Гость
Статьи
Оставили бы сами свой …

Оставили бы сами свой номер телефона мужчине?

Такая ситуация. Очччень нравится мужчина с работы. Видимся по работе не часто, раз в неделю примерно. Общаемся, разговариваем. Но завтра работаю там последний день, и прям тоска берет от мысли, что, наверное, больше никогда его не увижу. На контакт он идёт сам, номер телефона пару раз спрашивал ненавязчиво, я почему-то не оставила. Хотела сейчас его найти в соц сетях и не нашла. Так вот. Уместно ли самой оставить ему свой номер телефона. Ну типа захочет, напишет, а нет, так нет. Знаю, что не женат, про наличие/отсутствие девушки разговоров не было.

Арина
30 ответов
Последний — Перейти
#2

да, оставьте

Гость
#4

Конечно.

Гость
#5

номерами телефона можно обмениваться, если он спросит, аты хотИШЬ

#8

хочешь - оставляй, в чем проблема то. тем более что вы хорошо общаетесь и он сам хотел номер узнать.

Гость
#9
x86Assembler

мне когда-то одна дочь ш⁣люхи оставила записку под дворником с номером телефона, с желанием познакомиться. не знаю кто это был, но я демонстративно сжег, она наверняка наблюдала с какого-то окна. слабохарактерная баба - подойти слабо, и нормально по человечески заговорить, зато всякую х⁣⁣у⁣⁣йню под дворники ложить - пожалуйста.

ну не м⁣р⁣⁣а⁣з⁣ь? зато на вумане они все такие уверенные в себе, карьеристки. а подойти заговорить вместо записок кишка тонка, об⁣о⁣с⁣⁣рал⁣ись, ш⁣люхи.😆 позорища б⁣л⁣ядь

я уже не в первой ветке тебя вижу. Ты в курсе , что ты психически больной или больная ? Если еще не стоишь на учете, сходи в психдиспансер, иначе для тебя это не хорошо кончится. Пишу не в целях тебя унизить.

x86Assembler
#10
Гость

я уже не в первой ветке тебя вижу. Ты в курсе , что ты психически больной или больная ? Если еще не стоишь на учете, сходи в психдиспансер, иначе для тебя это не хорошо кончится. Пишу не в целях тебя унизить.

я уже не в первой ветке тебя вижу. Ты в курсе , что ты психически больной или больная ? Если еще не стоишь на учете, сходи в психдиспансер, иначе для тебя это не хорошо кончится. Пишу не в целях тебя унизить.

Гость
#14
x86Assembler

мне когда-то одна дочь ш⁣люхи оставила записку под дворником с номером телефона, с желанием познакомиться. не знаю кто это был, но я демонстративно сжег, она наверняка наблюдала с какого-то окна. слабохарактерная баба - подойти слабо, и нормально по человечески заговорить, зато всякую х⁣⁣у⁣⁣йню под дворники ложить - пожалуйста.

ну не м⁣р⁣⁣а⁣з⁣ь? зато на вумане они все такие уверенные в себе, карьеристки. а подойти заговорить вместо записок кишка тонка, об⁣о⁣с⁣⁣рал⁣ись, ш⁣люхи.😆 позорища б⁣л⁣ядь

Это был твой отчим

Гость
#18
x86Assembler

нет, это была такая слабохарактерная дочь ш⁣⁣люхи как ты и тебе подобные, которые на словах львы толстые, а деле ш⁣люхи простые😆

Не пuзди, сынок, я всё помню

Гость
#20
x86Assembler

нет, это была такая слабохарактерная дочь ш⁣⁣люхи как ты и тебе подобные, которые на словах львы толстые, а деле ш⁣люхи простые😆

Твоя мать помогала писать ту записку

Гость
#21
x86Assembler

нет, это была такая слабохарактерная дочь ш⁣⁣люхи как ты и тебе подобные, которые на словах львы толстые, а деле ш⁣люхи простые😆

Зачем её обзывать?

Гость
#22
x86Assembler

мне когда-то одна дочь ш⁣люхи оставила записку под дворником с номером телефона, с желанием познакомиться. не знаю кто это был, но я демонстративно сжег, она наверняка наблюдала с какого-то окна. слабохарактерная баба - подойти слабо, и нормально по человечески заговорить, зато всякую х⁣⁣у⁣⁣йню под дворники ложить - пожалуйста.

ну не м⁣р⁣⁣а⁣з⁣ь? зато на вумане они все такие уверенные в себе, карьеристки. а подойти заговорить вместо записок кишка тонка, об⁣о⁣с⁣⁣рал⁣ись, ш⁣люхи.😆 позорища б⁣л⁣ядь

Там школьница наверно по уши влюбленная. Упустил ты свое счастье.

Дельта
#23
x86Assembler

нет, это была такая слабохарактерная дочь ш⁣⁣люхи как ты и тебе подобные, которые на словах львы толстые, а деле ш⁣люхи простые😆

Слушай, парень, вот ты тут пишешь...
Тебе кажется ты весь такой крутой, брутальный, влиятельный, у тебя жизнь-малина, а ты сам- полубог, вершитель судеб...

Ты хоть понимаешь, насколько жалко ты выглядишь в своём желании унизить другого?

Открою тебе тайну: те, которые на самом деле крутые, влиятельные, довольные жизнью-не самоутверждаются, унижая других

Гость
#24
Гость

Там школьница наверно по уши влюбленная. Упустил ты свое счастье.

Одна такая в газете бесплатных объявлений написала "Саша, у которого гараж в моем дворе, ты мне нравишься. Настя". Ей кто- то ответил, что многие Александры в городе теперь задумались, не им ли адресовано))) Такой детский поступок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: