Гость
Статьи
Стали бы связываться с …

Стали бы связываться с уголовником?

Здравствуйте,у меня есть такой вопрос: построили ли бы вы отношения с мужчиной-уголовником?Он средних лет,осуждён был по статье 210 УК РФ.По характеру человек сильный,уверенный в себе, вежливый,остроречивый со мной(при этом живёт по "понятиям"). Понимаю головой,что это все-равно не хороший человек и не знаю,что на уме у него.Но почему меня тянет к нему.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
#1

Стали бы связываться с уголовником?
НЕТ

Гость
#2

Нет, нет и нет, это не люди, а паразиты(мягко говоря)

#3

Нет. Ибо ни один мужик не станет связываться также с женщиной уголовником. Берите с них пример. Никогда не связывайтесь с такими мужиками, бегите подальше

Гость
#4
Автор

Но почему меня тянет к нему.

Приключений на свою жжжоппу захотелось, вот почему. И вы их найдете.

Гость
#5

Что значит - все равно не хороший человек? Подумаешь, судимый, пф

первый снег
#6
Автор

Но почему меня тянет к нему.

ну если с такими же понятиями как у него, х-ули.............связывайся

Марина
#7

Статья слишком серьезная (говорю как бывший следователь).. От таких лучше держаться подальше. Организованная преступность не отпускает просто так..

Гость
#8

Тебя и должно к не тянуть, тупых баб по определению тянет на плохих парней.

Гость
#9

Забавно, что мужчин никогда не тянет к проблемным женщинам, к тем, у которых кредиты, судимости, бывшие мужья-зэки, и т.д.
Зато женщины липнут к проблемным мужикам, как мухи к д.рьму.

Ксения
#10

Это он сначала хороший, а потом будете искать место жительства чуть ли не в другой стране, лишь бы скрыться от него. Не-не-не. Вероятность того, что он будет нормальным человеком, который приспособлен к обычной жизни крайне мала, места заключения тоже не исправляют человека, а делают порой только хуже.

Мой господин
#12

Автор, тебя к гему тянет потому что ты дура-баба!

Кто то
#13

Если Вам хочется проблем и скучно живется, то связывайтесь.

Гость
#14

Хорошие девочки любят плохих парней)

Гость
#15

Зачем вам эта тюремная романтика.

Гость
#16

Нет.

Гость
#17

Автор, лучше займись парашютным спортом и получи нехватку адреналина там, чем связываться с уголовником. Неужели у тебя полностью отсутсвует инстинкт самосохранения?

#18

Как максимум какое-нибудь легкое преступление типа отклонения от уплаты налогов - еще можно подумать. Статья 210 - и думать нечего. Нет.

Гость
#19

А что он наорганизовывал,преступную группировку?
Как в Бригаде??

Крута ☺️

Автор
#20

Я лишь спросила мнения у людей,а некоторые злые людишки так и норовятся оскорбить и унизить человека.Фу.
Адекватным людям спасибо за ответы.

Автор
#21
Гость

А что он наорганизовывал,преступную группировку?
Как в Бригаде??

Крута ☺️

Являлся лидером в ОПС в нашем городке.Собирал дань,давал указания,во общем все контролировал

Толян
#22

конечно, и обязательно родила бы ему пару маленьких лысых уголовничков

Гость
#23

Если вас тянет к уголовникам, то в вас самой черти сидят.

Гость
#24
Автор

Я лишь спросила мнения у людей,а некоторые злые людишки так и норовятся оскорбить и унизить человека.Фу.
Адекватным людям спасибо за ответы.

А вам откуда знать про адекватность? Он вам челюсть сломает, по почкам с ноги даст, тогда вы потянетесь к адекватным. Если жива останешься.

Гость
#25
Автор

Являлся лидером в ОПС в нашем городке.Собирал дань,давал указания,во общем все контролировал

У моего бывшего супруга тоже за спиной и рэкет и статья.
Пусть у мужчины будет плохая репутация, пусть боятся , что придет и в рыло даст за свою семью.

Моё Имя
#26
Автор

Являлся лидером в ОПС в нашем городке.Собирал дань,давал указания,во общем все контролировал

Не боишься, что твои останки в лесу найдут?

Моё Имя
#27
Гость

У моего бывшего супруга тоже за спиной и рэкет и статья. Пусть у мужчины будет плохая репутация, пусть боятся , что придет и в рыло даст за свою семью.

А тебе он в рыло не давал?

хох
#28
Гость

Являлся лидером в ОПС в нашем городке.Собирал дань,давал указания,во общем все контролировал

У моего бывшего супруга тоже за спиной и рэкет и статья.
Пусть у мужчины будет плохая репутация, пусть боятся , что придет и в рыло даст за свою семью. Да он не за семью, он и этой своей семье будет пострянно так же в рыло давать.

Гость
#29
Моё Имя

А тебе он в рыло не давал?

Нет, но я и на столе бухая не плясала.
Даже блмзко себе такого прведения не позволяю

Гость
#30
Автор

Я лишь спросила мнения у людей,а некоторые злые людишки так и норовятся оскорбить и унизить человека.Фу. Адекватным людям спасибо за ответы.

Не человека, а гниду

Гость
#31

С тз зрения женской психодогии то факт, что мужчина пошел против системы, это интересно для нее, значит он смелый
Не изнасиловал, не убил, не обворовал бабушку или детский дом ...

Гость
#32

Ты ебнутая что ли?

Гость
#33
Гость

Ты ебнутая что ли?

А баба со статьей круче?
Пешка в чьих-то руках, безмозглое пушечное мясо .

Гость
#34

Еще и с нехилым пробегом...
Это мужиков шрамы украшают- теток нет

Гость
#35

Вы по-другому поставьте вопрос: вас устраивает то, что он способен на большую жестокость? Вам нравится думать о людях, которым он сломал жизнь? Это ведь не кино, где элегантные гангстеры мочат только плохих и "за дело".

Автор
#36

Автор, ты походу совсем без мозгов! Что нормальные и приличные мужики на тебя совсем не обращают внимание? Ты такая стремная?🤔
Ты походу не понимаешь что он преступник осужденный по серьезной статье! От таких бежать надо без оглядки иначе спустя время он и тебя пришьет...то что он сейчас милый и добрый это на время, чтобы втереться к тебе в доверие..потом прокленать будешь тот день когда с ним связалась..подумай на что еще жить будешь с ним? Его же ни на одну работу не возьмут, а значит он снова начнет темными делами заниматьчя,чтобы достать денег и снова сядет, а то гляди и тебя подсиавит и будель вместе с ним в тюряге сидеть...этт все не шутки...

крыса лабораторная
#37
Гость

Вы по-другому поставьте вопрос: вас устраивает то, что он способен на большую жестокость? Вам нравится думать о людях, которым он сломал жизнь? Это ведь не кино, где элегантные гангстеры мочат только плохих и "за дело".

+++
И еще - мужчины в клетках не сидят, ходя на прогулку по расписанию.
Это в кино они все на бмв по дорогим ресторанам, в жизни ржавая иномарка, мамина пенсия и шашлычка "у Ашота" при особом везении.
Не представляю нормальную женщину с таким.

Сумрак
#38
Автор

Являлся лидером в ОПС в нашем городке.Собирал дань,давал указания,во общем все контролировал

Какой молодец. Хотите быть на поводке? Да пожалуйста. Такой тип уро.дов очень продуманный, если вы захотите жить без него, он не будет марать отвас руки, у такоготвсегда найдутся шестёрки которые прикопают вас в лесочке. И вас никогда не найдут. Лучше связывайтесь с обычнымт ЗК, они могут только ножиком по пьяни чикать, зато и тело и цбийцу быстро находят, 4 случая таких знаю, одну женщину знал лично, выбрала себе в сожители такое счастье которое ей 15 ножевых подарило.((((((

Гость
#39
Автор

Автор, ты походу совсем без мозгов! Что нормальные и приличные мужики на тебя совсем не обращают внимание? Ты такая стремная?🤔 Ты походу не понимаешь что он преступник осужденный по серьезной статье! От таких бежать надо без оглядки иначе спустя время он и тебя пришьет...то что он сейчас милый и добрый это на время, чтобы втереться к тебе в доверие..потом прокленать будешь тот день когда с ним связалась..подумай на что еще жить будешь с ним? Его же ни на одну работу не возьмут, а значит он снова начнет темными делами заниматьчя,чтобы достать денег и снова сядет, а то гляди и тебя подсиавит и будель вместе с ним в тюряге сидеть...этт все не шутки...

Ну и что что дань собирал, он же никого не убил да и раскаялся уже наверное.

Гость
#40
Автор

Являлся лидером в ОПС в нашем городке.Собирал дань,давал указания,во общем все контролировал

Вау, мужчина-мечта просто...
Нужно срочно привязать его к себе младенцами-погодками

Гость
#41

Однозначно нет.

Гость
#42

Ну прям все исугались..он же не с автора дань собирать и тд что там они ещё делают. Тем более если полюбил. Так что г"вно вопрос, не ссы, автор))

Гость
#43

И вобще-значит мужик харизатичный, лучше такого, чем алкаша, ботана, альфонса маменькиного сынка и т.д.

крыса лабораторная
#44
Гость

И вобще-значит мужик харизатичный, лучше такого, чем алкаша, ботана, альфонса маменькиного сынка и т.д.

А чего в нем харизматичного? Наколки? Или рассказы о былой крутости. 100% на мамкину пенсию живет, дань сейчас таким никто не платит уже лет 15 минимум, а на работу с судимостью не берут.

Гость
#45
крыса лабораторная

А чего в нем харизматичного? Наколки? Или рассказы о былой крутости. 100% на мамкину пенсию живет, дань сейчас таким никто не платит уже лет 15 минимум, а на работу с судимостью не берут.

Какие наколки, хватит сериалы смотреть))) И откуда вы знаете кто как и на что живёт? такие люди это особая психология, они нигде не пропадут. Я знавала чела, отсидел при СССР ещё лет 6 за "хищение" какое то и случайно узнала а так интеллигентнейший человек с ВО.

крыса лабораторная
#46
Гость

Какие наколки, хватит сериалы смотреть))) И откуда вы знаете кто как и на что живёт? такие люди это особая психология, они нигде не пропадут. Я знавала чела, отсидел при СССР ещё лет 6 за "хищение" какое то и случайно узнала а так интеллигентнейший человек с ВО.

Сравнили тоже, хищение при совке(могли и директора предприятия посадить), и ОПГ. Если что, то большинство бомжей бывшие зеки. Да, и большинство сидевших безработные.

Толян
#47
Гость

И вобще-значит мужик харизатичный, лучше такого, чем алкаша, ботана, альфонса маменькиного сынка и т.д.

ботанов не трожь, ботан устроиться на работу в гугл и уедет жить в маунтин-вью, а ты будешь со своим зеком здесь куковать

Гость
#48

Были такие отношения.Кстати со мной он был мягким пушистым котёнком 😅Потом снова попал туда и мы разошлись.Даже сейчас если понадобится помощь,я всегда смогу на него расчитывать...Хороший парень был,но не для семейной тихой гавани...

Гость
#49
крыса лабораторная

Сравнили тоже, хищение при совке(могли и директора предприятия посадить), и ОПГ. Если что, то большинство бомжей бывшие зеки. Да, и большинство сидевших безработные.

Это вы сравнили бомжиков воришек и лидеров ОПГ. Кстати, там много ментов, если что))

Гость
#50
Гость

И вобще-значит мужик харизатичный, лучше такого, чем алкаша, ботана, альфонса маменькиного сынка и т.д.

Чем это зек с атрофированным и отсохшим мозгом лучше умного ботана или доброго маменькиного сынка?