Гость
Статьи
боюсь, что буду одна

боюсь, что буду одна

мне 19, не ***, стройная, не тощая, внешность конечно не голливудская, но тоже нормальная
учусь, занимаюсь спортом, могу поддержать разнае темы, бываю по настроению разной могу быть весёлой, нейтральной, грустной, да как обычный человек
в общем, у некоторых подруг уже серьёзные отношения с парнями и подруги прям ощущают любовь к ним, у меня конечно были парни, но дело в том, что ни к кому из них я не чуствовала любовь, хотя они дарили подарки, любили, но я чуствовала лишь влюблённость, которая проходит....

Сестра старше меня и говорит, что студенчество это лучшее время и мне нужно наслаждаться жизнью, просто общаться, знакомиться, заниматься самореализацией, но мне прям хочется отношений...

чуствую себя какой то не такой, возможно, что сейчас просто не мое время и чуть позже я найду парня, но я очень боюсь остаться одна...

я безумно хочу семью в будущем, но боюсь, что в моей жизни этого не будет...

не понимаю, что мне сделать, чтоб парни обращали внимание

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно заняться сексом

#2

Синдром дворняжки - полюби себя, сходи к психологу раз 20 от 6 т за сеанс, займись волонтерством и не ной тут, душнила.

#4

сразу залетай и рожай!
и будет тебе счастье!

Валентина Матвиенко
#5

как можно быстрее необходимо понять, что это последнее, к чему стоит стремиться в жизни. В реальности это приносит негатива больше, чем любая другая область. Надо понимать, что это совсем не жизненная необходимость, а всего лишь патриархатная пропаганда с целью использовать женщин.

Гость
#6

Научись манипуляциям. Вон куча тренингов в инете и здесь пишут, что только так можно отношения создать

Гость
#7
D.Koprofield

сразу залетай и рожай!
и будет тебе счастье!

Ей еще надо найти от кого))

#8
Гость

Ей еще надо найти от кого))

У них проблем нет с этим) Судя по количеству тем о беременности на этом форуме)

#9
Гость

С вялой Ольгой.

Мне не надо, а ей мб поможет

#10

Куда спешить то? Сама пишешь что никто не нравится, но так хочешь отношений, что готова уже хоть бы с кем? Ну удачи

Гость
#11
Валентина Матвиенко

как можно быстрее необходимо понять, что это последнее, к чему стоит стремиться в жизни. В реальности это приносит негатива больше, чем любая другая область. Надо понимать, что это совсем не жизненная необходимость, а всего лишь патриархатная пропаганда с целью использовать женщин.

Почему твой ник в каждой теме не подскажешь? Надоело твои бредни читать.

Гость
#12
D.Koprofield

У них проблем нет с этим) Судя по количеству тем о беременности на этом форуме)

И количестве котов, проживающих с ними.

К
#13

Не волнуйся. Все у тебя будет!!!!

Гость
#14
Вау🐈

Куда спешить то? Сама пишешь что никто не нравится, но так хочешь отношений, что готова уже хоть бы с кем? Ну удачи

этого и боюсь, что ни разу не чувствовала любви, только лёгкую влюблённость, боюсь, что никогда не полюблю...
и вот именно, что не хоть бы с кем, мне нужен человек, которогт я сильно полюблю, но я такого не встретила
может ещё рано, не знаю

Гость
#17
К

Не волнуйся. Все у тебя будет!!!!

очень надеюсь, но когда?
печально, что люди тут пишут для того, чтоб поугарать, но для меня это в самом деле волнующая тема
особенно противно, когда подруга, которая только недавно нашла отношения задаёт мне такой вопрос : а ты че, все еще одна? как у тебя с мальчами вообще?
от этого я загоняюсь ещё больше

Гость
#18

Ты неадекватная

Гость
#19
Гость

Почему твой ник в каждой теме не подскажешь? Надоело твои бредни читать.

Почему " бредни"?! Она написала нормальный пост. Никого не оскарбляла. "БРЕДНИ" как раз написали вы !

Гость
#20
Гость

Ты неадекватная

и почему же?

Гость
#21

Не загоняйся по поводу мальчиков.
Тебе еще 19, все впереди. Может так случится что свою любовь ты встретишь завтра или через 5 лет, откуда тебе знать ? Просто продолжай жить и займись собой, так с большей вероятностью ты найдешь любого человека)

Гость
#22
Гость

Почему " бредни"?! Она написала нормальный пост. Никого не оскарбляла. "БРЕДНИ" как раз написали вы !

Уроки учи и русский ЯЗЫК! Он красив и могуч, а ты делаешь из него пародию.

Гость2
#23

Ну, здравствуй, версия меня 7-летней давности)

С 18 по 24 так же загонялась. Сейчас 26 - полет нормальный. Нормальный потому, что, следовав за желанием быть в отношениях и "выйти замуж", забываешь о качестве этих самых отношений.
Но это понимаешь позже, не в 19)) Понимаешь, когда взрослеешь, определяешься в сфере деятельности, интересах жизни и качества жизни, когда появляются проблемы и трудности, когда нужна поддержка. И тогда уже начинаешь понимать, что между отношениями и созданием семьи - огромная разница. Нет, не так - ОГРОМНАЯ

Вы сейчас хотите просто влюбиться, да так, чтобы бегать за парнем по пятам, всем о нем рассказывать и соответствовать тому окружению, которое есть. Это не хорошо, не плохо, но надо понимать, что здоровая семья строится как раз на тихой, спокойной любви, когда хочется не столько получать от мужчины, сколько его поддержать в чем-то ТАК, как это НАДО ЕМУ (а не как можете/хотите Вы).
И, конечно же, чтобы при этом он отвечал взаимностью, т.е. ему было приятно делать для Вас то, что нравится Вам.

И на то, чтобы так "состыковаться" вдолгую, требуется:
а) время (потому не пугайтесь, что сейчас никого нет, и что это "навсегда");
б) быть классной внешне, внутренне, коммуникабельной, воспитанной, начитанной, т.к. классные мужчины общаются именно что с классными женщинами, увлеченными чем-либо, а не зацикленными на отношениях.

Это повод сменить фокус с "хочу только замуж/семью" на себя. Трудно, но выполнимо. А когда будете готовы отдавать не из своей потребности быть с кем-то, а из реального желания и наличия возможности (!) помочь другому, позаботиться - поверьте, быстро замуж заберут))

Гость
#24
Гость2

Ну, здравствуй, версия меня 7-летней давности)

С 18 по 24 так же загонялась. Сейчас 26 - полет нормальный. Нормальный потому, что, следовав за желанием быть в отношениях и "выйти замуж", забываешь о качестве этих самых отношений.
Но это понимаешь позже, не в 19)) Понимаешь, когда взрослеешь, определяешься в сфере деятельности, интересах жизни и качества жизни, когда появляются проблемы и трудности, когда нужна поддержка. И тогда уже начинаешь понимать, что между отношениями и созданием семьи - огромная разница. Нет, не так - ОГРОМНАЯ

Вы сейчас хотите просто влюбиться, да так, чтобы бегать за парнем по пятам, всем о нем рассказывать и соответствовать тому окружению, которое есть. Это не хорошо, не плохо, но надо понимать, что здоровая семья строится как раз на тихой, спокойной любви, когда хочется не столько получать от мужчины, сколько его поддержать в чем-то ТАК, как это НАДО ЕМУ (а не как можете/хотите Вы).
И, конечно же, чтобы при этом он отвечал взаимностью, т.е. ему было приятно делать для Вас то, что нравится Вам.

И на то, чтобы так "состыковаться" вдолгую, требуется:
а) время (потому не пугайтесь, что сейчас никого нет, и что это "навсегда");
б) быть классной внешне, внутренне, коммуникабельной, воспитанной, начитанной, т.к. классные мужчины общаются именно что с классными женщинами, увлеченными чем-либо, а не зацикленными на отношениях.

Это повод сменить фокус с "хочу только замуж/семью" на себя. Трудно, но выполнимо. А когда будете готовы отдавать не из своей потребности быть с кем-то, а из реального желания и наличия возможности (!) помочь другому, позаботиться - поверьте, быстро замуж заберут))

спасибо большое
наконец то нормальный ответ, читаю и понимаю, что вы правы, у меня в самом деле есть какая то погоня, чтобы доказать, что я тоже в отношениях, что есть парень и тд...
надо меняться)

Гость
#25
Гость

Не загоняйся по поводу мальчиков.
Тебе еще 19, все впереди. Может так случится что свою любовь ты встретишь завтра или через 5 лет, откуда тебе знать ? Просто продолжай жить и займись собой, так с большей вероятностью ты найдешь любого человека)

вы правы, но боюсь того, что встречу поздно (

#26
Гость

этого и боюсь, что ни разу не чувствовала любви, только лёгкую влюблённость, боюсь, что никогда не полюблю...
и вот именно, что не хоть бы с кем, мне нужен человек, которогт я сильно полюблю, но я такого не встретила
может ещё рано, не знаю

Конечно рано. Психика человека формируется к 25 годам.

Гость
#27
Гость

Почему " бредни"?! Она написала нормальный пост. Никого не оскарбляла. "БРЕДНИ" как раз написали вы !

Учись у 644 излагать разумно, вместе со своей спамщицей.

#28
Гость

Че так? Не интересует?

В достатке

#29
Гость

очень надеюсь, но когда?
печально, что люди тут пишут для того, чтоб поугарать, но для меня это в самом деле волнующая тема
особенно противно, когда подруга, которая только недавно нашла отношения задаёт мне такой вопрос : а ты че, все еще одна? как у тебя с мальчами вообще?
от этого я загоняюсь ещё больше

А вот это очень плохо. Это говорит о том, что ты ведомый человек.

#30
Гость

Вялая, интересует, но не в полную силу

ХАХАХАХАХВХВХХВВХАХАХАХВХВХАХАХАХАХАХ ДО ФАМИЛИИ ДОКАПАЛАСЬ КХАХАХАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭА СМЕШНО, ***

#31
Гость

и почему же?

Потому что не знаешь что тебе нужно. Просто хочешь быть такой как все.

Гость
#32
Гость

спасибо большое
наконец то нормальный ответ, читаю и понимаю, что вы правы, у меня в самом деле есть какая то погоня, чтобы доказать, что я тоже в отношениях, что есть парень и тд...
надо меняться)

Поддерживаю, единственный адекватный среди отвечающего женла.

Гость
#33
Гocть

А вот это очень плохо. Это говорит о том, что ты ведомый человек.

в этом вопросе точно ведомый, у меня есть на все свое мнение,но когда речь заходит об отношениях то все... наверное, потому что это меня сильно волнует

Гость
#34
Ольга Вялых

В достатке

Понял, отстал. 💐

#35
Гость

спасибо большое
наконец то нормальный ответ, читаю и понимаю, что вы правы, у меня в самом деле есть какая то погоня, чтобы доказать, что я тоже в отношениях, что есть парень и тд...
надо меняться)

Надо полюбить себя прежде всего. То есть принять себя такой как ты есть. И оценивать мужчину по тому нравитесь вы себе рядом с ним или нет. Надо любить не его, а себя рядом с ним.

Гость
#36
Гocть

Потому что не знаешь что тебе нужно. Просто хочешь быть такой как все.

я думаю вам точно было знакомо ощущение, будто все на тебя давит
у всех есть отношения - у меня нет
вечные вопросы почему же я не найду парня тоже давят, как то мне эта же подруга сказала : а может тебя познакомить с кем нибудь, ну или в тиндере анкету создай
и это было безумно обидно, я ж не собачка, чтоб меня с кем попало сводить
но это вечное давление очень расстраивает, начинаю сразу искать проблему в себе

#37
Гость

вы правы, но боюсь того, что встречу поздно (

До 25 лет - буже точно рано. После 30 - поздно. Фактически у тебя будет 5 лет, но они ещё не наступили.

#38
Гость

в этом вопросе точно ведомый, у меня есть на все свое мнение,но когда речь заходит об отношениях то все... наверное, потому что это меня сильно волнует

Ты ещё не готова к отношениям. Ты ещё не превратилась в прекрасного лебедя. Поэтому нормального мужчину тебе сейчас не найти. Увидишь на примере подруги как она будет разочарована своими ранними отношениями. Ничего хорошего не в том, чтобы повторять за другими негативный опыт.
Сначала научись любить себя. И только потом выбирай мужчину. Принцип я тебе сказал. Рядом с ним ты должна любить себя больше, чем без него.

Гость
#39
Гocть

Надо полюбить себя прежде всего. То есть принять себя такой как ты есть. И оценивать мужчину по тому нравитесь вы себе рядом с ним или нет. Надо любить не его, а себя рядом с ним.

да, это точно, надо полюбить
у меня это странно происходит, иногда люблю себя иногда нет(

#40
Гость

я думаю вам точно было знакомо ощущение, будто все на тебя давит
у всех есть отношения - у меня нет
вечные вопросы почему же я не найду парня тоже давят, как то мне эта же подруга сказала : а может тебя познакомить с кем нибудь, ну или в тиндере анкету создай
и это было безумно обидно, я ж не собачка, чтоб меня с кем попало сводить
но это вечное давление очень расстраивает, начинаю сразу искать проблему в себе

Я мужчина, у меня не было таких проблем. Я даже курить не пробовал. То что все вокруг дымили для меня не показатель.)
Я понимаю, что у женщин часто проблема с тем, чтобы любить и принимать себя. Но поверь, без этого ты сделаешь себе только хуже. Ты должна сама понять что нужно именно тебе. Только тогда ты будешь счастлива.

Гость
#41
Гocть

Ты ещё не готова к отношениям. Ты ещё не превратилась в прекрасного лебедя. Поэтому нормального мужчину тебе сейчас не найти. Увидишь на примере подруги как она будет разочарована своими ранними отношениями. Ничего хорошего не в том, чтобы повторять за другими негативный опыт.
Сначала научись любить себя. И только потом выбирай мужчину. Принцип я тебе сказал. Рядом с ним ты должна любить себя больше, чем без него.

да, сестра мне также говорит,что сейчас у меня отличное время для того, чтобы меняться, улучшать свою жизнь и тд
спасибо большое, что адекватно восприняли тему и дали хорошие советы)

#42
Гость

да, это точно, надо полюбить
у меня это странно происходит, иногда люблю себя иногда нет(

Твоё отношение к себе в паре только удвоится. Вот в чём тело. Если ты не любишь себя, то в паре начнёшь ненавидеть. Если любишь, то станешь счастливее в два раза.
Поэтому прежде чем создавать пару, создай свою внутреннюю гармонию. Стань счастливой сама по себе.

Гость
#43

Тут надо разбираться. Вы хотите отношений. Однако, мы не знаем какая вы. Может вы с лицом Цербера ходите? Может быть вы неадекватно общаетесь. По поводу парней: а что обязательно в 19 любовь всей жизни встретить? Я в 24 встретила. 9 лет вместе. Не обязательно любить до гроба сразу с 19.

Гость
#44
Гость

Тут надо разбираться. Вы хотите отношений. Однако, мы не знаем какая вы. Может вы с лицом Цербера ходите? Может быть вы неадекватно общаетесь. По поводу парней: а что обязательно в 19 любовь всей жизни встретить? Я в 24 встретила. 9 лет вместе. Не обязательно любить до гроба сразу с 19.

да вроде не как Цербер 😂хотя тоже зависит от ситуации, иногда очень устаю, поэтому может выгляжу злой, а так я добрый человек, открытый к общению
отношение к парням хорошее, в случае, если парень мне не нравится, да не только парень, а просто человек какой нибудь, я общаюсь с ним нейтрально, и только при необходимости, а так ко всем хорошо отношусь

Гость
#45
Гocть

Я мужчина, у меня не было таких проблем. Я даже курить не пробовал. То что все вокруг дымили для меня не показатель.)
Я понимаю, что у женщин часто проблема с тем, чтобы любить и принимать себя. Но поверь, без этого ты сделаешь себе только хуже. Ты должна сама понять что нужно именно тебе. Только тогда ты будешь счастлива.

как бы я хотела родиться мужчиной 😁

#46
Гость

и почему же?

Аксиома для людей которые такое пишут

Гость
#47

Здравствуй! Ваша сестра права. Чем с большей силой чего-то ждешь, тем медленнее и хуже результат. Просто живите и наслаждайтесь свободой, занимайтесь собой. В мире так много всего интересного. Я своего парня встретила в 23,5 года,до этого у меня никого не было. И ничего, все хорошо, сейчас мне 37, у нас давно семья, есть дочка. Замуж можно и в 30 лет выйти, и в 35,главное любите себя и выбирайте достойного. Для общения можно пообщаться с мужчинами на сайте знакомств. А вообще каждому дается человек высшими силами, он уже прописан на Вашем пути

#48
Гость

как бы я хотела родиться мужчиной 😁

Что мешает вам присваивать у людей понравившиеся вам качества?
Среди мужчин далеко не все такие как я. У нас одноклассник был, тоже перед всеми заискивал, нарочито весело смеялся над чужими шутками. А потом я узнал, что он срок отсидел. Пошёл помогать каким то ребятам долг выбивать, ну и сломал что то человеку.

Мрр ;)
#49

сходить к психологу и разобраться с внутренними проблемами