Гость
Статьи
Серьезные …

Серьезные недопонимания с отцом.

Серьезные недопонимания с отцом, съезжать или терпеть это все? С отцом все время в напряженных отношениях, с самого детства, но сейчас особенно. При том, что еду в дом покупаю, все счета оплачиваю, работаю с утра до ночи, а он заявляет, что я глупостями занимаюсь. Появились проблемы со здоровьем, так он сказал, что я дурной, что пошел к врачам, а лучше бы пошел помолился. Понятно, что я тоже верующий, но не настолько, а он только этим и живет. Причем не только я считаю, что он перегибает палку уже очень. И не только в этом, он ничего не ценит, что я делаю, как свои деньги так считает по копейке, а как мне скажет купи то и се, так в порядке вещей. Последние года начал мне высказывать, вот я отдал столько то и столько, и вечно любит цифры называть, типа намек, почему же я ему не дал денег.Подумываю съехать куда-то недалеко, а то кроме родителей тут весь район знакомый, далеко не уеду а вот в одном доме жить напряжно, считаете нормально так сделать или оставаться дальше в такой обстановке?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не женатый? почти тридцатник

Гость
#2
Гость

почему не женатый? почти тридцатник

Не поперло с этим, только меркантильных дур встречал. А потом вообще на них забил и начал просто работать. Не знаю поздно или нет поздно уже, но честно говоря сейчас только выгоду ищут, мне нужно было найти кого-то максимум до 23-34 лет.

Гость
#3
Гость

Не поперло с этим, только меркантильных дур встречал. А потом вообще на них забил и начал просто работать. Не знаю поздно или нет поздно уже, но честно говоря сейчас только выгоду ищут, мне нужно было найти кого-то максимум до 23-34 лет.

Опечатка, до 23-24 лет.

Гость
#4

Я считаю, надо съезжать. С предками жить не легко. Не бойтесь, автор, все у вас получится. Новая жизнь, никто на мозг капать не будет, а там и девушка появится-любовь морковь и всякое такое. А где ваша мама? Извините за вопрос.

Гость
#5
Гость

Я считаю, надо съезжать. С предками жить не легко. Не бойтесь, автор, все у вас получится. Новая жизнь, никто на мозг капать не будет, а там и девушка появится-любовь морковь и всякое такое. А где ваша мама? Извините за вопрос.

Я просто забыл про нее упомянуть, с ней нормально общаемся, не идеально конечно, ну думаю, что идеально мало у кого получается.

Гость
#6
Гость

Я просто забыл про нее упомянуть, с ней нормально общаемся, не идеально конечно, ну думаю, что идеально мало у кого получается.

Вы уже взрослый мужчина, сами должны принимать решения. Если в состоянии оплачивать съем, в таком случае не сомневайтесь.

Гость
#7
Гость

Я просто забыл про нее упомянуть, с ней нормально общаемся, не идеально конечно, ну думаю, что идеально мало у кого получается.

Вот такого сынулю,который с мамой общается НЕ ИДЕАЛЬНО,не грех и проклянуть.А материнское проклятие достанет и со дна морского.Ха ха ха.Не убережошься,как не старайся.