Гость
Статьи
Мой парень теряет ко …

Мой парень теряет ко мне интерес

Мы не так давно вместе и возможно у нас не выйдет ничего серьёзного, но... Пока хочу попробовать что-то исправить. В последнее время я не интересна ему, мало пишет, звонит от случая к случаю, хотя не занят до ночи работой, может выделить время. Не хочу пилить ему мозг, мол почему не пишешь и тд, может у вас есть какие-то секретики, как его заинтересовать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю... универсальнле средство - потерять к нему интерес самой, исчезнуть. Если не сработает, то забудьте.

Гость
#2

А он вам чем интересен?

Гость
#3

Чтобы найти подход к человеку- нужно о нем все знать. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Наталья
#4

Почитайте форумы по Пикапу, они как правило мужские. Но все приемы, которые я оттуда использовала "санчас" , "качели", "ближе-дальше" , "баланс значимости", работают и в обратном направлении. То есть женщинам тоже можно применять

Гость
#5

Мужчины теряют интерес к общению по тому что им смертельно скууучноооо. Они не любят сидеть на диване, смотреть мелодрамы, хлопать на вас глазами, и говорить говорить и говорить, особенно о любви, о ваших подругах или о жизни в целом. Не любят нытье и капризы. Хотите болтать- подруги в помощь, на диване скучно сидеть одной под фильм- обнимите плюшевого мишку. Мужчинам нужна деятельность, движение, идея, а если разговоры, то по существу. Они сидят с вами и все это терпят столько,иначе сколько хватает им нервов. Дальше убегают.

#6

вы клоун, чтобы кого-то заинтересовывать или веселить? Зачем держаться за человека, которому на вас плевать? Найдите себе занятие и теряйтесь от этого человека. Вам обоим любо хорошо вместе либо нет. Не тратьте время на поиски вариантов. Вы же не женаты, у вас нет общих детей и ничего такого, чтобы пытаться сохранять отношения.

я
#7

Да скучная ты как шкаф и всё! Что в тебе интересного то? Как можно заинтересоваться тем, что неинтересно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: