Гость
Статьи
Секс для мужчин?

Секс для мужчин?

Секс для мужчин? Девочки, у меня проблема. Уже полгода я живу половой жизнью, мужчина у меня он первый и опатный.Чувства у нас есть, страсть тоже, смказка у меня выделяется и даже очень сильно, я очень сильно возбуждаюсь. Но я не получаю удовольствия от самого процесса, мне нравится только, то что это он и всё. иногда мне даже больно. Кончаю только, когда он делает куни, но ни член, ни плальцы мне не приностят удовольствия во мне. Почему? Сталкивались с такой проблемой? #секс

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мы тебе девочки
Мы - Женщины! Долбящиеся и наслаждающиеся

Молодуха
#2

Ну, скорее всего ты ещё не созрела. Получаешь удовольствие от осознания, что тебя хотят и это есть. И хочется не телом пока, а чтобы было.
Кстати с детьми тоже так. С возрастом появляется именно физическое желание беременности. Это сложно рассказать. Это не просто подумать и решить, что можно родить ребёнка.

Карина
#3

Потому что это секс в не брака , от секса в не брака вы удовольствие не получите , а только получите душевную боль , осадок в сердце , болезни , разочарование .В начале надо свадьбу играть , а только после свадьбы вступать в половой контакь

Гость
#4

Попробуй бревно себе вставить, ощущения будут космические.

#5

Значит надо развивать фантазию и выбирать такие варианты секса, которые доставляют удовольствие.

Молодуха
#6
Карина

Потому что это секс в не брака , от секса в не брака вы удовольствие не получите , а только получите душевную боль , осадок в сердце , болезни , разочарование .В начале надо свадьбу играть , а только после свадьбы вступать в половой контакь

О, Боже, это вам мулла в мечети напел?

Гость
#7

Удовольствие у женщин в первую очередь в голове. Потому, чтобы получить физическое удовольствие, нужен определенный настрой.

Алена
#8
Гость

Удовольствие у женщин в первую очередь в голове. Потому, чтобы получить физическое удовольствие, нужен определенный настрой.

Как его получить? Я когда он в командировках, секса не хватает, хочется безумно. И вообще всегда его хочется. Экспериментирует и в разных местах, и по разному сам процесс. И я полностью раскована, и у голове никаких тревожных мыслей

Гость
#9
Молодуха

Ну, скорее всего ты ещё не созрела. Получаешь удовольствие от осознания, что тебя хотят и это есть. И хочется не телом пока, а чтобы было.
Кстати с детьми тоже так. С возрастом появляется именно физическое желание беременности. Это сложно рассказать. Это не просто подумать и решить, что можно родить ребёнка.

Что за бред мне ,32,год половой жизни так же как автор пишет. Еще и дел берем такого нет и не было в помине ни у меня ни подруг ,кто родил родили и все так вышло

Молодуха
#10
Гость

Что за бред мне ,32,год половой жизни так же как автор пишет. Еще и дел берем такого нет и не было в помине ни у меня ни подруг ,кто родил родили и все так вышло

Последнее предложение не совсем поняла. Кто родил тот родил? Ну так я о том и писала. Можно и рожать и сексом заниматься не совсем понимая. Мы и первого сознательно рожали, но вот ощущение желания беременности у меня было только к третьему. Это какое-то необъяснимое желание внутри, животное что ли. Это не осознание "хочу ребёнка", тут наоборот мозги к этому отношения не имеют.
Вот и с сексом также.
Слышала не помню откуда, что после менопаузы у многих мозг расслабляется, так как страх забеременеть нет, и тётки наконец-то "созревают"

Гость
#11

Была похожая ситуация. Просто поговори с парнем, расскажи о своих предпочтениях. Вообще многие женщины получают оргазм только от стимуляции клитора и реже вагинальный оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: