Гость
Статьи
хочу познакомиться с …

хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношении.

хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношении , главное добрым и порядочным ...

Аллочка
7 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

а почему здесь?

#2

Страна действительно скатилась в УГ, когда с серьезным мужчиной пытаются познакомиться на женской форуме.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

В субботу вечером тут мужчин немного.

Вам нужно в будний день создать тему, с утра, чтоб она днем была в первых строчках.

Gold
#4

Добрые вы все какие! Я так понимаю, автор просит подсказать, как и где и это возможно. А не глумиться над ней!

Saeed
#5

Как познакомиться с мужчиной? Ох, какая же ерунда здесь написана! Знакомиться в транспорте...

Милые женщины и девушки! Могу предложить вам еще один способ познакомиться с мужчиной в интернете - это компьютерные онлайн-игры. Есть много игр в которые играют одни подростки - этого вам не надо! Но есть и другие игры. Я, например, уже 3 года играю в игру "Pirates of the Burning Sea", игра сложная. Но на одном сервере в эту игру играют сразу несколько сотен людей, 99% из них - мужчины в возрасте от 20 до 45 лет. Это не только русские мужчины, но и французы, немцы, англичане и т.д. Чтобы начать играть вам нужно создать аккаунт и инсталлировать лаунчер игры. Это можно сделать здесь: http://www.burningsea.com/play/ . Более подробно можно прочитать тут: http://www.carib-french.ru . Вы станете капитаном парусного корабля в эпоху пиратства и колониальных войн. Женщины и дети в этой игре выживают редко, но можно попробовать. Есть возможность играть женским персонажем. Представте, каким огромным вниманием мужчин вы будете окружены! Игра групповая. Все мужчины с радостью будут вам помогать. Вот здесь вы и познакомитесь с ними. А как развить отношения дальше с тем кто вам понравится - сами догадаетесь. Только не забудьте купить компьютерные наушники с микрофоном, чтобы мужчины слышали ваш чарующий голос в игре.

Гость
#6

Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора, порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, ), люблю природу, путешествовать, читать книги, интеллигентный (программист.), надежный, свободный. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д. пока живу на 2 города СПб и Киев. ищу девушку симпатичную верную с хорошим характером без детей, без вредных привычек, в случае необходимости согласную на переезд, с высшим образованием и нормальным социальным положением до 35 лет. мой емаил gorkos@inbox.ru пишите))

Гость
#6

Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора, порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, ), люблю природу, путешествовать, читать книги, интеллигентный (программист.), надежный, свободный. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д. пока живу на 2 города СПб и Киев. ищу девушку симпатичную верную с хорошим характером без детей, без вредных привычек, в случае необходимости согласную на переезд, с высшим образованием и нормальным социальным положением до 33 лет. мой емаил gorkos@inbox.ru пишите))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем