Гость
Статьи
Навязчивый мужчина

Навязчивый мужчина

Попала в очень неприятную ситуацию с мужчиной. Познакомились вконтакте неделю назад, пообщались, встретились, прогулялись, попили кофе. Уже на второй день начал писать что влюблен, хочет 24/7 быть со мной. Хочет чтобы я в нём нуждалась и т.д. Я подумала, что просто хочет с**са, поигнорирую и он сам сольётся. Увы.... Написывает, названивает несёт что-то про чувства. Про то что не отступит, и будет пытаться быть со мной.
Мне уже страшно, знает, где я работаю (я не скрывала), знает, где живу, подвозил после прогулки. Сам 4 года в разводе, с бывшей женой прожил около 10 лет. Ему 39 . Единственное, что узнала, так это то, что бывшая сама подала на развод.
Как правильно отшить его? Кто был в подобной ситуации, поделитесь, пожалуйста

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

отшить ртом в ухо по-русски или смс тоже по русски, а потом забанить везде

если не угомонится - заяву в полицию

#3

Если парень рассказывает про чувства, значит он хочет переспать и пудрит мозги.
Хотя я не такой... я всегда говорю, что хочу секса.

Гость
#4

Может мужчина действительно влюблён,а не только секса хочет.Настойчивый очень.Наверно он вам не понравился просто.Обьяснитесь с ним ,что не чего не выйдет.Что не нужно звонить.Что он ещё найдет себе любовь.

Гость
#5

Скажите, что едете на 3 недели в командировку, что звонить не сможете, а там посмотрите

Гость
#6

А вы хотя бы ему сказали, что вам не по пути или просто отмалчиваетесь? Если сказали, но он не отстает, то скажите, например, что помирились с бывшим (в нового скорее всего он не поверит или если поверит, то подумает, что еще сможет вас отбить). И уезжайте с работы на такси, если нет собственного авто.

Гость
#8
Гость

отшить ртом в ухо по-русски или смс тоже по русски, а потом забанить везде

если не угомонится - заяву в полицию

Согласна)
Хоть я и не приветствую навязчивых мужчин, но точно так же я и не приветствую тех, кто боится сказать «нам не по пути, общение закончено».

x86Assemble#&114
#13

Бан
Автор запретил вам отвечать в этой теме
По вопросам: admin@woman.ru

😆

Гость
#25
Гость

Е_бaнько, это может твой единственный шанс на секс и отношения с бабой

Во я тyпанула, никто к тyпому е_банько не лезет

Гость
#26

Сеть магазинов «Красное & Белое» продолжит работать в Москве во время локдауна с 28 октября по 7 ноября, сообщил ее представитель. Он пояснил, что ассортимент сети состоит из алкоголя лишь на 49%, 51% составляют другие товары.

Гость
#34

"Греция и Украина — две марионетки США в нашем регионе. То, что Турция поддерживает Украину против России — это огромная ошибка"

Гость
#35

В июле текущего года Украина купила у Турции беспилотники, чтобы "сдерживать" Россию и защищать свою территорию. В сентябре Минобороны Украины и турецкая компания Bayraktar подписали меморандум о строительстве совместного центра по обслуживанию и модернизации беспилотников под Киевом.

Гость
#43

Автор, ваша реакция не очень понятна, вы ему вообще сообщили, что он вам не нравится или просто молчите?