чч
#23

уж лучше бы говорил!!

а то все время твердит - ты самая лучшая и самая красивая! так и запустить себя недолго.

Эклипс
#24

Мой никогда ничего такого не говорил-наоборот всегда сплошные комплименты и сравнения меня в другими женщинами в духе"а ты самая красивая среди подруг" или "на твоей работе нет ни одной девушки сболее красивой фигурой чем у тебя" и т д.Приятно конечно,тем более я про себя тоже сравниваю себя с окружающими.

Я достаточно стройная,с хорошей фигурой-своё тело очень люблю,а комплименты вопринимаю как данность.Но вот про волосы мы спорили.Ему нравятся мои некрашенные светлые волосы до талии,а я мечтая покраситься в тёмно коричневый и сделать каре с чёлкой.Мерила парик,все сказали-тебе невероятно идёт,выгядишь в 5 раз ярче.Он тоже сказал,что красиво,но хочет,чтобы у меня были длинные волосы и если я их обрежи-ему будет неприятно...Решила не менять причёску,всё таки мой любимый человек и мне очень важно ему нравится.

#25

мужа у меня нет (и не было), но вот один мой ОЧЕНЬ хороший знакомый (мать его) запрещал мне осветлять волосы. Слава Богу, больше не вместе

ласка выше пояса
#26

гг...а мой муж вечно говорит:"оставайся такой, мне нравится!" а я вот в зеркало смотрю 5 кг не мешало бы убрать...

старой не называл, мне29, а ему 42...

Руся
#27

Мне стал говорить, что старовата, ну это перед расхождением Я переживала А после меня, он встречался с девушкой 20 лет и навнушал ей комплексы по поводу фигуры, а после с другой-эта его лицом не устраивала В общем, комплексы мужчин не лечатся

неведомаяхрень
#28

меня просил чуть вес подскинуть и тренироваться вместе с ним, похудела на 10 кг, теперь тряпкой не отамашешься пристает и пристает)))

Жильберта
#29

хочет меня налысо побрить, ему волосы мои мешают, говорит я их разбрасываю по подушке, а ему лечь некуда)

#30
Жильберта

хочет меня налысо побрить, ему волосы мои мешают, говорит я их разбрасываю по подушке, а ему лечь некуда)

О, и мой тоже возмущается, говорит в морду ему лезут постоянно и бриться не даёт, странные мужики, мать их.

Грешная
#31

у меня не муж а МЧ и он постоянно указывает мне на мои недостатки, типа зубы надо отбелить...хотя мне они кажутся нормальными...что у меня прыщи...во-первых их мало, во-вторых они практически не заметны...не ценит он меня, а любовнику всё нравится ;)

Maribu
#32

Мой может ласково ляпнуть что-то типа: "уу, как попка за зиму округлилась" :)) При этом я сама знаю, что набрала пару кило и избавляюсь от них. я тоже могу что-то про его "кубик" на прессе пошутить. Но у нас все любя, не обидно происходит

алмазная кошка
#33

Мне ни разу ничего плохого муж не сказал! У меня и после родов (+ 15кг) фигура идеальная, и сейчас, когда я все это сбросила фигура все равно идеальная! Мне кажется, что так и должно быть! даже не могу себе представить, что мне любимый скажет, что что-то не так =)))

нана
#34

33,ну, на то вы и алмазная, штоб все у вас было алмазно))Что же здесь удивительного?)

Кукла Па
#35

Мне ни один парень никогда не сказал ничего такого...По крайней мере не припомню. Да и не было бы его рядом.

Гость
#36

Я никогда не услышу, думаю, от своего мужа:

- Ты уже старая.

Т.К у нас разница в возрасте 20 лет.

Чем хороши такие браки: Жена никогда не увидит мужа молодым. Он никогда не увидит ее старой :-)))

Лиса-Алиса
#37

Я периодически ною, что что-то у меня не так во внешности... А муж говорит - все замечательно! Иногда только может слегка покритиковать наряды. Ему не нравятся длинные кофты, например...

Фуксия
#38

вижу не одна я такая - мой тоже может сказать "почему в спортзал не ходишь? надо бы сбросить тебе немного".. хотя я и сама конечно вижу что 3 кг наверное лишние, но все равно как-то обидно штоли...

а насчет старая нет))) он наоборот комплексует по поводу своего возраста (мне 26, ему 33)

tata
#39

что старая - никогда,потому что я молодая!:-))) бесят его нереально мои разговоры о том,что нужно постоянно худеть,потому что не любит костлявых очень,да я и правда вроде немного вешу,48кг))) иногда может сказануть что-нибудь по поводу моей прически (я выпрямляю волосы,а ему нравятся мои кучерявые)..вроде все.. Зато я ему постоянно говорю,что нужно меньше есть и пить!((

Ксения
#40

Похоже мужикам правда нравятся женщины в теле))). Мой муж просит меня поправится, я сопративляюсь. Переодически вякает что "скоро будешь взрослой", хотя мне 29 а ему 43. Может тоже комплексы свои так лечит? Поэтому темы"есть ли жизнь после 30" становятся для меня актуальными(((. А все он, гад, виноват. Хоть все знакомые говорят что я законсервировалась, имидж и вес не меняю с 20 - ти лет.

Псодопопка
#41

Мне раньше постоянно говорил, что надо худеть, теперь махнул рукой, но все равно ему этого очень хочется. Называет свинкой, хрюшкой, куском сала, пончиком, пупсом.

Да, излишек веса есть (при росте 165 вешу 73 кг). Раньше обижалась, теперь не обращаю внимания.

Гость
#42

Если бы сказал - похудей - это был бы последний день нашей совместной жизним. ВЕДЬ Я ЖЕНЩИНА, ПОЛНАЯ ЧАША, СВЯЩЕННЫЙ СОСУД, КОТОРЫЙ ВЫНАШИВАЕТ И РОЖДАЕТ ДЕТЕЙ, С КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖНА БЫТЬ ХУДОЙ? Я имею права и поправляться, и худеть, но это лишь моё и только моё дело. К слово, вообще я средней комплекции, не худая и не полная._____А ВЫ ЛУЧШЕ СВОИМ ПИВНЫМ БРЮХАНАМ ВЕЛИТЕ ПОХУДЕТЬ, ПОСТАВЬТЕ УСЛОВИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН НЕ СБРОСИТ ЖИР - ЗАЙМЁТЕСЬ СЕКСОМ СО СТРОЙНЫМ. Жирный мужик - ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ))))...

Гость
#43

ОБА МОИХ МУЖА - А СТАЖ ЖИЗНИ С ОБОИМИ - 15 ЛЕТ (МНЕ СЕЙЧАС 30) - НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ МНЕ "ПОХУДЕЙ" ХОТЯ, ПОВЕРЬТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ. НАОБОРОТ, УМИЛЯЛИСЬ МОИМ СКЛАДОЧКАМИ И ЯМОЧКАМ. ВСЕ ЗАВИСИТ, КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ. ВОТ Я, К ПРИМЕРУ, С_О_В_Е_Р_Ш_Е_Н_С_Т_В_О !!!!!!!!!! Со всеми моими складочками. А вы?

Гость
#44

прикольная тема получилась,где дамочки друг друга убеждают, что мужчины любят когда есть жирок.Беееее

ИМХО Ожирение - это вредно для здоровья и не привлекает как у женщин, так и у мужчин.

"ВЕДЬ Я ЖЕНЩИНА, ПОЛНАЯ ЧАША, СВЯЩЕННЫЙ СОСУД, КОТОРЫЙ ВЫНАШИВАЕТ И РОЖДАЕТ ДЕТЕЙ, С КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖНА БЫТЬ ХУДОЙ?" Жирная ЧАША не удивляйтесь, что в какой-то момент вас перестанут хотеть, любить и уважать.

Гость
#45

44, вы что! Жирок это не ожирение! Жирок должен быть у каждого здорового человека! Я при 175 вешу 54 кг и у меня ЕСТЬ ЖИР!!!! А вы еще скажите, что у вас нету)))))

Гость
#46

44, АПЧХ, ВАШИМ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ РЕБРАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ.

МУЖЧИГЫ ЛЮБЯТ И ЖИРНЫХ, И ХУДЫХ - НА КАЖДУЮ КОМПЛЕКЦИЮ НАЙДЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЬ.

Я ЖЕ НЕ ХУДАЯ И НЕ ТОЛСТАЯ, ПОВТОРЯЮ - С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !!!

А ТЕБЯ, 44, БЕРЕМЕННУЮ МУЖ БРОСИТ - БУДЕТ СЛИВАТЬ СПЕРМУ ВО ВЛАГАЛИЩА ХУДЫШЕК, А ТЫ ТЯЖИСТАЯ БЕРЕМЕННАЯ КОРОВА БУДЕШЬ СИДЕТЬ У ОКОШКА СО СВОЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ И ТИХО ПЛАКАТЬ...

Автор
#47

44, АПЧХ, ВАШИМ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ РЕБРАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ.

МУЖЧИГЫ ЛЮБЯТ И ЖИРНЫХ, И ХУДЫХ - НА КАЖДУЮ КОМПЛЕКЦИЮ НАЙДЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЬ.

Я ЖЕ НЕ ХУДАЯ И НЕ ТОЛСТАЯ, ПОВТОРЯЮ - С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !!!

А ТЕБЯ, 44, БЕРЕМЕННУЮ МУЖ БРОСИТ - БУДЕТ СЛИВАТЬ СПЕРМУ ВО ВЛАГАЛИЩА ХУДЫШЕК, А ТЫ ТЯЖИСТАЯ БЕРЕМЕННАЯ КОРОВА БУДЕШЬ СИДЕТЬ У ОКОШКА СО СВОЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ И ТИХО ПЛАКАТЬ...

Гость
#48

Чаша жира - гы... )))

Гость
#49

47-соня? капс лок прилип к пальцу?

Алина
#50

46-47. Мдяяя....