Гость
Статьи
Хочу замуж, хочу …

Хочу замуж, хочу серьезных отношений с мужчиной

В общем то просто крик души в одинокий субботний вечер.
Как найти и главное - как привлечь интересного, обеспеченного, симпатичного мужчину в возрасте плюс-минус 30 лет для серьезных отношений?
Как бы знаю и сама мильон ответов на этот вопрос. Но на практике как-то все грустно и хочется плакать. Рядом или "неликвид", или мужчины, которые не хотят ничего серьезного.
Мне 27 лет. Без вредных привычек, без материальных проблем, красивая, образованная, трудоустроенная в большой компании, а найти подходящего МЧ и замуж выйти не получается.

Мечта-мечта
473 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

А со внешностью у вас что? Образование? Умеете ли поддержать разговор или интеллекта не хватает? Следите ли за собой? Возможно мужчины вас воспринимают, как неликвид...

Мущина мечты
#2
павел

А со внешностью у вас что? Образование? Умеете ли поддержать разговор или интеллекта не хватает? Следите ли за собой? Возможно мужчины вас воспринимают, как неликвид...

Когда тетя употребляет словечки, вроде "неликвид", то уже хочется бежать от такой сломя голову. Что она еще несет по мимо этого - одному богу известно.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Как же заебали_уже эти принцеждалки в поисках "обеспеченного-щедрого-успешного".

Гость
#5

Может ты "синий чулок"? Нет в тебе женственности, огонька.

Я есть, Автор
#6

И в вашей компании нет того самого, кто бы обратил на вас внимание?

Гость
#7

Скорее всего ты в 18 - ждала прынца. В 22 - принца с мерседесом. В 25 только прынца. В 26 уже парня. А теперь в тираж выходишь

Гость
#8

"Как найти и главное - как привлечь интересного, обеспеченного, симпатичного мужчину в возрасте плюс-минус 30 лет для серьезных отношений?" -

дык самой соответствовать надо, а ты поxоzhе далеко от этого, раз спрашиваешь

" Рядом или "неликвид", или мужчины, которые не хотят ничего серьезного." - вот-вот - на них ты и заточена и таких к себе и тянешь

МЕняйся! савсем. тогда и притянется другой

Гость
#9

И с внешностью и с образованием и с квартирой норм.... Два мужа было и второй сейчас есть. Отчаялась я... Не в мужчинах, а просто в существованием с кем-то. Ни с мамой, ни с папой. ни с мужем, ни со взрослыми детьми не хочу жить. Устала я им прислуживать, понимать их и строиться под них... И даже ими командовать устала...

Гость
#10

Автор, к вам тянутся ровно те люди, которых вы заслуживаете. Если тянется только неликвид с вашей точки зрения, то делайте выводы...

Мечта-мечта
#11
Гость

"Как найти и главное - как привлечь интересного, обеспеченного, симпатичного мужчину в возрасте плюс-минус 30 лет для серьезных отношений?" -

дык самой соответствовать надо, а ты поxоzhе далеко от этого, раз спрашиваешь

" Рядом или "неликвид", или мужчины, которые не хотят ничего серьезного." - вот-вот - на них ты и заточена и таких к себе и тянешь

МЕняйся! савсем. тогда и притянется другой

Почему на женском форуме столько злобных мужиков?

У меня все в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. Могу поддержать беседу на разные темы, могу участвовать активно в разных мероприятиях, легкая на подъем, люблю путешествовать.

До 25 лет занималась получением образования и делала карьеру (начинала делать очень успешно и набрала обороты). Мужчины всегда были рядом. Встречалась довольно подолгу с несколькими парнями. Но на тот момент замуж не хотела. Жить вместе тоже не хотела (у меня своя небольшая уютная квартирка в центре самого красивого города и я кайфовала от своего комфорта). Это были легкие и не обременительные отношения. И на тот момент меня это устраивало.
Сейчас я хочу семью. Но не с непонять кем. Мне нужен соответствующий мужчина. Социальным статусом выше меня. Обеспеченный не менее меня. Симпатичный и интересный. Абы кто даром не нужен.

Гость
#12
Мечта-мечта

Почему на женском форуме столько злобных мужиков?

У меня все в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. Могу поддержать беседу на разные темы, могу участвовать активно в разных мероприятиях, легкая на подъем, люблю путешествовать.

До 25 лет занималась получением образования и делала карьеру (начинала делать очень успешно и набрала обороты). Мужчины всегда были рядом. Встречалась довольно подолгу с несколькими парнями. Но на тот момент замуж не хотела. Жить вместе тоже не хотела (у меня своя небольшая уютная квартирка в центре самого красивого города и я кайфовала от своего комфорта). Это были легкие и не обременительные отношения. И на тот момент меня это устраивало.
Сейчас я хочу семью. Но не с непонять кем. Мне нужен соответствующий мужчина. Социальным статусом выше меня. Обеспеченный не менее меня. Симпатичный и интересный. Абы кто даром не нужен.

Ты ему зачем? Среднестатистическая Наташка.

Гость
#13
Мечта-мечта

Почему на женском форуме столько злобных мужиков?

У меня все в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. Могу поддержать беседу на разные темы, могу участвовать активно в разных мероприятиях, легкая на подъем, люблю путешествовать.

До 25 лет занималась получением образования и делала карьеру (начинала делать очень успешно и набрала обороты). Мужчины всегда были рядом. Встречалась довольно подолгу с несколькими парнями. Но на тот момент замуж не хотела. Жить вместе тоже не хотела (у меня своя небольшая уютная квартирка в центре самого красивого города и я кайфовала от своего комфорта). Это были легкие и не обременительные отношения. И на тот момент меня это устраивало.
Сейчас я хочу семью. Но не с непонять кем. Мне нужен соответствующий мужчина. Социальным статусом выше меня. Обеспеченный не менее меня. Симпатичный и интересный. Абы кто даром не нужен.

" в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. " - те так кажется и нелеквиды радом с тобой - доказ тому. Ты агрессивная . Очень. А мужики ценят то, чего у их нет - женственность

"Мне нужен соответствующий мужчина..." - дык ты не знаешь з а ч е м тебе мужик вообще. У тя уже были мужики - не пошло... значит так и дальше, пока своё упрямство ослиное не засунешь далеко

Гость
#14
Гость

Автор, к вам тянутся ровно те люди, которых вы заслуживаете. Если тянется только неликвид с вашей точки зрения, то делайте выводы...

знаю, знаю!! она сама неликвидка!!!😜

Рашн
#15

Вообще уже поздновато, хороших разбирают в 20, но бывают молодые вдовцы.

Мечта-мечта
#16

Я не агрессивная. Я - уверенная в себе и знающая себе цену.
А халявщиков, которые не умеют нормально зарабатывать, не имеют своего жилья и даже физику прокачать не могут толком - полным полно. И потом обижаются - ах и ох, она хочет принца, а я такой рассякой готов сделать одолжение и жениться, переехав в ее квартиру, вложив в "семейный бюджет" свои 5 копеек, а некоторые даже авто своего не имеют. И даже выглядеть аккуратно и привлекательно не стараются. ВОТ НАФИГА ОНИ МНЕ???? Будешь тут агрессивной. На таких других реакций нет.
Женственной и милой я буду только с Мужчинами (да, да, с теми, которые с большой буквы М).

Гость
#17

Просто нужно вращаться в таких кругах, если именно обеспеченный.
Смотря опять таки, если обеспеченный это с работой, жильём и авто, то таких полно

Гость
#18
Мечта-мечта

Почему на женском форуме столько злобных мужиков?

У меня все в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. Могу поддержать беседу на разные темы, могу участвовать активно в разных мероприятиях, легкая на подъем, люблю путешествовать.

До 25 лет занималась получением образования и делала карьеру (начинала делать очень успешно и набрала обороты). Мужчины всегда были рядом. Встречалась довольно подолгу с несколькими парнями. Но на тот момент замуж не хотела. Жить вместе тоже не хотела (у меня своя небольшая уютная квартирка в центре самого красивого города и я кайфовала от своего комфорта). Это были легкие и не обременительные отношения. И на тот момент меня это устраивало.
Сейчас я хочу семью. Но не с непонять кем. Мне нужен соответствующий мужчина. Социальным статусом выше меня. Обеспеченный не менее меня. Симпатичный и интересный. Абы кто даром не нужен.

По моему скромному мнению, успешному мужчине нужна не карьеристка, а домашняя и хозяйственная жена, которая сможет присмотреть за бытом, пока он заколачивает баблишко

Гость
#19

Меня с таким познакомили друзья, но мне было 20, он зарабатывает, очень многое для меня сделал. Но мы давно расстались, нашла себе ещё лучше в разы

Мечта-мечта
#20

Да. Я сейчас как раз в таких и вращаюсь. Совсем недавно (по работе в связи с повышением появилась такая возможность). Познакомилась с одним, прям мечта-мечта. Но пока отношения дальше встреч не продвинулись. Конечно, мало времени прошло еще. Но уже хочется большего. Понимаю, что начинаю влюбляться, но определенности нет с ним. Не хочу рвать себе сердце потом.

б-ка
#21
Мечта-мечта

Почему на женском форуме столько злобных мужиков?

У меня все в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. Могу поддержать беседу на разные темы, могу участвовать активно в разных мероприятиях, легкая на подъем, люблю путешествовать.

До 25 лет занималась получением образования и делала карьеру (начинала делать очень успешно и набрала обороты). Мужчины всегда были рядом. Встречалась довольно подолгу с несколькими парнями. Но на тот момент замуж не хотела. Жить вместе тоже не хотела (у меня своя небольшая уютная квартирка в центре самого красивого города и я кайфовала от своего комфорта). Это были легкие и не обременительные отношения. И на тот момент меня это устраивало.
Сейчас я хочу семью. Но не с непонять кем. Мне нужен соответствующий мужчина. Социальным статусом выше меня. Обеспеченный не менее меня. Симпатичный и интересный. Абы кто даром не нужен.

Если такая продвинутая и замечательная - сходи к психологу, попроси говорить с тобой прямым текстом, пожёстче. Тогда за те же деньги есть шанс узнать про себя намного больше интересного и полезного. Как мужчина, могу предположить, что им неприятно ждущее и оценивающее выражение во взгляде и во всём. Прям не тёплая женщина, а комплекс компаса и кассы. Ещё ошибка может быть в том, что смешиваешь критерии поиска. Набор конкретных требований хорош для брака по расчёту, но тут уж как повезёт с чувствами. Если нужны чувства, то редко ошибающаяся женская интуиция выбирает отца потенциальному ребёнку по бессознательным мотивам, по запаху его феромонов, его генотипу фактически. Но тогда твои правильные и логичные требования тут никоим образом не влияют. Обычный конфликт биологического и социального. Откуда столько возмущения?..

Гость
#22

Ну мужик поумнел, живет, как он хочет. На работе есть руководство. Зачем ему еще дома начальник?

Мечта-мечта
#23
Гость

По моему скромному мнению, успешному мужчине нужна не карьеристка, а домашняя и хозяйственная жена, которая сможет присмотреть за бытом, пока он заколачивает баблишко

Так если будет хороший и успешный муж, можно и карьерой пожертвовать. А то сидеть сложа ручки в ожидании принца - такое себе... Так я хотя бы могу себя обеспечивать и реализовалась. Стала интересной для мужчин. Профессия интересная, престижная, ну и женственная при этом.

Гость
#24

Скорее Вам мешает именно зацикленность, на мат. достатке.
Попробуйте присмотреться к человеку не супер богатому, но который для Вас горы свернёт, мой МЧ в своё время именно из-за меня зарабатывать стал прилично, я ему стимулом была.

гость
#25
Мечта-мечта

Почему на женском форуме столько злобных мужиков?

У меня все в полном порядке с внешностью, коммуникабельностью, образованностью и кругозором. Могу поддержать беседу на разные темы, могу участвовать активно в разных мероприятиях, легкая на подъем, люблю путешествовать.

До 25 лет занималась получением образования и делала карьеру (начинала делать очень успешно и набрала обороты). Мужчины всегда были рядом. Встречалась довольно подолгу с несколькими парнями. Но на тот момент замуж не хотела. Жить вместе тоже не хотела (у меня своя небольшая уютная квартирка в центре самого красивого города и я кайфовала от своего комфорта). Это были легкие и не обременительные отношения. И на тот момент меня это устраивало.
Сейчас я хочу семью. Но не с непонять кем. Мне нужен соответствующий мужчина. Социальным статусом выше меня. Обеспеченный не менее меня. Симпатичный и интересный. Абы кто даром не нужен.

разменяла свои золотые годы на скачках на буях. теперь и не рассчитывай на состоятельного и хорошего. у него хватит ума не связываться с женщиной с пробегом, приближающейся к тридцатке. конкуренцию, увы, не осилите. поумерьте свои хотелки, пока не поздно

Мечта-мечта
#26
Гость

Меня с таким познакомили друзья, но мне было 20, он зарабатывает, очень многое для меня сделал. Но мы давно расстались, нашла себе ещё лучше в разы

У меня сейчас есть отношения с подходящим мне мужчиной. Но они совсем недавно и пока без определенности. Я сегодня уже писала про него тему. Он очень подвержен влиянию отца и предпочел проводить выходные с папой, а не со мной. Поэтому и тоскливо. Вроде вот оно - счастье так близко. Но тут новый фактор - ПАПА. Никогда раньше с таким не сталкивалась.

Гость
#27
Мечта-мечта

У меня сейчас есть отношения с подходящим мне мужчиной. Но они совсем недавно и пока без определенности. Я сегодня уже писала про него тему. Он очень подвержен влиянию отца и предпочел проводить выходные с папой, а не со мной. Поэтому и тоскливо. Вроде вот оно - счастье так близко. Но тут новый фактор - ПАПА. Никогда раньше с таким не сталкивалась.

Вот тогда и делайте вывод, Вы должны быть в приоритете, мой помню уставший с командировок ко мне нёсся просто чтобы увидеть.
Значит Вы пока не зацепили того парня

Барачник
#28

Авторица потому что ты такая правильная и нет у тебя никого, если бы бухала и иплась как *** все бы было. Дура скучная.

Гость
#29
Мечта-мечта

Я не агрессивная. Я - уверенная в себе и знающая себе цену.
А халявщиков, которые не умеют нормально зарабатывать, не имеют своего жилья и даже физику прокачать не могут толком - полным полно. И потом обижаются - ах и ох, она хочет принца, а я такой рассякой готов сделать одолжение и жениться, переехав в ее квартиру, вложив в "семейный бюджет" свои 5 копеек, а некоторые даже авто своего не имеют. И даже выглядеть аккуратно и привлекательно не стараются. ВОТ НАФИГА ОНИ МНЕ???? Будешь тут агрессивной. На таких других реакций нет.
Женственной и милой я буду только с Мужчинами (да, да, с теми, которые с большой буквы М).

Автор, надо, чтобы не только вы знали себе цену, но и мужчины тоже ее видели, и главное, готовы были ее платить. А так, судя по тому, что вы пишите, мужчины оценивают вас совершенно по-другому. Для обеспеченных мужчин ваш достаток не особо важен, они будут смотреть на ваши человеческие и женские качества. Выпячивая свои финансовые успехи, вы халявщиков как раз и привлекаете.

Гость
#30
Мечта-мечта

У меня сейчас есть отношения с подходящим мне мужчиной. Но они совсем недавно и пока без определенности. Я сегодня уже писала про него тему. Он очень подвержен влиянию отца и предпочел проводить выходные с папой, а не со мной. Поэтому и тоскливо. Вроде вот оно - счастье так близко. Но тут новый фактор - ПАПА. Никогда раньше с таким не сталкивалась.

Если вы против папы что-то скажете, вашей связи конец. Адекватно оценивайте свой статус. Сейчас в ваших интересах папой восхищаться.

Гость
#31
гость

разменяла свои золотые годы на скачках на буях. теперь и не рассчитывай на состоятельного и хорошего. у него хватит ума не связываться с женщиной с пробегом, приближающейся к тридцатке. конкуренцию, увы, не осилите. поумерьте свои хотелки, пока не поздно

Моя подруга в 30 вышла за очень обеспеченного, другая в 32, обе сейчас в Москве, как сыр в масле.

Мечта-мечта
#32
Гость

Вот тогда и делайте вывод, Вы должны быть в приоритете, мой помню уставший с командировок ко мне нёсся просто чтобы увидеть.
Значит Вы пока не зацепили того парня

Может не зацепила.
А может парень просто странный.
Но так, в остальном, он мне очень подходит. И химия в отношениях проявилась сразу - влечение к нему было с первой встречи (а бывали такие парни, которых я по пол года динамила, думала, что может быть узнаю лучше, проявит себя и появятся к нему чувства - нет. Так и расставались). А с этим прям сразу...
Но - у него отношения с отцом.

Гость
#33
Мечта-мечта

Может не зацепила.
А может парень просто странный.
Но так, в остальном, он мне очень подходит. И химия в отношениях проявилась сразу - влечение к нему было с первой встречи (а бывали такие парни, которых я по пол года динамила, думала, что может быть узнаю лучше, проявит себя и появятся к нему чувства - нет. Так и расставались). А с этим прям сразу...
Но - у него отношения с отцом.

Химия с Вашей стороны значит, не с его явно.
Когда мужик влюблён он выходные с Вами бы проводил, и уже к себе жить забрал. Это отмазки

гость
#34
Гость

Моя подруга в 30 вышла за очень обеспеченного, другая в 32, обе сейчас в Москве, как сыр в масле.

очередные мифы и легенды вуманш😄

Гость
#35
Мечта-мечта

Может не зацепила.
А может парень просто странный.
Но так, в остальном, он мне очень подходит. И химия в отношениях проявилась сразу - влечение к нему было с первой встречи (а бывали такие парни, которых я по пол года динамила, думала, что может быть узнаю лучше, проявит себя и появятся к нему чувства - нет. Так и расставались). А с этим прям сразу...
Но - у него отношения с отцом.

Ваша значимость для него - величина переменная. Очень важно ее верно оценивать. Возможно когда-нибудь вы станете для него важнее отца. Но сейчас не ведите себя, как будто вы - центр его мира. Сразу его потеряете.

Мечта-мечта
#36
Гость

Если вы против папы что-то скажете, вашей связи конец. Адекватно оценивайте свой статус. Сейчас в ваших интересах папой восхищаться.

Я ничего не говорю против. Наоборот, говорю, что как хорошо, что есть такой заботливый папа (который названивает сыну три раза за вечер, спрашивая, доехал ли он, как устроился в отеле, как ему кухня в ресторане и отдельно - пожелать спокойной ночи). При этом папа знал, что сын поехал с девушкой на свидание (у нас была поездка в другой город в одни из выходных).

Гость
#37
гость

очередные мифы и легенды вуманш😄

Почему мифы, они вышли за мужчин обеспеченных, один старше на 15 лет, другой на 10. Оба давно развелись.
Другую знаю в 18 выскочила взамужж и живут в колхозе

Гость
#38
Мечта-мечта

Я ничего не говорю против. Наоборот, говорю, что как хорошо, что есть такой заботливый папа (который названивает сыну три раза за вечер, спрашивая, доехал ли он, как устроился в отеле, как ему кухня в ресторане и отдельно - пожелать спокойной ночи). При этом папа знал, что сын поехал с девушкой на свидание (у нас была поездка в другой город в одни из выходных).

А ему Сколько лет? 19? Такая опека)

Мечта-мечта
#39
Гость

Ваша значимость для него - величина переменная. Очень важно ее верно оценивать. Возможно когда-нибудь вы станете для него важнее отца. Но сейчас не ведите себя, как будто вы - центр его мира. Сразу его потеряете.

Да. Я понимаю, что сейчас моя значимость ниже, чем его ПАПА.
Ну мы и знакомы еще меньше двух месяцев. Поэтому просто жду. Терпеливо (пока). Но в субботу накрыло, конечно.

Гость
#40
Мечта-мечта

Я ничего не говорю против. Наоборот, говорю, что как хорошо, что есть такой заботливый папа (который названивает сыну три раза за вечер, спрашивая, доехал ли он, как устроился в отеле, как ему кухня в ресторане и отдельно - пожелать спокойной ночи). При этом папа знал, что сын поехал с девушкой на свидание (у нас была поездка в другой город в одни из выходных).

Все верно. Пока так. Изменения очень осторожные при хорошем развитии ваших отношений.

Мечта-мечта
#41
Гость

А ему Сколько лет? 19? Такая опека)

почти 30

Гость
#42
Мечта-мечта

Да. Я понимаю, что сейчас моя значимость ниже, чем его ПАПА.
Ну мы и знакомы еще меньше двух месяцев. Поэтому просто жду. Терпеливо (пока). Но в субботу накрыло, конечно.

"Но в субботу накрыло, конечно."

Это торопливость. Не надо. Тише едешь дальше будешь.

Гость
#43
Мечта-мечта

почти 30

Значит он инфантил, это взрослый мужчина по возрасту, сам способен дозировать общение с отцом. Знаю такого только там мамина опека, мужику на минуту 40 лет, он естественно не женат до сих пор.

Гость
#44
Гость

Значит он инфантил, это взрослый мужчина по возрасту, сам способен дозировать общение с отцом. Знаю такого только там мамина опека, мужику на минуту 40 лет, он естественно не женат до сих пор.

Просто они самые близкие люди.

Мечта-мечта
#45
Гость

Значит он инфантил, это взрослый мужчина по возрасту, сам способен дозировать общение с отцом. Знаю такого только там мамина опека, мужику на минуту 40 лет, он естественно не женат до сих пор.

Вроде на инфантила не похож. Объясняет это заботой об отце (что отец тревожный и ему нервничать нельзя). Снисходительно так. У них, кстати, свой бизнес с отцом. Поэтом связка очень крепкая.

Гость
#46
Мечта-мечта

Да. Я понимаю, что сейчас моя значимость ниже, чем его ПАПА.
Ну мы и знакомы еще меньше двух месяцев. Поэтому просто жду. Терпеливо (пока). Но в субботу накрыло, конечно.

Женщины неисправимы)))) Вы всего 2 месяца знакомы, а вам уже приходится что-то терпеть. И вместо того, чтобы попрощаться и искать своего человека, с которым ей будет хорошо, она упорно будет биться лбом о стену в надежде, что через 5 лет что-то изменится. Не изменится, автор

#47

Я на стороне автора. Знаю сама, что реально достойные девушки не привлекают мужей...
У меня коллега, ей 28, безумно классная девушка. Одевается красиво, милая, не стерва, с квартирой, не бедная, очень интересный собеседник, худенькая и маленькая (таких мужчины любят) - никого... Тоже переживает.
Мне 21, тоже страх появляется... В 19 были отношения, которые могли стать официальными - не сложилось. А потом опять романы на пару месяцев пошли. Так-то крутятся вокруг меня разные, вроде надёжные, но вы б видели этих нищих ботаников.
Не знаю, ну почему симпатичная девушка при деньгах должна вешаться на страшного нищего ботаника, но зато который замуж возьмёт. Я не хочу так!!!
Автор, в общем, понимаю вас...

Гость
#48
Гость

Женщины неисправимы)))) Вы всего 2 месяца знакомы, а вам уже приходится что-то терпеть. И вместо того, чтобы попрощаться и искать своего человека, с которым ей будет хорошо, она упорно будет биться лбом о стену в надежде, что через 5 лет что-то изменится. Не изменится, автор

А вы хотите встретить незнакомого мужика, и чтобы он СРАЗУ от всего отказался, и только на вас смотрел. Так не бывает. Значимость растет постепенно, от вашего поведения, участия, пользы. Папа для него всю жизнь может положил. Сейчас автор с ним состязаться не может. Но здоровое мужское влечение это парня на ее стороне. Если не будет прыгать через 10 ступенек, станет для него не менее важной.

Гость
#49
Мечта-мечта

Вроде на инфантила не похож. Объясняет это заботой об отце (что отец тревожный и ему нервничать нельзя). Снисходительно так. У них, кстати, свой бизнес с отцом. Поэтом связка очень крепкая.

Не проще ли найти другого, для которого на 1 м месте будете Вы.
Ему же детей не Папа будет рожать

Гость
#50
Гость

А вы хотите встретить незнакомого мужика, и чтобы он СРАЗУ от всего отказался, и только на вас смотрел. Так не бывает. Значимость растет постепенно, от вашего поведения, участия, пользы. Папа для него всю жизнь может положил. Сейчас автор с ним состязаться не может. Но здоровое мужское влечение это парня на ее стороне. Если не будет прыгать через 10 ступенек, станет для него не менее важной.

И что изменится? Ну конечно можно ещё лет 10 подождать.
Не зацепила она его настолько чтобы он с ней выходные проводил, мог бы взять к сете на отдых с отцом, что ему помешало?