Мой парень теряет интерес
Валерия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Очень похоже, что он не в отношениях с вами, а в зависимости. С вами ему плохо, но без вас ещё хуже. От этого и метания из стороны в сторону.
Вы сами пробовали выбраться из этого?
Вы сами пробовали выбраться из этого?
это где таких экспертов берут? не иначе как по объявлению. запомни, нуб - любовь это костёр. а как он будет гореть, зависит от того, какие дрова ты в него кидаешь. а цель отношений, сделать счастливым себя, и партнёра.
Похоже, у парня нестабильная привязанность и он сам не до конца понимает свои чувства. Это может объяснять его «остывания» и возвращения. Вам важно честно ответить себе: готовы ли вы мириться с этой непредсказуемостью или хотите рядом стабильного партнёра. Отношения не должны строиться на постоянном удерживании дистанции — это изматывает. Стоит обсудить с ним, чего вы оба хотите от отношений, и если он не готов работать над этим, подумать о сохранении своих границ и ценности.
Гость
Насколько ему нравились "девушки и считаете ли вы секс изменой?
Гость
У меня такая же ситуация. Я вас понимаю. Сейчас в принципе пропаганда плохая идет в России, вообще все на уровень животных смещается, вы не думали об этом? Менталитет ужасный просто становится , я порой думаю вот бросить все и уехать хоть куда, где женщин бы уважали. Вообще в любом обществе - чем хуже женщины живут, тем хуже дела всего государства. Задумайтесь об этом куда мы катимся стремительно. И не надо тратить эту жизнь на эту систему и этих получившихся животных мужиков. От кого рожать тут? Что бы что потом? Средний класс уехал отсюда и правильно сделал. Потому что мрак и дело даже не в деньгах а в менталитете, с которым ты сталкиваешься каждый день и живешь в этом г.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 099 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Успешные мужчиныНет ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы1 ответ
- Измена парня3 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров26 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?10 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?5 ответов
- Женская логика10 ответов
- Мужчины пропадают8 ответов
- Почему мужчины только работают?99 ответов
- Девушка травмирована?28 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Почему мужчины только работают?99 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ92 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание69 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ47 ответов
- Выбор женщин44 ответа
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?36 ответов
Следующая тема
Ему нравились пару раз другие девушки в отношениях, но до измен не доходило
Его чувства ко мне часто зависят от того, что происходит у него в жизни. Но разве когда любишь человека, тебе не хочется чтобы твой партнер был рядом в трудный момент? Мы даже пару раз расставились по его инициативе из-за этого, но он почти сразу возвращался.
Он не может ответить ни почему у него пропадают чувства, ни ответить происходит ли это в какие-то определенные периоды, ни на сколько по времени он остывает. Он ничего не знает, а я его люблю. И что делать не знаю. Вечно держать дестанцию? А какой тогда смысл в отношениях если я должна специально сдерживать свои чувства