Гость
Статьи
Отношения с девушками

Отношения с девушками

Поругалась с подругой, у неё сестра встречается с девушкой, я ничего против не имею. Просто сказала ей, что мне это кажется странным. Когда встречаются два мужчины это можно понять, но в чем прикол у двух девушек? Им же скучно и в эмоциональном плане, и в постели, наверняка они подсознательно хотят мужчину. Подруга обиделась, но разве я не права?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какая вы патриархальная, будущая жена)

Гость
#3

Когда встречаются два мужчины это можно понять (с)
А что за предрассудки насчет 2 девушек?

Гость
#4
Гость

Когда встречаются два мужчины это можно понять (с)
А что за предрассудки насчет 2 девушек?

Девушкам скучно без члена, без него совсем не те ощущения, они многое теряют и поймут же потом и найдут себе мужика. Приятнее когда есть мужская опора, когда за тебя заступятся, защитят от хулиганов, а с девушкой такого не будет

Гость
#5
Гость

какая вы патриархальная, будущая жена)

Нет, я рассматриваю ситуацию сквозь призму человеческой природы, инстинкты возьмут свое и побегут обе искать мужчин

Гость
#6
Гость

Девушкам скучно без члена, без него совсем не те ощущения, они многое теряют и поймут же потом и найдут себе мужика. Приятнее когда есть мужская опора, когда за тебя заступятся, защитят от хулиганов, а с девушкой такого не будет

Живут же некоторые розовые до старости, значит, не нужен им никакой член

Гость
#7
Гость

Девушкам скучно без члена, без него совсем не те ощущения, они многое теряют и поймут же потом и найдут себе мужика. Приятнее когда есть мужская опора, когда за тебя заступятся, защитят от хулиганов, а с девушкой такого не будет

автор, вы м с мд?

Гость
#8
Гость

Нет, я рассматриваю ситуацию сквозь призму человеческой природы, инстинкты возьмут свое и побегут обе искать мужчин

ну так я вам и говорю, что вы очень патриархальная, нет никакой природы, все что вы пишите относится только к вам, другие люди могут так не думать и не делать, вам это удивительно, что не все одинаковые?

Гость
#9
Гость

Живут же некоторые розовые до старости, значит, не нужен им никакой член

она патриархалка, вобще не люблю таких ж, сами считают себя хуже и слабее м...

Гость
#10
Гость

она патриархалка, вобще не люблю таких ж, сами считают себя хуже и слабее м...

А вы женщина?

Гость
#11
Гость

она патриархалка, вобще не люблю таких ж, сами считают себя хуже и слабее м...

Наверное в этом причина, мне с детства родители вбивали в голову, что девушке без мужа никак и она никто

Гость
#12
Гость

автор, вы м с мд?

Что? Эм энд эмс?

Гость
#13
Гость

Наверное в этом причина, мне с детства родители вбивали в голову, что девушке без мужа никак и она никто

это ужасно. Просто узнав парней, можно понять что они конечно же не лучше ничем. Это не обязательно для девушки -выйти замуж и родить. Можно делать все что хочется.)

Гость
#14
Гость

Что? Эм энд эмс?

вы недавно на форуме?) мд-это мужское движение патриархалов и попаламщиков, они считают что девушка хуже мужчины ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: