Гость
Статьи
Секси мужчины

Секси мужчины

Девушки, спасайте! Советуйте каких секси мужчин посмотреть, послушать, может блогер певец - кто угодно. Рассказываю зачем мне это надо. Ваша автор благополучно превратилась в монашку пытаясь угодить МЧ - чтобы не стеснять родимого заблочила у себя всякое стремление к другим мужикам. Не смотрю, не интересуют, только бабские темы читаю и все такое. Сегодня он меня достал окончательно (с его стороны есть поползновения в сторону баб - музыка с секси леди, в глазки на улице бабам заглядывает, и в этом духе). Ничего серьезного, но мне неприятно. Сейчас кинулась мужиков искать хоть полюбоваться кем-нибудь, а найти не могу не знаю где искать, атрофировалось у меня это все. В общем советуйте мне интересных мужчин на которых и посмотреть и послушать приятно, без быдляцких замашек. Осуждать меня не надо - каждого своего таракана я знаю в лицо и прекрасно с ними сосуществую. От вас нужна только помощь в поиске интересных объектов для изучения))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5
Гость

это не разводка, а вот коменты троллей которые набежали выше - это реально разводка и они тут лишние. почему женщину не могут интересовать другие мужчины? это для большинства нормальный вопрос и я уверена они могут что-то посоветовать. ну если не очень стеснительные. этот форум анонимный, проблемы не вижу написать, но все морозятся. я раньше другим женщинам отвечала в их темах если было что сказать.

Ну не знаю. По моему я самый сексуальный мужчина. А все остальные это ужас, ужас.)

Гость
#6
Гость

Девушки, спасайте! Советуйте каких секси мужчин посмотреть, послушать, может блогер певец - кто угодно. Рассказываю зачем мне это надо. Ваша автор благополучно превратилась в монашку пытаясь угодить МЧ - чтобы не стеснять родимого заблочила у себя всякое стремление к другим мужикам. Не смотрю, не интересуют, только бабские темы читаю и все такое. Сегодня он меня достал окончательно (с его стороны есть поползновения в сторону баб - музыка с секси леди, в глазки на улице бабам заглядывает, и в этом духе). Ничего серьезного, но мне неприятно. Сейчас кинулась мужиков искать хоть полюбоваться кем-нибудь, а найти не могу не знаю где искать, атрофировалось у меня это все. В общем советуйте мне интересных мужчин на которых и посмотреть и послушать приятно, без быдляцких замашек. Осуждать меня не надо - каждого своего таракана я знаю в лицо и прекрасно с ними сосуществую. От вас нужна только помощь в поиске интересных объектов для изучения))

Мне нравятся актер Анатолий Длусский,политик Зенон Позняк,но лишь как политик и человек,не как мужчина.А так стриптиз мужской посмотрите,хоть на красивые тела полюбуетесь.

#7

НУ что тут думать автор - Донни Трамп и Уоррен Буффет? что не слыхали? на них и любуйтесь и слушайте

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема