Гость
Статьи
девушкам нужны только …

девушкам нужны только деньги?

Правда ли девушкам нужны только деньги по большей части?Если парень почти без денег, то девушкам в 20-22 он совершенно не нужен?

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Совенок
#1

Люди все разные, мой дорогой автор, а такое ощущение, что вы говорите обо всех девушках мира. Многие мои одноклассники мечтают о мужах - миллионерах и богатых папиков, а вот мне богатые - небогатые, неважно. Мне важно, чтобы меня любили, ценили такой, какая я есть и не пытались изменить. Ну, а если лично на мой вкус, то, чтобы были спокойные, у меня иногда нервочки любят буянить и требуется человек, который может меня успокоить. Я писатель и это во мне заложено. Уже по моей личной жизни можно определить, что не всем девушкам нужны деньги, поэтому, не переживайте по этому поводу, все мы разные! Такова жизнь!

Блядина Поварёшкина
#3

День добрый, чем я могу вам помочь?

Зета-самец
#4

Большинству - да

Зета-самец
#5
Совенок

Люди все разные, мой дорогой автор, а такое ощущение, что вы говорите обо всех девушках мира. Многие мои одноклассники мечтают о мужах - миллионерах и богатых папиков, а вот мне богатые - небогатые, неважно. Мне важно, чтобы меня любили, ценили такой, какая я есть и не пытались изменить. Ну, а если лично на мой вкус, то, чтобы были спокойные, у меня иногда нервочки любят буянить и требуется человек, который может меня успокоить. Я писатель и это во мне заложено. Уже по моей личной жизни можно определить, что не всем девушкам нужны деньги, поэтому, не переживайте по этому поводу, все мы разные! Такова жизнь!

А ты готова сама любить? Или только "позволять себя любить", т. е. использовать?

Гость
#6

Молодым девственницам нравятся умные, состоявшиеся мужчины, а не мамкины карапузы. Мамкины карапузы, это для возрастных женщин.
Тут недавно тему создали "молодые парни женятся на старухах", почитай. Если будешь дальше хе_рней страдать, плохо учиться и в последствии мало зарабатывать - жена будет старой и потасканной, а не молоденькой, симпатичной девственницей.

Дикая мята
#7

Вообще-то девушку сильно влюбляются. Но на одной любви не прожить.

Дикая мята
#8
Дикая мята

Вообще-то девушку сильно влюбляются. Но на одной любви не прожить.

*девушки

Зета-самец
#9
Дикая мята

Вообще-то девушку сильно влюбляются. Но на одной любви не прожить.

Значит не влюбляются, а используют

Гость
#10

Если ты красивый их ровесник то могут полюбить

Гость
#11
Гость

Молодым девственницам нравятся умные, состоявшиеся мужчины, а не мамкины карапузы. Мамкины карапузы, это для возрастных женщин.
Тут недавно тему создали "молодые парни женятся на старухах", почитай. Если будешь дальше хе_рней страдать, плохо учиться и в последствии мало зарабатывать - жена будет старой и потасканной, а не молоденькой, симпатичной девственницей.

Потасканый муж бу кому нужен, ну молодой ради денег

ВоланДеМорт24
#12
Дикая мята

Вообще-то девушку сильно влюбляются. Но на одной любви не прожить.

Влюбляются до или после того, как получат айфон в подарок?

Гость
#13
Гость

Молодым девственницам нравятся умные, состоявшиеся мужчины, а не мамкины карапузы. Мамкины карапузы, это для возрастных женщин.
Тут недавно тему создали "молодые парни женятся на старухах", почитай. Если будешь дальше хе_рней страдать, плохо учиться и в последствии мало зарабатывать - жена будет старой и потасканной, а не молоденькой, симпатичной девственницей.

Так тут все старухи после 23 лет, ну жеиься он на 18 20 летней, а лет через 5 станет старухой. И будет мальчие 40 лет женатым на старухе

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Влюбляются до или после того, как получат айфон в подарок?

Значит ничем кроме денег не можешь зацепить

Гость
#15

В большинстве своем вокруг нормальные девушки способные влюбляться и любить. Не знаю кто там в 22 года вообще о деньгах думает? В этом возрасте думают об учебе, посиделках с подругами и в кого бы влюбиться. Деньги на последнем месте. А вот женщины постарше уже думают о семье, чтоб было чем детей кормить, да и главная любовь жизни уже позади, поэтому человек начинает думать о своем благополучии и комфорте.

Гость
#16
Гость

Так тут все старухи после 23 лет, ну жеиься он на 18 20 летней, а лет через 5 станет старухой. И будет мальчие 40 лет женатым на старухе

Они так далеко думать не умеют.

Совенок
#17
Зета-самец

А ты готова сама любить? Или только "позволять себя любить", т. е. использовать?

Интересный вопрос, конечно.... Когда я отвечала на впрос автора, я имела ввиду про взаимные чувства. Но когда тебя любят, а ты к нему ни чего не испытываешь, это уже другое. Использовать человека ради личных целей, играя с его любовью — это жестоко и низко. Нужно быть выше этого, потому что если ты "ниже" этого, то у тебя нет самого главного — сердца и души, а без них ты не человек, ты породия на человека, живой робот. К сожалению, этих породий все больше и больше вокруг нас.

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Значит ничем кроме денег не можешь зацепить

Обычно женщинам нужны деньги и хороший секс.
Нет денег- она твой секс даже пробовать не станет.

Сон
#19

Девсвенница еще как то может любить,ровно до тех пор пока не осознает мвою цену,далее вы правы бобки рулят,опять до тех пор пока жизнь оглоблей не переедит и спесь собьт годам к 35-40

Гость
#20
Сон

Девсвенница еще как то может любить,ровно до тех пор пока не осознает мвою цену,далее вы правы бобки рулят,опять до тех пор пока жизнь оглоблей не переедит и спесь собьт годам к 35-40

У меня иначе. Я по-настоящему полюбила по общепринятым меркам поздно, к тому времени уже ребенку 5 лет было. Но любила человека так, как дай Бог, чтоб каждого в этой жизни любили. Все относительно.

Гость
#21

Деньги нужны всем людям вне зависимости от пола,смотрите уголовную статистику и узнаете кто больше любит деньги--мальчики или девочки.

Гость
#22

В 20 лет еще студенты. Суть-то не в том, сколько денег мужчина на тебя потратит, а в том, какие у него НАМЕРЕНИЯ.

Гость
#23

В 20-22 может и не нужны потому что дурочке можно навешать о неземной любви а в 25-35 такое не прокатит уже

Зета-самец
#24
Гость

В 20 лет еще студенты. Суть-то не в том, сколько денег мужчина на тебя потратит, а в том, какие у него НАМЕРЕНИЯ.

Для этого ему нужно убедиться, какие у нее намерения

Зета-самец
#25
Гость

В 20-22 может и не нужны потому что дурочке можно навешать о неземной любви а в 25-35 такое не прокатит уже

В 25-35 она сама уже не нужна. Особенно со своей корыстностью

Гость
#26
Зета-самец

Для этого ему нужно убедиться, какие у нее намерения

Если очень ей нравится, то можно дать шанс.

Гость
#27
Зета-самец

В 25-35 она сама уже не нужна. Особенно со своей корыстностью

Женщина всегда ценная в любом возрасте ) а у мужиков за 40 часто уже на полшестого так что не соглашусь

Зета-самец
#28
Гость

Женщина всегда ценная в любом возрасте ) а у мужиков за 40 часто уже на полшестого так что не соглашусь

И чем же она ценная? Своей бесполезностью, продажностью и желанием сидеть на шее?

сайдтусайд
#29

должен быть ресурс, автор. если не деньги, то красота, если не красота, то острый ум, изобретательность и тп

сайдтусайд
#30
Гость

В 20-22 может и не нужны потому что дурочке можно навешать о неземной любви а в 25-35 такое не прокатит уже

так в 25-35 там и вешать не нужно) она сама запрыгнет

Зета-самец
#31
сайдтусайд

так в 25-35 там и вешать не нужно) она сама запрыгнет

Только она уже будет нафиг не нужна

сайдтусайд
#32
Зета-самец

Только она уже будет нафиг не нужна

та да

Совенок
#33
Зета-самец

И чем же она ценная? Своей бесполезностью, продажностью и желанием сидеть на шее?

Что-то вы как-то недолюбливаете, нас, девушек. Значит, есть причина. Неужели мы так сильно вас обидели?

Зета-самец
#34
Совенок

Что-то вы как-то недолюбливаете, нас, девушек. Значит, есть причина. Неужели мы так сильно вас обидели?

Нет, просто вижу насквозь.
А причина - бабская шкурность и продажность

Гость
#35
Совенок

Что-то вы как-то недолюбливаете, нас, девушек. Значит, есть причина. Неужели мы так сильно вас обидели?

Он женоненавистник, срывающий в онлайне свою злость на весь женский род (или в адрес своих бывших).

Зета-самец
#36
Гость

Он женоненавистник, срывающий в онлайне свою злость на весь женский род (или в адрес своих бывших).

Перевод с бабского на русский

Женоненавистник - мужчина, живущий своим умом, а не бабскими хотелками и стереотипами

Совенок
#37
Зета-самец

Нет, просто вижу насквозь.
А причина - бабская шкурность и продажность

Вот именно, вы видите на сквозь, а не то что внутри. Вы упускаете многое, в этом и проблема. Я тоже не довольна современым миром и его ценностями, но нужно относиться к людям с любовью, а не как вы, первой встречной сразу грубите (я не про себя). Попробуйте поменять свои взгляды на жизнь.

сайдтусайд
#38
Совенок

Вот именно, вы видите на сквозь, а не то что внутри. Вы упускаете многое, в этом и проблема. Я тоже не довольна современым миром и его ценностями, но нужно относиться к людям с любовью, а не как вы, первой встречной сразу грубите (я не про себя). Попробуйте поменять свои взгляды на жизнь.

ценности за последние 2 десятилетия не изменились особо. ну, начиная с 2010 точн

Гость
#39
Совенок

Что-то вы как-то недолюбливаете, нас, девушек. Значит, есть причина. Неужели мы так сильно вас обидели?

При чём тут обида?
Он описывает поведение типичной женщины.
Правда истерики и вынос мозга забыл.

Зета-самец
#40
Совенок

Вот именно, вы видите на сквозь, а не то что внутри. Вы упускаете многое, в этом и проблема. Я тоже не довольна современым миром и его ценностями, но нужно относиться к людям с любовью, а не как вы, первой встречной сразу грубите (я не про себя). Попробуйте поменять свои взгляды на жизнь.

Так она своим поведением может сразу себя показывать "во всей красе". Например, жалобы на мужскую жадность однозначно выставляют любую женщину шкурой

Гость
#41
Зета-самец

Так она своим поведением может сразу себя показывать "во всей красе". Например, жалобы на мужскую жадность однозначно выставляют любую женщину шкурой

А какой женщине интересен скупой и невнимательный?

Совенок
#42
Зета-самец

Так она своим поведением может сразу себя показывать "во всей красе". Например, жалобы на мужскую жадность однозначно выставляют любую женщину шкурой

Ладно, про какую жадность я не понимаю вы имеете в виду. Пускай будет так. Но вы видите только минусы, а есть хотя бы плюсы?

Зета-самец
#43
Гость

А какой женщине интересен скупой и невнимательный?

Вот как раз разговоры о скупости как раз и говорят о потребительском характере ее интереса.

Зета-самец
#44
Совенок

Ладно, про какую жадность я не понимаю вы имеете в виду. Пускай будет так. Но вы видите только минусы, а есть хотя бы плюсы?

Какие плюсы? Они сейчас есть разве что у одной-двух из 100

Гость
#45
Зета-самец

И чем же она ценная? Своей бесполезностью, продажностью и желанием сидеть на шее?

Не все сидят на шее можно и работать и встречаться с обеспеченным

Зета-самец
#46
Гость

Не все сидят на шее можно и работать и встречаться с обеспеченным

Т. е. все равно его использовать в корыстных целях

Гость
#47
сайдтусайд

так в 25-35 там и вешать не нужно) она сама запрыгнет

😌😌 та нет обычно в этом возрасте мужчин видят насквозь и если ему надо только одно то он сразу идёт в пешее эротическое

Зета-самец
#48
Гость

😌😌 та нет обычно в этом возрасте мужчин видят насквозь и если ему надо только одно то он сразу идёт в пешее эротическое

Тебя тоже насквозь видят

Гость
#49
Зета-самец

Вот как раз разговоры о скупости как раз и говорят о потребительском характере ее интереса.

Равенство и разделение счета хороши на работе, но не в романтических отношениях.

Зета-самец
#50
Гость

Равенство и разделение счета хороши на работе, но не в романтических отношениях.

Т. е. в романтических отношениях есть госпожа и холоп. Шкура и ее лошара.
Нафиг тогда нужны такие "отношения"