Гость
Статьи
Секс по дружбе...весы …

Секс по дружбе...весы мужчина

Девочки , подскажите, был ли у вас секс по дружбе с Весами? Перерастало ти это во что то большее?? И ещё один одно, если их взять в игнор ? Какая будет реакция ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2
чих-пых

У гороскопнутых всегда все плохо

Да, у автора всё сложно.

Гость
#3

у меня было , ни к чему хорошему не привело

Гость
#4

А зачем Вам трюки устраивать? Будет навещать Вас , чтобы только слить. Знает, что никуда не денетесь. А денетесь - невелика потеря, другую склеит. Устраивает - ну и дружите гениталиями...

Гость
#5

А вы кто по гороскопу?

Гость
#6

секс по дружбе приводит к сексу по дружбе) и все, больше вариантов нет с любым мужичной

Гость
#7

он Вас тоже в игнор поместит и пойдет другую сексить по дружбе, а может и не по дружбе))

Агата
#8

Было и не к чему не привело. Вернулся к бывшей

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Было такое. Потом начали встречаться, но пару раз к нему в квартиру пыталась вломиться какая-то девушка. Оказывается, он с нами «дружил параллельно», потом просто по совокупности факторов выбрал меня. Спустя 2 года, когда готовились к свадьбе, он оприходовал еще одну девушку «подругу», причем ну вообще страшную, гулящую девушку, которая за ним со школы бегала и он не давал, потому что фуууу. Меня даже не факт измены задел, а факт того, что человек не побрезговал. Ну и разбежались

Белка
#11
Автор

Девочки , подскажите, был ли у вас секс по дружбе с Весами? Перерастало ти это во что то большее?? И ещё один одно, если их взять в игнор ? Какая будет реакция ?

"Секс по дружбе" с Весами это то, что сейчас происходит у меня. Есть хорошая ветка на этом форуме "Помогите советом! Парень Весы", которая мне прояснила многие вещи. Там есть девушка Леля, которая все-таки завоевала своего Веса. Я уж подумала, что одна такая. Оказалось, что у многих Весов мужского пола это обычная тактика. Игнор может дать ему как хороший пинок, так и причину замкнуться в себе. Смотря что он к Вам чувствует. Вообще их можно приручить, но нужно большое терпение. У меня терпение лопается стабильно раз в месяц, я по ЗЗ Овен))

Наталия
#12

У меня был секс по дружбе с бывшим коллегой по работе. У него девушка была, у меня парень, но нас просто тянуло друг другу. Сексились не часто, но мне он на фиг не был нужен, так что я мозг не выносила и можно сказать была холодна с ним. А потом он с девушкой расстался и сразу ко мне прибежал, ну я со временем с парнем рассталась. Через три недели стали жить вместе. Так и живём пока что. Всё может быть. С весами терпение надо, он должен сам определиться, силой его не заставить выбрать именно вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: