Гость
Статьи
Боюсь..

Боюсь..

Совмещаются ли препараты:рисперидон+глицин+фанезипам 0,5+корвалол? Я еще не знаю про свой сахар в крови..мама ругается..а я не могу...экг в норме..я боюсь комы из за сахара,но паника может быть и при пониженном сахаре..не знаю,что делать(( мама запрещает звонить врачу...мне 22. Температура 36. Пульс макс 145 и может уменьшиться. Симптомы: потливость, рук, кожа нормальная, вчера хотелось рвать,была отдышка, сейчас, я не знаю свой пульс,т к мама забрала тонометр...страхи присутствуют..страх смерти и тд.. голова иногда трещит просто, пить хочется постоянно только сегодня это началось..что это? Мне 22. Очень страшно...комы боюсь

5 ответов
Последний — Перейти
#1

При всем этом давление 117/74 пульс 96!! Пожет просто паническая атака??

Гость
#2

Автор, почему мама не отведет вас к психиатру? У вас обострение психического расстройства, вам нужно сходить к вашему психиатру, он откоррнктирует лечение

#3
Гость

Автор, почему мама не отведет вас к психиатру? У вас обострение психического расстройства, вам нужно сходить к вашему психиатру, он откоррнктирует лечение

Не хочет она...это точно с психиатром связано а не с чем либо другим? У меня давление 111/96 пульс 106

Гость
#4
Ксения Клементьева

Не хочет она...это точно с психиатром связано а не с чем либо другим? У меня давление 111/96 пульс 106

У вас психотическое расстройство, диагноз стоит. Все описанные вами симптомы невротические. Идите сами к врачу, вы взрослая, вам мама не нужна. Скорее всего вам надо полежать немного в пнд, пару недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У вас психотическое расстройство, диагноз стоит. Все описанные вами симптомы невротические. Идите сами к врачу, вы взрослая, вам мама не нужна. Скорее всего вам надо полежать немного в пнд, пару недель

Хорошо. Вот я пыталась выпить таблетку и у меня она расстворилась и пошел потом жар внутри горла,потом прошел..хочется часто пить и сухие губы...

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем