Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина врать?

Добрый вечер. У меня интересный вопрос. Вот смотрите, знакомится мужчина с девушкой. Ему же надо произвести впечатление. Как то девушку завоевать. Может ли мужчина ради этого много врать?
Есть у меня один знакомый. Так он любой девушке всегда, после второго свидания, обещает золотые горы, путешествия по миру, любовь до гроба, брак и ТД. А девушка уши развесит , и он таким образом легко разводит её на секс. Нормально ли это? С одной стороны кажется что это плохо. Но с другой - цель оправдывает средства. Если у мужчины цель - затащить даму в постель, то он эту цель реализует. А как именно - не так уж важно. Что думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю врунов

Гость
#2

Ну... Если женщина в эту чушь верит... И с удовольствием себе на уши лапшу мотает...
То почему бы и нет?
Значит мозгов не хватает.
Если вам позвонил телефонный мошенник и вы ему на карту перевели 100 штук. То кто виноват? Отсутствие опыта и мозгов - вот что виновато.
Вот так и в отношениях.
Умные девушки сразу поймут, что их дурят.
А тупых девушек лично мне не жалко.

Гость
#3

Если девушка не дура, то она на брехню не поведется, умные люди смотрят на действия, а не на слова.Обещал путешествие - вези на море или куда там обещал ну и т.д., потом секс, он быстро сдуется и свалит в далекие дали, наврал же...ну и туда ему дорога

Гость
#4

Женщина тоже может подыграть,согласиться и не дать.И правильно сделает.

Гость
#5

Если баба повелась на разговоры про золотые горы и путешествия, значит у неё точно с головой серьезные проблемы. ))
А в целом врать можно, но не сильно увлекаться. А то можно запутаться в собственном вранье.
Вот как Путин ,допустим. Вчера одно говорит, завтра - другое. И все знают что он балабол старый.

Гость
#7

Да пусть врет. Все равно, все более- менее адекватные похихикают и все. Зато мужчина никого не изнасилует. А девушка как в том анекдоте- и фафафку? Ну может ей ниавится, че?
Но пусть потом не удивляется, что ему не верят.

Гость
#8

Сейчас девушки так изголодались по сексу, что мужчине и не надо врать
и обещать золотые горы, ему достаточно сказать " я хочу ".

Гость
#9

Все мужчины врут всегда. Это особенность психики)

Гость
#10
Гость

Ну не знаю ,видно когда у человека есть деньги ,по внешности ,по одежде ,по телефону ,по машине,если подходит бич одетый из самого дешёвого масс маркета ,или из магазина смешные цены , подъехавший на маршрутке ,подстриженный в самой дешёвой парикмахерской ,с рыхлой фигурой ,с плохими зубами и дешёвым вонючим одеколоном из фикс прайса ,то заливать про золотые горы смысла не ,ну либо девка совсем дура отбитая должна быть

Нуу... Не скажите ...
Девушку очень легко обмануть.
Какая девушка разбирается в мужской одежде? )
Да никакая.
Какая девушка разбирается в
мужской туалетной воде и в дорогих часах ? Тоже - почти никто.
Всё сейчас выглядят почти одинаково. И богатые и не очень богатые мужчины. Стиль то один. Мода одна. Все похожи.
Да и богатые люди стараются сейчас не выделяться и одеваться как все.
Так что по внешности определить благосостояние - дохлое дело.
Понятно что бомжа можно отличить. Но в целом это сейчас так не работает.
Да и парень , судя по всему, давит на самые низменные проявления у девушек.
Вот они и дают ему. А он потом довольный линяет в закат. А эти дурёхи ставят очередной крестик. Типа, был ещё один йoбарь.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю ,видно когда у человека есть деньги ,по внешности ,по одежде ,по телефону ,по машине,если подходит бич одетый из самого дешёвого масс маркета ,или из магазина смешные цены , подъехавший на маршрутке ,подстриженный в самой дешёвой парикмахерской ,с рыхлой фигурой ,с плохими зубами и дешёвым вонючим одеколоном из фикс прайса ,то заливать про золотые горы смысла не ,ну либо девка совсем дура отбитая должна быть

Блин, прям с моего знакомого писали))) все так, только вместо маршрутки тарантас 90х годов и номинальный бизнес)) и вот девушек приглашает на моря, т е в картонный отель в Анапе, который принадлежит его другу, а из развлечений у них бутылка пива у моря, сидя попклй в песке, а даже не на лежаке.

Гость
#13
Гость

Сейчас девушки так изголодались по сексу, что мужчине и не надо врать
и обещать золотые горы, ему достаточно сказать " я хочу ".

Это точно.
Особенно дамы 30+
Которые на сайтах знакомств годами сидят.
Они всегда готовы в постель бежать. Им даже врать не надо, что ты олигарх. 😁

Гость
#14
Гость

Нуу... Не скажите ...
Девушку очень легко обмануть.
Какая девушка разбирается в мужской одежде? )
Да никакая.
Какая девушка разбирается в
мужской туалетной воде и в дорогих часах ? Тоже - почти никто.
Всё сейчас выглядят почти одинаково. И богатые и не очень богатые мужчины. Стиль то один. Мода одна. Все похожи.
Да и богатые люди стараются сейчас не выделяться и одеваться как все.
Так что по внешности определить благосостояние - дохлое дело.
Понятно что бомжа можно отличить. Но в целом это сейчас так не работает.
Да и парень , судя по всему, давит на самые низменные проявления у девушек.
Вот они и дают ему. А он потом довольный линяет в закат. А эти дурёхи ставят очередной крестик. Типа, был ещё один йoбарь.

Вы очень плохо знаете девушек))) очень хорошо читаются все бренды, даже если нет кричащей надписи. В селе где-то может и не разбираются, и то не факт.

Гость
#15
Гость

Не люблю врунов

Ага. Женщины врунов не любят. Но почему то любят с ними спать. Парадокс. ))
Не зря же говорят , что женщина любит ушами. )
Наговорили ей в эти уши всякого. Про Мальдивы и личные яхты. А она и потекла. ))
Найдите в интернете, статью, как одна дама перевела "олигарху" 15 миллионов рублей. Которые взяла в кредит.
И поймёте как это просто - обдурить жадную тётку.

Гость
#16
Гость

Ага. Женщины врунов не любят. Но почему то любят с ними спать. Парадокс. ))
Не зря же говорят , что женщина любит ушами. )
Наговорили ей в эти уши всякого. Про Мальдивы и личные яхты. А она и потекла. ))
Найдите в интернете, статью, как одна дама перевела "олигарху" 15 миллионов рублей. Которые взяла в кредит.
И поймёте как это просто - обдурить жадную тётку.

Есть разница, между любить ушами (комплименты, хорошо подвешанный язык и тд) и откровенного вранья. Да и зачем даже такому, кто хочет жениться и Мальдивы давать то сразу, если сама не горишь, он от этого типа быстрее женится?🤣 Ведется на это тоже весьма определенная прослойка изподмостовых плятей.

Гость
#17
Гость

Ага. Женщины врунов не любят. Но почему то любят с ними спать. Парадокс. ))
Не зря же говорят , что женщина любит ушами. )
Наговорили ей в эти уши всякого. Про Мальдивы и личные яхты. А она и потекла. ))
Найдите в интернете, статью, как одна дама перевела "олигарху" 15 миллионов рублей. Которые взяла в кредит.
И поймёте как это просто - обдурить жадную тётку.

Тупппую как дрова, забыли добавить. А как мужиков разводят, вы не читали?)

Гость
#18

ах, обмануть меня не трудно, я самА обманываться рад

Гость
#19
Гость

Это точно.
Особенно дамы 30+
Которые на сайтах знакомств годами сидят.
Они всегда готовы в постель бежать. Им даже врать не надо, что ты олигарх. 😁

Как будто это новость, что женщинам тоже нужен секс))) они на таких «разводчиков» смотрят и думают: «***, ***, по тебе все равно все видно». Тетям иногда тоже только секс нужен, так что не надо обольщаться)

#20

Думаю рано или поздно ему прилетит обратка, решит когда-нибудь остепениться, влюбиться, а его жестоко кинут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: