Гость
Статьи
Хочу несерьёзных …

Хочу несерьёзных отношений с мужчиной

Сейчас я свободна и рассматриваю мужчин для времяпрепровождения: погулять вместе, сходить или съездить куда-то, выпить вина, посмеяться над фильмом и тд, но не хочу обязательств и строить планов, не хочу съезжаться, при этом выбираю только тех, с кем есть такие перспективы. То есть женатых или в отношениях не рассматриваю. И каким-то волшебным образом выходит, что не удается просто повстречаться, переспать и ничего не обещать друг другу, они видят во мне серьезную девушку для семьи, не «на раз», относятся уважительно, и поэтому не позволяют себе недостойного поведения, т е до постели не доходит или если дойдет, то они будут считать, что мы в отношениях, тк ясно дают понять уже даже поведением (начинают чаще звонить, приезжать, спрашивать где я и с кем). Сейчас меня по большей части интересует только секс. Что делать ? Начать говорить напрямую им об этом? Замужем я уже была, потом ушла из отношений, где позвали замуж, не хочется мне туда пока, да и у меня без мужчины есть все, что мне нужно. Во внешности сомнений нет, это даже не обсуждается. Обижу ли я мужчин, которые хотят семьи, что мне пока нужны несерьёзные отношения, а дальше как получится?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гого

Гость
#2

Здесь, на форуме ,нормальные люди. Не хватает ещё сексуально озабоченных дамочек, навроде вас.

Гость
#3

Познакомлюсь. Холост.

Гость
#4

Берите холостых, а не женатых, а так только карму себе портите входя в треугольник Вы по своей воле очищаете этих людей и забираете их негатив. У меня тоже самое. Хотела раньше серьезных отношений, а сейчас нужны для того, чтобы расслабиться, отдохнуть, забыться, не париться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: