Гость
Статьи
Написал ей, что хочу …

Написал ей, что хочу пока дальше просто повстречаться

Девушка клялась в любви, говорила, что жить без меня не может. Постоянно намекала, что мне надо думать о чем-то большем, чем простые встречи в постели раз в неделю.

Написал ей, что хочу пока дальше просто повстречаться, что формат наших встреч меня вполне устраивает, штамп в паспорт ставить не буду без брачного контракта.

Как написал, тут же исчезла, не звонит, не пишет, на мои звонки не отвечает.

Скажите, может ей очень тяжело и она мучается? Может с ней что-то случилось?

Гость154799
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может аборт неудачно сделали, померла

#2

Девушка ведёт себя адекватно - ее ваш план не устраивает, она дистанционировалась. Как раньше уже не будет.

Гость
#3

Она наверное покончила с собой. Она же говорила тебе - "не могу без тебя жить, ты мне нужен больше жизни, больше воздуха! И твой пенис тоже! Заклинаю тебя, давай узаконим отношения!"

Гость
#4

Мучается, конечно, где же еще найдется такой уникум.

Гость
#5

Конечно мучается, а как же иначе? Обидно ей, что лоха в Вашем лице не нашла. Трахалась, в любви признавалась, а Вы в загс ее не повели, да еще и о брачном контракте заговорили. Теперь же другого придется искать.

Гость
#6

Совершенно нормальная девушка, уважающая себя. Какая Вам разница, что она чувствует, если Вы из отношений слились и она Вам не нужна. Вы, да, ведете себя странно.

Толян
#7

она поняла, что твой старый холодильник "зил" и коллекция пустых пивных банок ей так просто не достанутся и пошла искать другого лоха

Красотка
#8
Гость

Совершенно нормальная девушка, уважающая себя. Какая Вам разница, что она чувствует, если Вы из отношений слились и она Вам не нужна. Вы, да, ведете себя странно.

Вот отличный ответ. Какая вам разница если она вам не нужна?

Гость154799
#9

Вот сегодня в сердце что-то скрутило. Не могу работать на работе. Все мысли только о ней.
Какая-то боль в груди и тоска, чувство вины перед ней.
Понял, что люблю её тоже.

Но штамп в паспорте ставить не хочу без брачного контракта.

Гость154799
#10

Понимаю, что она такая хорошая была. Мы вместе любили жарить картошку с лисичками. А потом она брала чашку, смешивала майонез с кетчупом, насаживала на вилку картошку и макала туда и ела.
Как вспоминаю, так грустно на душе становится.
Конечно я хочу чтобы она была со мной.
Конечно, я виноват, что не мог дать ей того, что она хочет.
Но мне с детства говорила мама: если любит, и хочет быть с тобой, ей ничего не будет от тебя нужно.

А она говорит, что любит, я люблю её. Не знаю как сегодня ночью засну без неё. Мне так нравилось прижимать её к себе. И при этом она говорит о гарантиях, штамп в паспорте.
Заявляет, что она не приемлет брачный контракт.

Помогите мне!

Толян
#11

конечно, брачный контракт, иначе она весь майонез сожрет, ты прав братан, держись, стой на своем

Гость
#12
Гость154799

Понимаю, что она такая хорошая была. Мы вместе любили жарить картошку с лисичками. А потом она брала чашку, смешивала майонез с кетчупом, насаживала на вилку картошку и макала туда и ела.
Как вспоминаю, так грустно на душе становится.
Конечно я хочу чтобы она была со мной.
Конечно, я виноват, что не мог дать ей того, что она хочет.
Но мне с детства говорила мама: если любит, и хочет быть с тобой, ей ничего не будет от тебя нужно.

А она говорит, что любит, я люблю её. Не знаю как сегодня ночью засну без неё. Мне так нравилось прижимать её к себе. И при этом она говорит о гарантиях, штамп в паспорте.
Заявляет, что она не приемлет брачный контракт.

Помогите мне!

То ли ещё будет.. Хорошую девушку сейчас днем с огнём не сыскать, поздравляю автор: ты теперь долго никому не будешь нужен. Впрочем это типичная мужская ошибка - не ценить и жалеть впоследствии

Гость154799
#13
Гость

То ли ещё будет.. Хорошую девушку сейчас днем с огнём не сыскать, поздравляю автор: ты теперь долго никому не будешь нужен. Впрочем это типичная мужская ошибка - не ценить и жалеть впоследствии

Да, она хорошая.
Сегодня вечером позвонила и говорит так сухо и равнодушно, мол, ей не нужен мужчина, который не хочет брать за неё ответственность на себя.
Говорит, настоящий мужчина, должен дать женщине то, что она хочет.
Причем, так равнодушно общается.
Во время разговора чувствую, что ей всё равно на меня.
Она общается, как будто я ей посторонний человек..

Не понимаю, это её реальное лицо или я её чем-то так обидел?

Гость154799
#14

Что-то меня накрыло. Никогда такого не испытывал. Весь мир рухнул, в голове одна мысль, вернуть её...

Гость
#15

Никуда не денешься-влюбиться и женишься! Парам парам

Гость
#16

Влюбишься*

Гость
#17
Гость154799

Понимаю, что она такая хорошая была. Мы вместе любили жарить картошку с лисичками. А потом она брала чашку, смешивала майонез с кетчупом, насаживала на вилку картошку и макала туда и ела.
Как вспоминаю, так грустно на душе становится.
Конечно я хочу чтобы она была со мной.
Конечно, я виноват, что не мог дать ей того, что она хочет.
Но мне с детства говорила мама: если любит, и хочет быть с тобой, ей ничего не будет от тебя нужно.

А она говорит, что любит, я люблю её. Не знаю как сегодня ночью засну без неё. Мне так нравилось прижимать её к себе. И при этом она говорит о гарантиях, штамп в паспорте.
Заявляет, что она не приемлет брачный контракт.

Помогите мне!

Да, уникальная девушка, больше ж никто картоху с грибами не трескает, токмо она, забей, телок мильён

Latindancer
#18

Автор, вы просто не созрели чтобы ее в загс вести и не уверены хотите ли вы с ней прожить до самой старости, а она этого не понимает. Она тоже незрелая личность, раз давит на вас. Поддадитесь, если она из вас щипцами загс вытащит, то рано или поздно разойдетесь, потому что такие решения надо принимать самому. Кароче, не любит она вас. Просто статус хочется ей. Обысная история

Гость
#19
Гость154799

Да, она хорошая. Сегодня вечером позвонила и говорит так сухо и равнодушно, мол, ей не нужен мужчина, который не хочет брать за неё ответственность на себя. Говорит, настоящий мужчина, должен дать женщине то, что она хочет. Причем, так равнодушно общается. Во время разговора чувствую, что ей всё равно на меня. Она общается, как будто я ей посторонний человек.. Не понимаю, это её реальное лицо или я её чем-то так обидел?

Так ты не мужик просто. Ответственности испугался.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: