Гость
Статьи
Серьезно или нет ?

Серьезно или нет ?

парень год назад предложил замуж на первом свидании после интима.был очень пьян.ну я подумала что он пошутил посмеялась.отношения не вышли.он живёт с другой девушкой и судя по всему тоже предложил ей замуж.как думаете он правду хотел жениться на мне ? может я своё счастье потеряла?если бы он мой человек был он со мной был бы,а парня я очень люблю и тогда любила, сама не знаю почему я его серьезно не восприняла,я одна сейчас ,а он счастлив

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ааа, это вы тут недавно писали, шо вам 28, есть ребёнок и нет ума?

#3

И что? Всё равно ничего уже не исправите. Так что забудьте. Мы ведь такие, нам когда счасть её само в руки идёт ,мы повыделываться должны....

Гость
#4

Забудьте про него.Поняьно же что это было не серьезно.Так не предлагают замуж по пьяне ,после первой ночи.Тем более с другой живёт и ей предложил.Забудьте.

#5
Vladа

И что? Всё равно ничего уже не исправите. Так что забудьте. Мы ведь такие, нам когда счасть её само в руки идёт ,мы повыделываться должны....

нам когда счастье в руки идёт....

Гость
#6

Я когда пьяный - тоже предлагаю всем выйти за меня замуж. А так как я постоянно пьяный, то жён у меня много. Живу сразу на три семьи. Тяжеловато, но что делать...

Гость
#7

Если бы он был,, ваш ", он никуда от вас не делся бы.. То что ушло, было не ваше.. Просто запомните это.

#8

Правильно не восприняли, неужели думаешь, что если бы он сказал серьезно, то после этого забил и стал встречаться с другой, бред!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: