Гость
Статьи
Как доверять …

Как доверять мужчинам!?

Мне 23, я симпатичная привлекательная девушка. Но я не верю и не доверяю ни одному мужчине в своей жизни. Началось все с того что пару лет назад я познакомилась с мужчиной постарше, (он такой себе силовик, познавший жизнь), который по-дружески мне во всем помогал, относился как к ребенку, радовался тому, что я находила время с ним встретиться пообщаться. Его друзья и коллеги в соц сети начали ко мне добавляться, и его это начало бесить. И он начал мне внушать что все мужчины изменяют, что ни один не скажет женщине всей правды, что у всех цель это затащить меня в постель. Да я и сама это видела, если в инете пишут с целью знакомства, а на аватарках счастливое семейство. Решила я забить на наше общение с этим товарищем и решила походить на свидания с другими, внешне все ничего, обеспеченые, а в душе никаких человеческих качеств. На очередном свидании один из мч стал активно намекать на интим, на что я развернулась и ушла. Больше у меня нет желания строить отношения, семью. Даже решила чуть позже родить ребенка для себя. Я не знаю как верить мужчинам, доверие неизбежно утраченно...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь. Банк спермы вам в помощь.

Гость
#2

С таким подходом все будет плохо. Вам всего 23 , а вы уже считаете что вам все мужчины должны демонстрировать какие то качества. И вы почему то себя считаете лучше их. Хотя в вас ничегошеньки пока нет кроме "симпатичная привлекательная". Почему мужчины должны доверять пустой оболочке?

гость
#4

Автор,вы как раз созрели на отношения с женщинами, им можно доверится

Гость
#5

А им и не надо верить, тоже мне новость

Гость
#6
Гость

С таким подходом все будет плохо. Вам всего 23 , а вы уже считаете что вам все мужчины должны демонстрировать какие то качества. И вы почему то себя считаете лучше их. Хотя в вас ничегошеньки пока нет кроме "симпатичная привлекательная". Почему мужчины должны доверять пустой оболочке?

Я написала про внешность, иначе бы здесь сказали что я явно страшко и не в мужиках дело)))

Гость
#7

Я не готова будучи в браке узнать что мне изменили. Это 100% развод, несмотря на наличие детей и т.д. Я вполне обеспеченна, ради денег мужа быть терпилой - извольте.

антонио
#8

не доверяй, никто не заплачет

гость
#9
Гость

Я не готова будучи в браке узнать что мне изменили. Это 100% развод, несмотря на наличие детей и т.д. Я вполне обеспеченна, ради денег мужа быть терпилой - извольте.

Дня три назад ты была замужем и имела любовника,во метаморфоза

Адольф Гитлер 🇧🇪
#11

А я женщинам перестал доверять после фильма ава

Гость
#12

Как точно сказала мне одна моя замужняя знакомая ( в прошлом уже замужняя) Замужем, женщины-- терпилы. Кто не хочет быть терпилой, живет сама. С ребенком. Вот отсюда и пляшите. Выбор за вами. Но это абсолютная Правда. Абсолютная.

Гость
#13

А печалиться не надо. Без *** можно жить прекрасно. Лучший вариант, платежеспособности любовник. Там все ясно. Кому и чего, от кого надо. Получили и разошлись по домам.

Гость
#14
Гость

Как точно сказала мне одна моя замужняя знакомая ( в прошлом уже замужняя) Замужем, женщины-- терпилы. Кто не хочет быть терпилой, живет сама. С ребенком. Вот отсюда и пляшите. Выбор за вами. Но это абсолютная Правда. Абсолютная.

А вашей знакомой в голову не приходило, что есть замужние счастливые, потому, что с любящими мужьями живут?

Гость
#15
Гость

А печалиться не надо. Без *** можно жить прекрасно. Лучший вариант, платежеспособности любовник. Там все ясно. Кому и чего, от кого надо. Получили и разошлись по домам.

Вот самый отличный вариант для автора.

Yana
#16
Гость

А вашей знакомой в голову не приходило, что есть замужние счастливые, потому, что с любящими мужьями живут?

Все счасливые замужние никогда не расскажут правду посторонним))) Хэппи вайф в инстаграмах тому подтверждение 🤣

Какой-то человек
#17

В 23 года не функционирует головной мозг. Печальный случай, хотя и широко распространённый.

Гость
#18
Гость

А вашей знакомой в голову не приходило, что есть замужние счастливые, потому, что с любящими мужьями живут?

Это как-то слишком просто и уныло вероятно. На сз куда веселее)

Гость
#19
Гость

А вашей знакомой в голову не приходило, что есть замужние счастливые, потому, что с любящими мужьями живут?

Не позорьтесь. Вот просто, не позорьтесь. Все ваши любящие мужья , в саунах свои бананы парят. 100% инфа.

Гость
#20
Yana

Все счасливые замужние никогда не расскажут правду посторонним))) Хэппи вайф в инстаграмах тому подтверждение 🤣

Счастливые, конечно же в кавычках. Лично знаю такую пару. У них в отношениях, полный мандец. Оры, ругань, истерики, слёзы. На страничках в интернете, мир, и любовь.)))))))

Гость
#21

Есть такие женщины-- терпилы. Терпят. И никогда не выносят сор из избы. Никогда.

Фата
#22
Гость

Я не готова будучи в браке узнать что мне изменили. Это 100% развод, несмотря на наличие детей и т.д. Я вполне обеспеченна, ради денег мужа быть терпилой - извольте.

У меня похожая ситуация. Тоже были подобные отношения. Только они потом в "отношения" переросли. Такие люди как бы сказать.... взрослят вас. Если это не сделали жизненный опыт или родители. Только мне было 26 и я было этакой наивной серой шейкой.
Вы так реагируйте потому что не готовы принять жизнь как она есть, из первых уст.
Тоже перебирала различные варианты как бы не вляпаться в подобные грязь и болото. Просто чуть переломила себя и поменяла отношение к тем же мужчинам (кстати, не надо писать, что такой вот "силовик" просто козел и сломал психику девочке; знаю очень много "приличных мальчик-зайчиков домашних", которых бабы ев корпоративах на раз-два в койку укладывали и жёнам своим врали не хуже "повидавших жизнь"). Наверное этот мужчина так и остался последним душевным другом и искренней любовью. Остальные это материал для достойной и комфортной жизни (семьи!). Ваш мои внутренний по большей части всем побоку.
Нормальный мужик, который даже при разводе ребёнка с голой ж**й не оставит и будет вам счастье!
Пусть любовь будет артефактом, который вы будете с трепетом вспоминать, а не из-за который 40-летняя женщина будет истерить узнав о наличие измены.

Гость
#23
Гость

Я не готова будучи в браке узнать что мне изменили. Это 100% развод, несмотря на наличие детей и т.д. Я вполне обеспеченна, ради денег мужа быть терпилой - извольте.

Так не вступайте в брак. Делов то.

Гость
#24
Гость

А вашей знакомой в голову не приходило, что есть замужние счастливые, потому, что с любящими мужьями живут?

Потом счастливые с изумлением узнают, что их любящий муж годами пердолил её лучшую подругу.

#25
Гость

А вашей знакомой в голову не приходило, что есть замужние счастливые, потому, что с любящими мужьями живут?

А вот ЭТО - в самом деле наивно.

Фата
#26
Гость

Потом счастливые с изумлением узнают, что их любящий муж годами пердолил её лучшую подругу.

Сталкивалась с такой ситуацией))
В семье был просто Агнец Божий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: